Гость
Статьи
В 32 можно ли ожидать, …

В 32 можно ли ожидать, что тебя полюбят?

До сих пор все откладывала личную жизнь. Думала, сначала квартира, потом ремонт в ней.
Проблема еще в том, что почему-то начальное развитие отношений, знакомства обычно происходят за приемами …

Катарина
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Юнга_(18 лет)
#151

[quote="Катарина"]

Кстати, я раньше думала, что военные - эдакие суровые мужчины, не разменивающиеся на всякую сентиментальщину. А вы очень чуткий, светлый и романтичный и по переписке кажетесь старше своих лет.

Катарина, Привет))) Наш офицер по воспитательной работе с личным составом рассказывал про министра обороны, был такой в советское время - Маршал Язов. Великолепные, очень тонкие стихи писал. И об этом мало кто знал. А физия у него, посмотрите в яндексе, ещё та! У нас в инстите (Внутренних Войск) много талантов, командование приветствут это. И поэтов и музыкантов. Такие стихи и песни романтичные пишут! А мне лично не дают покоя лавры, то-ли А.И. Куприна, то ли А.П. Гайдара? Ведь они тоже военные были!) Так что мои качества - они зачастую многим нашим присущи, ведь от обычных студентов по уровню образованности мы мало чем отличаемся. Но это оборотная, видимая только близким людям сторона "нашей медали" Может быть с возрастом они, эти качества, постепенно теряются, бледнеют? Возможно это и от разных условий зависит? Я постараюсь сохранить их надолго.

А старше своих лет? У нас пока по разному бывает. Особенно когда не по одиночке а всей толпой, да за закрытыми дверьми. Бывает и бой подушками до сих пор... Вот,.. рассказал Вам все секреты:)

P.S. Спасибо Вам за поцелуй))) Теперь Я дарю Вам их много-много, как знаете, большая связка такая воздушных шариков. Очень мне не понравилось, что кое-кто пытался Вас в этой теме оскорбить.( "Табло" то здесь мужикам не расколешь) Так, что на каждый такой пост по моему одному шарику - поцелую и в запасе еще много останется)))

Всего лишь гость
#152

Когда нибудь.. Много позже... Малолетний отелло поймет что своим благородством можно только подтереться...

Юнга_(18 лет)
#153
Всего лишь гость

Когда нибудь.. Много позже... Малолетний отелло поймет что своим благородством можно только подтереться...

Насчет "табла" это шутка была, не обижайтесь. Я как военнослужащий внутренних войск в повседневной жизни, тем более по своей инициативе, не очень-то люблю "последний аргумент" в дело пускать.

Гость
#154

Я оцениваю ваши шансы гораздо выше. В последнее время появилось много разгульных баб. Одновременно с этим появилось так же много тех, кто не может переступить эту черту в силу своего воспитания. Напишите мне, мы с вами пообщаемся. 89851623053@rambler.ru

Гость
#155
Всего лишь гость

Когда нибудь.. Много позже... Малолетний отелло поймет что своим благородством можно только подтереться...

Подтереть можно очень сильно своим благородством, особенно если иногда спортом заниматься. Если вы не смогли быть благородны, не надо завидовать малолетнему. Это его жизнь. Быть может, она закончится у него завтра, а в свои 20 сделает он т о, что его прославит на весь мир. А старпеы, вроде вас, без ценностей, будут подтираться своим же благородием !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: