Гость
Статьи
А вы позволяете …

А вы позволяете подругам шутить и оскорблять парней, которые подходят с вами же познакомиться?

Я довольно привлекательная девушка, часто подходят знакомиться молодые люди. Но иногда я выхожу гулять с подругой, так когда подходит парень (при чем он мне нравится) она начинает его стебать, типа "а ты не стар для подкатов к девушкам?" или наоборот "а ты не молод" и начинает их подкалывать пока они под любым предлогом не сливаются... Я не знаю, что мне делать!

Кутя
11 ответов
Последний — Перейти
Еленка
#1

Завидует)) Не берите её ссобой на бл я д ки)))

Гость
#2

Ой да ладно вам, это не сравниться с удовольствием превосходства, которое вы ощущаете, когда подходят именно к вам а не к ней.

тильда
#3

не понимаю помыслов вашей подруги, но по реакции и сроку слива можно много понять о потенциальном поклоннике. а так, конечно не позвооляю) я сразу беру дубинку и отгоняю всех подруг и ближних вертихвосток)

Нинуся
#4

Подруга Ваша не подходит для совместных прогулок, но нормальный парень, я думаю, не растерялся бы от наезда Вашей подруги. Отшутился бы как-нибудь и все равно бы с Вами познакомился. Очевидно, остроумием ухажеры явно не блещут. А Вы тоже хороша. Почему Вы молчите, если парень Вас заинтересовал? Дали бы понять подруге, что ее номер 16-й.

Гость
#5

были у меня такие "подруги" ((( даже при моём МЧ как-то надо мной стебались , да и над ним тоже....

А тех, кто просил у меня телефон от меня отгоняли... так что я поняла Вашу ситуацию.

Ссориться с подругами у меня желания не было, поэтому я просто раз и навсегда перестала ходить с ними в те места, где могут знакомиться. Ну то есть мы просто вместе,например, в магазин ходим, в гости друг ко другу и тд. Но в клубы и кафе вместе не ходим.

Гость
#6

Всеми способами к себе внимание привлекает, провокациями. Некоторые парни ведутся и переключаются

+!!!!
#7

Да было это и 30 лет назад. Один в один. Просто завидовали. Только тогда форумов не было, психологов не было под рукой. Я много плакала от таких подружек. Результат через 30 говорит сам за себя - те которые подкалывали, так и остались одни. То разводы через пару лет, то вообще не были замужем, кто то детей одна растила неизвестно где папа. ну а мы, такие над которыми издевались подружки типа крутые, живем себе с мужьями и в окружении внуков и детей... было нас несколько человек - трое из нас всегда ходили с парнями. а остальные в группе - обсмеивали этих парней. просто вот так проходу не давали.мы стали встречаться с моим уже даже так, чтобы никто не знал. Говорила что пошла в бибиотеку. а потом через год свадьба. ох как же они кривили губы... я оправдывалась, дураааа была. Надо было сразу прекратить все общение. потому что они - эти подруги, не подруги вовсе. просто так считается что если вместе учитесь - то подруги.

#8

у меня всегда так

мне не жалко, пусть завидуют

единственное, как-то подружка попыталась слить одного мужчину, так он ее так на место поставил ,что больше она этого не делает

Гость
#9
july_flame

у меня всегда так

мне не жалко, пусть завидуют

единственное, как-то подружка попыталась слить одного мужчину, так он ее так на место поставил ,что больше она этого не делает

А как он ее на место поставил, что сделал?

Гость
#10

Меня это не бесит, а бесит то, что подруга начинает выпендриваться перед теми, кто хотят познакомиться с ней самой!

Гость
#11

со мной так шутила.типа машина не та - я ей нос сломал. потом прыгнул в четырку и свалил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: