муж заставляет сделать аборт из-за того что я хочу с ним расстаться
Замужем ровно год, но уже успела разочароваться в муже. Сейчас беременна 8 недель, ребенок желанный. У меня долго были проблемы по гинекологии и врачи поставили бесплодие. Муж тоже очень хотел ребенка. Мне 36, ему 31.Дело в том, что у него очень тяжелый характер и жить под одной крышей мне с ним очень тяжело. Зарабатываю я больше, чем он. В общем, никак не завишу от него. В последней ссоре он поднял на меня руку и я решила, что с меня хватит и сказала ему, чтобы убирался из моей квартиры. В итоге, он заставляет меня идти и делать аборт и типа сразу после этого расстанется со мной. Аборт я делать не могу, т.к. возраст, да и вообще забеременела чудом после 15 лет бесплодия. Я сейчас возвращаюсь из командировки, даже не хочу домой ехать. Помогите советом. Как мне поступить в этой ситуации? Аборт исключается, но зная какой он вредный, просто так он от меня нк отстанет. Он рак по гороскопу, если что. Я близнецы
непростая
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 900 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Его жена меня обижает310 ответов
- Мужчина младше женщины2 569 ответов
- О чем думает любовница?293 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?605 ответов
117 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Даже не вздумайте делать аборт!! Возможно,это ваш последний шанс! А от этого подонка держитесь подальше,тот кто ударил женщину,да еще и беременную,навсегда убил в себе мужчину! Уйдите от него,лучше всего к родителям.
Гость
Я пост 101. Я перечитала. Так квартира где вы живете,она ваша? Так гоните его в три шеи и не бойтесь. Вам нужна надежная поддержка,чтобы он знал,что есть такие люди,что не дадут вас в обиду.
И еще,даже если и это его ребенок,он не имеет никакого права заставлять вас делать аборт,потому что этот ребенок ровно столько ваш,сколько его. Обратитесь в суд,я уверена что правда будет на вашей стороне
И еще,даже если и это его ребенок,он не имеет никакого права заставлять вас делать аборт,потому что этот ребенок ровно столько ваш,сколько его. Обратитесь в суд,я уверена что правда будет на вашей стороне
Гость
Найти юриста.Не волноваться по поводу этого ч...,юрист подскажет вме ходы-выходы.
Убегайте от него, как можно дальше, если есть возможность снимите себе квартиру, или к родителям на некоторое время, если нет, меняйте замки...
Гость
Он таким образом шантажирует, чтобы не расходиться. Ему выгодна богатая женщина, работать не хочет, быть домохозяином заботливым тоже не хочет.
Купить ему билеты и распрощаться, подать на развод, если жить с ним не хочется.Хитрый мужик и эгоистичный попался.
Купить ему билеты и распрощаться, подать на развод, если жить с ним не хочется.Хитрый мужик и эгоистичный попался.
rеgir
Сообщение было удалено
Еще одна "битая" тушка в беременном соусе нарисовалась? Тупо темы плодите, тупо. Говнoвброс просто великой тухлости. Не надоело еще?
Гость
Сообщение было удалено
Причем тут ваши дурацкие гороскопы. Странная тема. Вы живете в своей квартире, подавайте на развод и выгоняйте муженька на все 4 стороны. Сами рожайте и будьте счастливы
Гость
Сообщение было удалено
Меня бы пугала мысль остаться наедине с неадекватным мужчиной в трудный момент времени
Гость
Сообщение было удалено
Пусть меняет билет и валит в свою страну. ублюдок
гость
Как Близнец, поняла автора: тот, кто должен был защитить её и ребёнка, предал. Простить сможете, забыть -нет, к сожалению. После аборта опять же никто не поддержит. Поэтому, я бы лично развелась через суд с алиментами. На суды пусть ходит Ваш адвокат, а Вы можете покупать себе фрукты и ползунки. Родится, запишете только на себя.
Гость
Ты чего?)))Какой аборт???Тебе 36 лет,ребенок желанный,пошёл нах этот муж,рожай и не общайся с ним вообще.
Гость
1. выгнать. 2.подать на развод.3.сменить место жительства.4.сменить все номера телефона. 5.взять отпуск. 6.если, что вызывать полицию. 7.самое главное-берегите нервы и думайте только о себе и ребенке. он долгожданный, поэтому перестаньте нервничать срочно.
С какого *** поебалась, значит теперь с ним и обязана жить
Гость
Ну и урод! мало того, что бездомный. живет на халяву в чужой квартире, так еще и хавальник свой разевает. Вы меня извините, но вы сами этого урода разбаловали, и сейчас поставить его на место будет очень трудно.
Проявите силу, чтоб этот урод боялся. Подайте на развод, выбросьте его веще из квартиры, поменяйте замки, а если этот урод начнет буянить, вызывайте милицию.
мужики-раки на самом деле очень трусливые, и разевать свой хавальник и махать клешнями могут только против тех, кто слабее их. А если проявить силу, то он зашугается и сам сбежит.
Проявите силу, чтоб этот урод боялся. Подайте на развод, выбросьте его веще из квартиры, поменяйте замки, а если этот урод начнет буянить, вызывайте милицию.
мужики-раки на самом деле очень трусливые, и разевать свой хавальник и махать клешнями могут только против тех, кто слабее их. А если проявить силу, то он зашугается и сам сбежит.
Пускай аборт сделает, а то на развод и чтобы алименты платил , нет уж
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 866 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Базовый чек-лист нормального мужчины10 ответов
- Переживаю за свою любимую. Вдруг ей там тесно?2 ответа
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?18 ответов
- Вы со всеми бывшими расставались красиво?5 ответов
- Молодые мужчины ведущие закрытый образ жизни14 ответов
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?13 ответов
- Девушка игнорит после первого свидания12 ответов
- Моя девушка решила худеть5 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Обращение холостяка к женскому сообществу26 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции417 ответов
- Для чего она мне жалуется?160 ответов
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?84 ответа
- Почему женщины прощают мужские измены?63 ответа
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред58 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Стала смотреть на молодых красавцев44 ответа
- Тридцать лет — это уже старость41 ответ
- Где найти для жизни чистоплотного мужчину?34 ответа
- Двойные стандарты29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема