Гость
Статьи
Таких мужчины не …

Таких мужчины не любят?

Наверное таких как я мужчины не любят, у меня слабый мягкий характер, со своим мужчиной я веду себя несколько навязчиво, часто ревную его, постоянно скучаю по нему, хочу быть все время рядом с ним, наверное слишком ласкова. Я типичная слабая девушка. Люблю его очень, но не чувствую, что он меня любит. Видимся редко, он не ревнует меня, может не поздравить. Много читала тут на форуме, что мужчины не любят таких, что им нравятся независимые сильные женщины, которым и дела до мч нет. Это правда? Я не знаю как изменить ситуацию.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всяких любят, и навязчивых и независимых. А Вы попробуй с ним поиграть в независимую, посмотрите, что получится?

#2

мужчины любят не потому, что кто-то независимый или зависимый

если он с вами плохо обращается, дело в нем, а не в вас

Ева
#3

тот кто любит тот и слаб....

а если не ценит вас, то это он козел....а еще лучше конечно быть разной..

Гость
#4

Любить вы можете, но навязываться точно не надо. Можно и любить, и быть независимой.

Гость
#5

мужчины более склонны западать на гордых, факт.

Относится ли он к вам плохо? Возможно, что и нет, но вы и он нуждаетесь в разной дистанции и когда вы рядом, и когда врозь. Между прочим, прилипчивых мужчин достаточно много.

Гость
#6

Чем прилипчивее индивид, тем, считается, сильнее его т.н. любовь. Это относится и к мужчинам и к женщинам. А давайте подумаем, так ли это?

Гость
#7
july_flame

мужчины любят не потому, что кто-то независимый или зависимый



если он с вами плохо обращается, дело в нем, а не в вас

+1

Дело - ВСЕГДА в обоих. Никогда виноватым не бывает только один в отношениях.

Вас не любят особо - нужен ли вам такой человек?

Мавра Никоноровна
#8

Любят и таких.

А некоторые, о таких именно и мечтают.

Гость
#9

Дело - ВСЕГДА в обоих. Никогда виноватым не бывает только один в отношениях

в любых неприятностях в паре виноват кавалер;)

#10
Гость

Чем прилипчивее индивид, тем, считается, сильнее его т.н. любовь. Это относится и к мужчинам и к женщинам. А давайте подумаем, так ли это?

Думаю у него комплексов и страхов больше, а не любви. Зато чем более надоедливый, однозначно, более ревнивый. Другой стереотип, если ревнует, то любит.

Гость
#11

Из меня такую как раз пытаются делать - слабую, беззащитную, прилипчивую. Так что таких, как вы, как раз любят больше. Я же всегда говорю - хочешь гулять-гуляй, уходя- уходи, только не парь мне мозг. Я не буду же держать крепко при себе того, кто меня не ценит. Но я агрессивная и обидчивая.

Гость
#12

Я почти тоже такая, давно поняла что таких не любят.

Luil89
#13
Автор

Наверное таких как я мужчины не любят, у меня слабый мягкий характер, со своим мужчиной я веду себя несколько навязчиво, часто ревную его, постоянно скучаю по нему, хочу быть все время рядом с ним, наверное слишком ласкова. Я типичная слабая девушка. Люблю его очень, но не чувствую, что он меня любит. Видимся редко, он не ревнует меня, может не поздравить. Много читала тут на форуме, что мужчины не любят таких, что им нравятся независимые сильные женщины, которым и дела до мч нет. Это правда? Я не знаю как изменить ситуацию.

Я такая))Не надо ничего менять.такая женщина быть и должна))сюси-пуси))

Luil89
#14
Гость

Я почти тоже такая, давно поняла что таких не любят.

не правда)Совсем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: