Гость
Статьи
Парень который мне …

Парень который мне нравится, пролайкал все фото моей подруги

Есть парень, который мне очень нравится, пару дней назад мы перестали общаться, просто без причины. И вот вчера в один прекрасный момент, моя лучшая подруга кидает мне скрин, где он на неё подписался, а потом пролайкал все её фото, как же мне было обидно, в мыслях уже хотела удаляться из соц.сетей и прекращать общение с подругой(( Как мне быть??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Шелли
#1

А чего ты подругу-то сразу сливаешь? Ведь не она лайкала фоточки твоего хахаля, а он к ней подкатывал. И она тебе его сдала сразу, не стала мутить за твоей спиной. Пацан гнилой. Подруга молодец. Ты - просто самка в период гона. Не надо так. Будь человеком, не решай вагиной.

ВАЙНОТ
#2

Ну подруга больше нравится, так получилось, отпусти к подруге, найдёшь себе еще лучше

Гость
#3

Автор, вы ж не встречались с ним, вас никто не бросал и его у вас не уводили. Если подруга парню понравилась, пожелайте ей счастья, а ваше к вам обязательно придет.

Неу
#4
Шелли

А чего ты подругу-то сразу сливаешь? Ведь не она лайкала фоточки твоего хахаля, а он к ней подкатывал. И она тебе его сдала сразу, не стала мутить за твоей спиной. Пацан гнилой. Подруга молодец. Ты - просто самка в период гона. Не надо так. Будь человеком, не решай вагиной.

Да это ты *** чувак просто ищет кому присунуть, без разницы кто там чья подруга

#5

Удаляться и прекращать общение с подругой

Гость
#6
Гость

Автор, вы ж не встречались с ним, вас никто не бросал и его у вас не уводили. Если подруга парню понравилась, пожелайте ей счастья, а ваше к вам обязательно придет.

Присоединяюсь:)

Корабельная крыса
#7

Бросайихвсехонитибянидастойны!

ВАЙНОТ
#8

Не включай зависть, включи настоящую подругу и скажи ей забирай себе этого парня Бро!

Гость
#9

Сколько вам лет???🤦🏻‍♀️

Гость
#10
Шелли

А чего ты подругу-то сразу сливаешь? Ведь не она лайкала фоточки твоего хахаля, а он к ней подкатывал. И она тебе его сдала сразу, не стала мутить за твоей спиной. Пацан гнилой. Подруга молодец. Ты - просто самка в период гона. Не надо так. Будь человеком, не решай вагиной.

В ответ она ему тоже все фото оценила)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: