Гость
Статьи
Может ли такой мужчина …

Может ли такой мужчина любить?

У мужчины венера в соединении с марсом в овне в 12 доме, у меня венера в раке- я очень нуждаюсь в ласке и защищенности, а мужчина часто бывает груб и резок, особенно, когда у меня появляются сомнения и страхи и я хочу получить поддержку, наоборот слышу- отвали, ты меня достала и т.п.. чем вызывает у меня страдания и чувство ненужности, только когда все хорошо- может говорить приятное и то, кратковременно. В чувствах кажется непостоянен, еще и Близнец по солнцу, все держится только на одном, если я в хорошем настроении, развлекаю его и не обижаюсь на его некоторые выпады. Но я ведь живой человек и женщина, мне совсем не нужно свои переживания ему показывать? К кому тогда идти, когда плохо, у кого на груди лежать, кто обнимет и скажет- все будет хорошо. Или как?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Мужчина то любой может. Но такую клиническую *****....

хох
#2

Если у вас есть в этом сомнения то нет, любить он не может это однозначно.Не придумывайте то чего нет

ляля
#3

если бы мне сказали - отвали....он бы меня больше не увидел. честно.покажите свой характер. а то он видит амебу,сорри,бесхребетную,вот и издевается. сделайте эксперимент- бурно обидьтесь.увидите реакцию))))это я вам про мужчину с венерой в овне гооврю. у самой такой был. сначала ошарашено посмотрит,а потом начнет выкручиваться,извини,сорвалось...а вы - еще раз такое в свой адрес услышу- мне больше можешь не звонить..или как-то по другому скажите. увидите реакцию..а вообще мужчины с венерой в овне - это завоеватели и охотники. сорвал очередной трофей- дальше пошел. для него вы уже завоеваны,поэтому можно не притворяться и грубить.даю гарантию,что по нчалу он был обходительным игалантным кавалером,открывающим дрерцу машины0)))))

ляля
#4

вы же рак!обидьтесь)))вы же это умеете как никто другой. затаитесь,покажите что вы обижены,вам неприятно и сс собой вы так обращаться не позволите.

Антон
#5

Ну если у него венера в овне в 12 доме, то никак не может вы что! Ему для начала бабу реально мыслящую найти, а там может быть и разорится на чувства.

инетка
#6
Андрюха Питерский

Мужчина то любой может. Но такую клиническую *****....

вот +++++

лека
#9

Мужчина может любить. В любом доме и знаке, но его надо чемто зацепить. А если сопли на грудь вешать, ты сама то полюбила бы. Если он еще и овен, сопли ему противопоказаны. Только действия и желательно неординарные. Это не твой вариант. Если будешь продолжать в том же духе, то столкнешся с ужасным хамством и грубостью, в плоть до побоев. Да и вообще ваш союз напоминает кулинарный рецепт: " желаете рака на раскаленных углях".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Он тебя пристрелит, не лезь к нему.