Гость
Статьи
Очарована парнем в …

Очарована парнем в клубе, как познакомиться?

Пришла недавно в клуб с подругой, а там один парень-администратор мне очень понравился. Симпатичный, в форме, вид у него серьезный....Что делать? Я с ним первая знакомиться не буду, а то вся интрига и интерес пройдут. В общем, сижу глазками стреляю, он вроде тоже обратил внимание. Под конец иду в гардероб, а там он! Первый сказал "До свидания" и улыбнулся. О-о-о-ох) Я ушла, попрощавшись...Одета была тогда так себе, макияжа как такого не было тоже, но.. я решила повторить!) Пришла через неделю, но на день позже: в рубахе стильной, джинсах. как обычно, только глазки подкрасила стрелками и парней-друзей захватила. Пока спускалась в дамскую комнату, тот поднимался, однако я на секунду замешкалась, не узнала его, а он, видимо, поздоровался. Была вся такая холодная, суровая, потом поняла(( Всю ночь мы с ребятами смеялись, шутили, танцевали, кальян заказали, а администратор был в этот раз ближе к нашему столику (мне показалось, что он старался так делать, но может я и накрутила), Иногда поглядывали друг на друга, но без эмоций. В конце концов, он на работе и полагаю, что даже, если бы он хотел со мной познакомиться , то у него такого права нет. Всё-таки, было бы ненормально, если бы в рабочую смену он взял и подошел знакомиться с клиенткой. Ухх!! Что делать? Первой тяжело заговорить, сами понимаете. Мужской инстинкт не позволяет потом держать интригу, если девушка делать первая шаг. Мужчины же охотники у нас ) Дайте совет, пожалуйста. Не так уж безвыйгрышна моя ситуация,а ?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

Емае, вспомнила как в школе в классе 9 или 10 к нам парень из *** приходил, информатику помогал:) написала ему свой номер мобильного на листочке, он позвонил. Эх, как же все легко и просто когда мусора нет в голове и живешь чувствами, а не стереотипами:)

Гость
#2

появляйтесь там там часто, и улыбайтесь ему тоже часто. Остальное пусть он сам.

"...если девушка делать шаг первая..." - вы на 90 процентов правы.

Гость
#3

Все мои отношения, которые когда-либо были в моей жизни, были по инициативе женщины. Во всех случаях, где я проявлял инициативу - был отказ.

Гость
#4

Девушки без инициативы будут до старости сидеть ждать "прынца".

Гость
#5
Гость

Девушки без инициативы будут до старости сидеть ждать "прынца".

иногда принцессе достаточно искренней улыбки, чтобы принц понял, что счастье возможно, и сделал первый шаг.

Гость
#6

Пффф, не проблема! Всегда сама знакомилась, но, как бы не напрямую, отказов не было, с дальнейшим развитием отношений! Найдите повод с ним заговорить, задайте вопрос, например, по поводу меню или работы клуба, оригинально поддержите разговор, можно добавить в конце между делом, типа а меня Варвара зовут, к примеру)) Или типа потеряйте в клубе ченить, дайте ему свой телефон, якобы на случай, если найдется)) надо по ситуации смотреть, к каждому индивидуальный подход нужен. Столько способов, важно быть убедительно правдивой) Главное пока добиться общения , чтоб можно было фразочками перекидываться свободно.

Пролетая над Вуманом
#7

Блевани на него,тогда точно заметит. А вообще,это работа такая у админа-со всеми здороваться

иван
#8

так вот и сидят такие курочки до 40 лет ожидая инициативы от мужиков.

я
#9

его работа здороваться и прощаться вежливо. а вы это восприняли на свой счет. ) если девушка нравится мч,он сам сделает первый шаг.я бы не стала вот так сама набиваться в друзья\ любовницы.

Гость
#10
я

его работа здороваться и прощаться вежливо. а вы это восприняли на свой счет. ) если девушка нравится мч,он сам сделает первый шаг.я бы не стала вот так сама набиваться в друзья\ любовницы.

Сиди до пенсии одна. Ещё вариант твой выйти замуж за нелюбимого

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем