Гость
Статьи
Можно ли полюбить В и …

Можно ли полюбить В и ч-инфицирован н у ю женщину?

Можно ли полюбить женщину В и ч-инфицирован н у ю?

Лали
53 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Конечно нет, ведь они же отличаются от других женщин

#2

Да мужчины здоровых-то не хотят любить, а тут ВИЧ. Могут, конечно, какие-то редкие товарищи.

Гость
#3

Если женщина постоянно на терапии,то ни каких проблем.Она даже родит здорового ребенка.Но как с бесплатными лекарствами для ВИЧ можете посмотреть Дудя Юру

Гость
#4

ну почему нет, при условии, что он тоже инфицирован
все таки при других условиях выбора, выбор будет в пользу другой женщины

Лали
#5
Екатерина

Конечно нет, ведь они же отличаются от других женщин

Чем они отличаются от других то,по ней этого не видно же,если она хороша собой,следит за собой,по сути то сейчас совсем здоровых то мало,если мужчина любит,он поймет и примет,просто к сожалению таких сейчас практически нет.

Гость
#6

Полюбить - да, но строить с ней отношения и семью - мало желающих.

Лали
#7
Гость

ну почему нет, при условии, что он тоже инфицирован
все таки при других условиях выбора, выбор будет в пользу другой женщины

Значит он просто не любит,от этого никто не застрахован,может она оказалась жертвой и если люди хотят быть вместе,они преодоле ю т и это,ведь это не приговор.

Гость
#8

Я считаю можно.Я знаю такую пару.

Лали
#9
Гость

Полюбить - да, но строить с ней отношения и семью - мало желающих.

Мало желающих,потому что люди до сих пор думают,что это зараза,ведь в бытовом плане это совсем не опасно и если следовать всем инструкциям врачей,если девушка не пьёт,ни курит,можно так же вести нормальную сексуальную жизнь.

Екатерина
#10
Лали

Чем они отличаются от других то,по ней этого не видно же,если она хороша собой,следит за собой,по сути то сейчас совсем здоровых то мало,если мужчина любит,он поймет и примет,просто к сожалению таких сейчас практически нет.

Как бы это был сарказм)))
Конечно в и ч это плохо, это очень страшно для меня по крайней мере, но опять же у каждого свои бзики, если полюбит, то будет с вами. У вас же на лбу не написано, и вы же не кричите об этом на каждом углу. Тем более парень сам может оказаться больным

Лали
#11
Екатерина

Как бы это был сарказм)))
Конечно в и ч это плохо, это очень страшно для меня по крайней мере, но опять же у каждого свои бзики, если полюбит, то будет с вами. У вас же на лбу не написано, и вы же не кричите об этом на каждом углу. Тем более парень сам может оказаться больным

Страшно очень,тем более узнать об этом в таком возрасте,родной муж скрыл,что болен,сейчас не хочу никого видеть,жизнь остановилась для меня,мне кажется,что больше я никому не нужна буду и его я видеть не хочу теперь 😢😢😢

Гость
#12
Лали

Страшно очень,тем более узнать об этом в таком возрасте,родной муж скрыл,что болен,сейчас не хочу никого видеть,жизнь остановилась для меня,мне кажется,что больше я никому не нужна буду и его я видеть не хочу теперь 😢😢😢

То есть - муж болен и вам не нужен, но вы заразились и страдаете, что вы никому не будете нужны???
Или я вас неправильно поняла?

Екатерина
#13
Лали

Страшно очень,тем более узнать об этом в таком возрасте,родной муж скрыл,что болен,сейчас не хочу никого видеть,жизнь остановилась для меня,мне кажется,что больше я никому не нужна буду и его я видеть не хочу теперь 😢😢😢

Кошмар, так надо на него заявление идти писать, если человек знает о болезни и при этом заражает других, то это статья. Тем более это не парень с подворотни, это муж. Я вроде как слышала, что проходят перед браком в и ч статус или эо не так?

ГостьЯ
#14
Лали

Мало желающих,потому что люди до сих пор думают,что это зараза,ведь в бытовом плане это совсем не опасно и если следовать всем инструкциям врачей,если девушка не пьёт,ни курит,можно так же вести нормальную сексуальную жизнь.

Вы имеете ввиду без резинки? Ну, и кто захочет рисковать? Я знаю, что % небольшой заразиться от инфицированного при незащищенном акте, но если это постоянная связь, то шансы взлетают, ух! Кто рискнет?!

Розовая Пантера
#15

Ну вы же полюбили мужчину с вичем. А скрыл свой статус чтобы онаникуданеделась. Теперь будете навсегда вместе, вместе будете принимать одну и туже терапию- общая беда вас сплотит. На то и был его расчет.

ГостьЯ
#16
ГостьЯ

Вы имеете ввиду без резинки? Ну, и кто захочет рисковать? Я знаю, что % небольшой заразиться от инфицированного при незащищенном акте, но если это постоянная связь, то шансы взлетают, ух! Кто рискнет?!

При единственном сексуальном контакте!

Лали
#17
Гость

То есть - муж болен и вам не нужен, но вы заразились и страдаете, что вы никому не будете нужны???
Или я вас неправильно поняла?

Он оказывается знал ещё пару месяцев назад,может больше,что болен,я пол года назад сдавала тест,был отрицательный,сейчас пару дней назад сдала,оказался положительный😞😞😞

Гость
#18
Лали

Он оказывается знал ещё пару месяцев назад,может больше,что болен,я пол года назад сдавала тест,был отрицательный,сейчас пару дней назад сдала,оказался положительный😞😞😞

Так живите теперь вместе и принимайте терапию. Вы же сами сказали, что это не страшно, если не пить и не курить.
Зачем вам другой, кто вас полюбит?
Что-то я не могу понять вашу логику.

Лали
#19
Лали

Он оказывается знал ещё пару месяцев назад,может больше,что болен,я пол года назад сдавала тест,был отрицательный,сейчас пару дней назад сдала,оказался положительный😞😞😞

И скорее всего через кровь,мы предохраня л и с ь,вот почему то сперма вытек л а и попала мне на р а н к у после депиляции,я уже не знаю,что думать,да это уже не важно,самое страшное случилось😞

Лали
#20
Гость

Так живите теперь вместе и принимайте терапию. Вы же сами сказали, что это не страшно, если не пить и не курить.
Зачем вам другой, кто вас полюбит?
Что-то я не могу понять вашу логику.

Тут всё сложно,он наркоман,отношения у нас немного о с л о ж н и л и с ь,почему нельзя было раньше поговорить об этом и не допустить этого,значит он не думал о близких?

Лали
#21
Гость

То есть - муж болен и вам не нужен, но вы заразились и страдаете, что вы никому не будете нужны???
Или я вас неправильно поняла?

Правильно

Лали
#22
Гость

Так живите теперь вместе и принимайте терапию. Вы же сами сказали, что это не страшно, если не пить и не курить.
Зачем вам другой, кто вас полюбит?
Что-то я не могу понять вашу логику.

Лучше вообще одна буду,не хочу,вот я уехала на пару дней,понятное дело у меня сейчас депрессия,он даже не звонит и не интересуется.😪

Лали
#23
Екатерина

Кошмар, так надо на него заявление идти писать, если человек знает о болезни и при этом заражает других, то это статья. Тем более это не парень с подворотни, это муж. Я вроде как слышала, что проходят перед браком в и ч статус или эо не так?

Может и есть,мы в небольшом городе живём,мало знаем информации об этом,у меня пока без симптомов всё проходит,видимо мал срок,но кровь показала😞

Ирина
#25

Предупреждения, статья

Лали
#26
Розовая Пантера

Ну вы же полюбили мужчину с вичем. А скрыл свой статус чтобы онаникуданеделась. Теперь будете навсегда вместе, вместе будете принимать одну и туже терапию- общая беда вас сплотит. На то и был его расчет.

Я пока не могу смириться,что всю жизнь буду зависима от этих таблеток,мне кажется,что я какая-то заразна я,мне самой от себя противно😞

Екатерина
#27
Лали

Страшно очень,тем более узнать об этом в таком возрасте,родной муж скрыл,что болен,сейчас не хочу никого видеть,жизнь остановилась для меня,мне кажется,что больше я никому не нужна буду и его я видеть не хочу теперь 😢😢😢

А сколько вам лет?

Лали
#28
Екатерина

А сколько вам лет?

40😭😭😭

ГостьЯ
#29
Лали

40😭😭😭

Надо становиться на учет, принимать медикаментозный курс, найти в вашем округе группу психологической поддержки таких же ВИЧ,там найдете друзей, а может и пару себе

Розовая Пантера
#30
Лали

Я пока не могу смириться,что всю жизнь буду зависима от этих таблеток,мне кажется,что я какая-то заразна я,мне самой от себя противно😞

Много других болезней тоже связаны с таблетками на всю жизнь. Точно не скажу, но по моему если что то с давлением, диабет, сердечники...... Много кто принимает кучу витаминов типа спортсменов или для молодсти- красоты и тд.
Не вижу тут особой проблемы.
Но на форуме писал один парень с вич, который говорил что у каждого положительного своя инфекция, поэтому двум людям с вич нельзя быть вместе. Не знаю на сколько это правда, но если да, то вот именно это и печально. Он тоже хотел именно со здоровой женщиной жить, а не с положительной, чтобыдополнительно не заразиться чужой формой вич. Его все осудили за такой подход.

Лали
#31
ГостьЯ

Надо становиться на учет, принимать медикаментозный курс, найти в вашем округе группу психологической поддержки таких же ВИЧ,там найдете друзей, а может и пару себе

Я уже встала,начала приём терапии,но морально не могу успокоиться,мама тоже очень за меня переживает,она не осуждает меня,потому что знает,что я всегда была порядочной девочкой,теперь уже женщиной,никогда в жизни не имела дело с наркотиками,а тут такое😢

Лали
#32
Розовая Пантера

Много других болезней тоже связаны с таблетками на всю жизнь. Точно не скажу, но по моему если что то с давлением, диабет, сердечники...... Много кто принимает кучу витаминов типа спортсменов или для молодсти- красоты и тд.
Не вижу тут особой проблемы.
Но на форуме писал один парень с вич, который говорил что у каждого положительного своя инфекция, поэтому двум людям с вич нельзя быть вместе. Не знаю на сколько это правда, но если да, то вот именно это и печально. Он тоже хотел именно со здоровой женщиной жить, а не с положительной, чтобыдополнительно не заразиться чужой формой вич. Его все осудили за такой подход.

Врачи наоборот сказали,что теперь можете с мужем спокойно не предохраняться,что два положительных не принесут друг другу вреда,но скажу,что я сейчас не хочу секса с своим мужем вообще,морально думаю уже не смогу.

Гость
#33
Лали

Тут всё сложно,он наркоман,отношения у нас немного о с л о ж н и л и с ь,почему нельзя было раньше поговорить об этом и не допустить этого,значит он не думал о близких?

Зная, что муж - наркоман, вы почему не ушли от него?
Это не упрек, это логичный вопрос.

Лали
#34
Лали

Врачи наоборот сказали,что теперь можете с мужем спокойно не предохраняться,что два положительных не принесут друг другу вреда,но скажу,что я сейчас не хочу секса с своим мужем вообще,морально думаю уже не смогу.

Я всегда была красивой девушкой,женщиной,следила за собой,сейчас даже в зеркало смотрю и противно😭😭😭😭

Лали
#35
Гость

Зная, что муж - наркоман, вы почему не ушли от него?
Это не упрек, это логичный вопрос.

Знаете,вот это наверное мне наказание за это,мне было жалко всегда,он сезон н и к был,думала,что может всё образуется,но секс был давно уже с презерватив о м,вот видимо вот случай попадания спермы на рану всё и сделал,потому что у меня нет таких симптомов,как описывают в инете вообще никаких,я читала,что,если нет,значит через кровь,но от этого не легче,что могу сказать *** 😭😭😭😭😭

Лали
#36
Лали

Знаете,вот это наверное мне наказание за это,мне было жалко всегда,он сезон н и к был,думала,что может всё образуется,но секс был давно уже с презерватив о м,вот видимо вот случай попадания спермы на рану всё и сделал,потому что у меня нет таких симптомов,как описывают в инете вообще никаких,я читала,что,если нет,значит через кровь,но от этого не легче,что могу сказать *** 😭😭😭😭😭

А с другой стороны,всегда было всё хорошо с презерватив о м,а тут вытекает,думать,что это было специально,не знаю😞

Гость
#37

Дети у вас есть?

Лали
#38
Гость

Дети у вас есть?

Сын,взрослый,спортсмен,в Питере учится.

ГостьЯ
#39

Депрессия сейчас это нормально, это долгий процесс осознания, принятие ситуации. Надо в общественную деятельность податься по этой теме, есть такие сообщества везде, главное не закрываться в себе, не зацикливаться на проблеме

ГостьЯ
#40

Вот ваш муж, такой безответственный товарищ, может еще многих женщин заразить-вот это страшно! А нам повод задуматься о последствиях незащищенного секса!

Лали
#41
Лали

Сын,взрослый,спортсмен,в Питере учится.

Если честно,я уже не могу,с ума схожу,сыну я ничего не скажу конечно же,хотя он поймет,потому что хоть папа вроде как есть,но особо никакого участия он не принимает активное в его жизни,сын со всеми проблемами обращается ко мне всегда.

Екатерина
#42
Лали

Если честно,я уже не могу,с ума схожу,сыну я ничего не скажу конечно же,хотя он поймет,потому что хоть папа вроде как есть,но особо никакого участия он не принимает активное в его жизни,сын со всеми проблемами обращается ко мне всегда.

А сколько вашему сыну?

Лали
#43
ГостьЯ

Вот ваш муж, такой безответственный товарищ, может еще многих женщин заразить-вот это страшно! А нам повод задуматься о последствиях незащищенного секса!

Да,нужно задуматься обязательно,если уж от родных людей можно ждать,вообщем сейчас я на себе поставлю к р е с т наверное в первое время,даже не хочется привести себя в порядок,несколько дней уже одна и не хочу ни с кем общаться😞

Розовая Пантера
#44
Лали

Врачи наоборот сказали,что теперь можете с мужем спокойно не предохраняться,что два положительных не принесут друг другу вреда,но скажу,что я сейчас не хочу секса с своим мужем вообще,морально думаю уже не смогу.

С этим мужем то да, а вот с другими вич положительными? Тот парень говорил что нельзя - можно только с защитой, чтобы чужой вирус не проник в его ослабленный организм.

Розовая Пантера
#45
ГостьЯ

Вот ваш муж, такой безответственный товарищ, может еще многих женщин заразить-вот это страшно! А нам повод задуматься о последствиях незащищенного секса!

У автора то секс без в презе, а уже после сперма как то попала на ранку от пореза. Специально он это устрлил иди нет? Вот это страшно, когда даже надежный презерватив не дает гарантии изза злого умысла мужла.

Гость
#46

Полюбить можно кого угодно. Создать семью, завести детей и воспитывать их вместе с вич-инфицированным партнером - это уже другое, намного сложнее, чем просто "полюбить". Плюс, всегда будет определенный партнеров, кто сбежит сразу, как только узнает про статус, и будет по-своему прав.

Василиса
#47

Ну такой же может, конечно, а вообще-то мужланы вообще в принципе любить не умеют.

Гость
#48
Лали

Страшно очень,тем более узнать об этом в таком возрасте,родной муж скрыл,что болен,сейчас не хочу никого видеть,жизнь остановилась для меня,мне кажется,что больше я никому не нужна буду и его я видеть не хочу теперь 😢😢😢

На вашего мужа нужно подать в суд за скрыт е.

Гость
#49
Лали

40😭😭😭

Ну значит не всю жизнь, а только оставшуюся половину жизни будете пить таблетки) а в старости все горстями разные таблетки пьют то от одного, то от другого, так что все равно вторая половина жизни на таблетках.

Гость
#50
Лали

Да,нужно задуматься обязательно,если уж от родных людей можно ждать,вообщем сейчас я на себе поставлю к р е с т наверное в первое время,даже не хочется привести себя в порядок,несколько дней уже одна и не хочу ни с кем общаться😞

Послушайте, у вас есть взрослый сын, вы были (и ещё есть) замужем, вам 40 лет, т е всю молодость нормально прожили! Зачем вам вообще , чтобы кто-то ещё вас полюбил? Да тут без всякого ВИЧ женщины в 40 не могут найти никого, чтобы их полюбили!

Ника.
#51
Гость

Так живите теперь вместе и принимайте терапию. Вы же сами сказали, что это не страшно, если не пить и не курить.
Зачем вам другой, кто вас полюбит?
Что-то я не могу понять вашу логику.

Да,а если они вдруг разойдутся??? А он будет болен а она везде распостит инфу что он больной и ясен пень никто его не захочет.