Гость
Статьи
Бывший МЧ в коме

Бывший МЧ в коме

Пять лет назад встречалась с МЧ, он единственный за мою жизнь из-за кого " обрывало крышу", ну и по классике жанра он оказался просто бабником, который умеет вешать лапшу на уши молоденьким …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
юхууу
#51

автор, а представьте если у вашего мужа бывшая девушка в аварию попала и тоже бы в коме была сейчас. Вас бы обрадовало то, что ваш муж норовит к ней полететь в больницу оказывать "помощь"? Возможно вашему бы мужу тоже она снилась бы часто во снах(но естественно вы бы этого не знали). А еще бы муж заначки делал в тайне от вас и помогал этими деньгами той девушке и ее родителям. вот как бы вы приняли эту ситуацию?

Автор
#52
юхууу

автор, а представьте если у вашего мужа бывшая девушка в аварию попала и тоже бы в коме была сейчас. Вас бы обрадовало то, что ваш муж норовит к ней полететь в больницу оказывать "помощь"? Возможно вашему бы мужу тоже она снилась бы часто во снах(но естественно вы бы этого не знали). А еще бы муж заначки делал в тайне от вас и помогал этими деньгами той девушке и ее родителям. вот как бы вы приняли эту ситуацию?

Ужасно наверное, хотя может и приняла бы.

Но дело в том, что я и сама понимаю какой это все бред! Что так нельзя и т.п.

Я пишу о том, что не понимаю почему прошло столько лет, а мне до сих пор не безразлично, что с ним.

гость
#53

52 потому что он вас бросил и нехорошо обошелся, именно поэтому вы все еще его помните =)

#54

ну сходите проведайте, если хотите. так чисто из вежливости.

бывшему своему парню вы ни на кой не сдались. если он вышел из комы, то порадуется, увидев вас, а потом, когда выздоровеет, опять пойдет шляться по бабам, забыв про вас.

но запомните: сходить к нему в больницу можно только 1 раз. дальше пойдет зависимость, симпатия, влечение, желание изменить мужу и прочие не нужные вам осложнения

Бубка Гоп
#55

Поезжайте, автор! Просто посмотреть что там и как. Он остался в вашей памяти красавчиком-мачо и вам этот образ покоя не дает. Наверно думаете что он и сейчас лежит там такой весь чистенький аккуратненький красивый, этакий спящий прынц...А ведь тяжелые болезни очень сильно меняют людей, и не в лучшую сторону, ничего в этом романтичного нет. Вот увидите собственными глазами, глядишь и отпустит вас

Гость
#56

,

Анна
#57

мда,автор..его Бог наказал,так ему и надо,меньше наивных девок обманывать будет.а вы лезите со своей помощью.вы представляете,если все его многочисленные бабенки сбегутся,соберутся около его,тоже мне пуп земли. он вам не родственник,не муж,так что узбагойтесь

Я перестала краснеть
#58
ЛиЛу

возможно, Вы по типу личности *Спасатель*.

А где можно определить тип личности? Гугл выдаёт другие тесты.

ленкор
#59

какие же *** обитают на этом свете. ужас. Автор, можете пойти и навести, и ничего криминального тут нет. И не надо тут писать ерунду о каре и наказании. Автор была просто девушкой, а не женой, которую он бросил беременную без денег на улицу. Возможно у него не было чувств к ней и что тут такого ужасного? Тогда бы все в коме лежали, ангелы х реновы. Мой бывший тоже в реанимации лежал, он отравился и чуть не умер. Я его навестила, так как он вообще при смерти был.

Юля
#60
ленкор

какие же *** обитают на этом свете. ужас. Автор, можете пойти и навести, и ничего криминального тут нет. И не надо тут писать ерунду о каре и наказании. Автор была просто девушкой, а не женой, которую он бросил беременную без денег на улицу. Возможно у него не было чувств к ней и что тут такого ужасного? Тогда бы все в коме лежали, ангелы х реновы. Мой бывший тоже в реанимации лежал, он отравился и чуть не умер. Я его навестила, так как он вообще при смерти был.

+100

Симметрия
#61

А почему автор думает, что ее пустят туда? Она же не близкий родственник и не жена. Мне кажется, ее вообще к нему не пустят. Забыли, что есть правила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: