Гость
Статьи
Через какой период …

Через какой период времени бумеранг вернулся к вашему мужу и его любовнице?

В общем вопрос в теме.Может есть примеры из жизни ваших друзей родственников.Неужели можно построить счастье вытерев ноги о чужую жизнь? ((

Аня
1 670 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошло 15 лет, пока ничего не вернулось.

Андрюха Питерский
#2

Какая автор наивная..) Это придумали для успокоения себя..

Гость
#3

Я - бывшая любовница (хотя, можно ли считаться любовницей, если они просто сожительствовали?). Теперь много лет жена. Ничего не вернулось. Более того, сейчас у моего мужа дела идут куда успешнее, чем в те приснопамятные времена.....))))))))

Гость
#4

Автор, вы оказались для него хуже любовницы. Почему к кому-то должно что-то вернуться?

ВИЖУ ЯСНО
#5

да возвращается все. конечно все возвращается - пусть не то же самое - но счастья на чужих слезах не построить!

Анна
#6

Два года. У бывшего роман на работе и кризис среднего возраста. Мадам очень крутая, не его шеф а еще выше. Ну так он ей надоел , начала измываться, по настоящему его сломала. В служанках у нее и болеет.

Гость
#7

Я чаще наблюдаю, и по своей жизни тоже, что возвращается обычно Вам, причем что-то хорошее в качестве компенсации, обычно неожиданно. По поводу обидчиков, к сожалению, чаще замечаю, что эту лямку почему-то тянут их дети...

так вот как-то хитро опосредованно работает наказание

Гость
#8

Если вы хотите мести, вместо того чтобы просто найти своего человека и быть счастливой, то хуже от этого только вам.

клюква в сахаре
#9
ВИЖУ ЯСНО

да возвращается все. конечно все возвращается - пусть не то же самое - но счастья на чужих слезах не построить!

а если муж честно признался жене и ушел?

гость
#10

а возврвщается ли бумеранг? Рассталась с парнем. Нет чтобы просто расстаться, так нет. Надо было мне такие гадости наговорить напоследок, что я долго униженной себя считала, рыдала белугой, жить не хотелось.простить мысленно его не получается. Вот думаю мои слезки ему отольются?

каша с маслом
#11
клюква в сахаре

а если муж честно признался жене и ушел?

тогда ему - грамоту и ценный подарок )

#12

Как только оформили развод.В качестве "чужого мужа" он был интереснее своей пассии,она чувствовала себя роковой женщиной.А после развода о нем надо было заботиться постоянно,что не входило в ее планы.))))

Caress
#13
гость

а возврвщается ли бумеранг? Рассталась с парнем. Нет чтобы просто расстаться, так нет. Надо было мне такие гадости наговорить напоследок, что я долго униженной себя считала, рыдала белугой, жить не хотелось.простить мысленно его не получается. Вот думаю мои слезки ему отольются?

Думайте о себе свои делах, а не о всяком мусоре.

Андрюха Питерский
#14

Так забавно говорят "на чужом несчастье...") Вообще то "несчастье только у неё, брошенки, а у мужа с любовницей счастье помноженное на 2.))

Гость
#15
каша с маслом

тогда ему - грамоту и ценный подарок )

И талоны на усиленное питание.

Гость
#16
каша с маслом

тогда ему - грамоту и ценный подарок )

и орден

Керен
#17

14, ну так свет же клином сошелся на мне и моих переживаниях.

Гость
#18
Андрюха Питерский

Так забавно говорят "на чужом несчастье...") Вообще то "несчастье только у неё, брошенки, а у мужа с любовницей счастье помноженное на 2.))

ты такой *** , госпадипрасти

клюква в сахаре
#19
Андрюха Питерский

Так забавно говорят "на чужом несчастье...") Вообще то "несчастье только у неё, брошенки, а у мужа с любовницей счастье помноженное на 2.))

вот-вот

Гость
#20

Почти сразу,они плохо жили,он стал пить,окончат они расстались через 7лет,теперь ползает и назад просится да не нужен давно

заноза я
#21

да ничего не возращается.Любовниц тоже понять можно,любить женатого очень сложно,счастье ли это?.А жена уже вроде как получила свое счастье,вышла замуж за любимого мужчину,родила детей.Теперь нужно и поделиьтся с той,которой такого счастья в свое время не выпало))) ну это я так мыслю с юмором.Сами понимаете как сейчас дела обстоят с мужчинами хорошими,их же очень мало,так что извини попользовалась одна,передай эстафету другой))) Если что я не замужем и не любовница)))

заноза я
#22

считаю что бумеранг может быть,если муж оказался совсем сво..,например забрал имущество которое ему не положенно,оставил жену и детей в плохих условиях.ну короче по свински ушли.Знаю пример когда мужчины в прямом смысле уходили с зубной щеткой,так почему там какой то бумеранг должен быть))

#23
Аня

Неужели можно построить счастье вытерев ноги о чужую жизнь? ((

Я, Автор вот что думаю по этому вопросу.

Если два человека - муж и любовница любят друг-друга,вот встретились две половинки, то получается, что если они расстанутся, то будут несчастны. Оба.

Вопрос. Сможет ли жена построить счастье на их несчастье?

Гость
#24

подруга спецом залетела от женатого (естественно у него жена больна и у них нет секса и т.д., при этом у него два маленьких сына), думала бросит жену и к ней рванет, а он в Германию эмигрировал с женой и детьми... она не работала, квартиру он ей снимал в Москве, свалил, когда уже рожать было идти пора, оказалось, что еще и долг за квартиру неск. месяцев, все что накопила выплатила за аренду квартиры, вернулась к маме в село Кукуево, как сейчас живет не знаю.

Гость
#25

уйдите от него сами - вот и считайте что бумеранг ему вернулся - всё в вашиx рукаx. ну это будет бумерангом в случае если он вас любит, а если не любит - тем билее чего жить с таким

Аня
#26

Просто обидно когда ты с мужем в нищете жила, всё своим трудом зарабатывали, а сейчас когда он стал, сильным успешным с хорошим заработком... появилась "она.".. ((( а где же та самая "она" была когда у мужа за душой не было ни гроша(

нда
#27

Автор, ну какие бумеранги. Вы подождите, вам развод скорее всего во благо будет. У вас тропинки с мужем разошлись, пойдете разными дорогами и необязательно эти дороги будут печальными.

#28
Джоля_

Я, Автор вот что думаю по этому вопросу.

Если два человека - муж и любовница любят друг-друга,вот встретились две половинки, то получается, что если они расстанутся, то будут несчастны. Оба.

Вопрос. Сможет ли жена построить счастье на их несчастье?

ахаха:)))

#29
нда

Автор, ну какие бумеранги. Вы подождите, вам развод скорее всего во благо будет. У вас тропинки с мужем разошлись, пойдете разными дорогами и необязательно эти дороги будут печальными.

+1.

Жизнь дает шанс начать все сначала. Попробовать НОВУЮ, другую жизнь.

НЕ зря говорят - что ни делается, то к лучшему.

Гость
#30
нда

Автор, ну какие бумеранги. Вы подождите, вам развод скорее всего во благо будет. У вас тропинки с мужем разошлись, пойдете разными дорогами и необязательно эти дороги будут печальными.

именно

не зря говорят, что " иногда черная полоса становится взлетной "

сатисфакция
#31

ну что за дурь??какие бумеранги??В жизни всякое случится может!!!Все люди и грешат, и добро делают!!! Если двое сошлись, ну и пусть счастливы будут, а брошенная половина пусть работу над ошибками лучше делает, а не ждет когда там кто то заболеет, обнищает и т.д....Глупости какие то, страшилки для малолеток

#32
Жвачка

Джоля_Я, Автор вот что думаю по этому вопросу.

Если два человека - муж и любовница любят друг-друга,вот встретились две половинки, то получается, что если они расстанутся, то будут несчастны. Оба.

Вопрос. Сможет ли жена построить счастье на их несчастье?

ахаха:)))

А чего смешного?

Мне просто любопытно, каково это (может кто пробовал) жить с мужчиной, зная, что он любит другую женщину, хочет быть с ней, страдает, но остается с тобой лишь из чувства долга, чтобы не быть "предателем", из-за детей и т.д.

#33

Че за бред - какие бумеранги. Любят- флаг в руки, не любят ( или не любит) - ничего не поделаешь.

Аня
#34

Обидно когда кто-то разрушив твою жизнь, обретает счастье. А ты так и остаешься с разбитым сердцем (

сатисфакция
#35
Аня

Просто обидно когда ты с мужем в нищете жила, всё своим трудом зарабатывали, а сейчас когда он стал, сильным успешным с хорошим заработком... появилась "она.".. ((( а где же та самая "она" была когда у мужа за душой не было ни гроша(

обидно, что???Вместе зарабатывали, поделили и разошлись..Все люди со временем меняются, и М, и Ж...где она была когда он бедный был?, а если бы бедного увели, что не обидно было бы разве??

Кейт
#36

Ох товарищи есть он этот бумеранг мне кажется... я в молодости реально по свински ушла, изменила, довела, слез у него и несчастий столько было... правда сам не очень... вместе практику проходили, его брали на постоянку, а меня нет, и очень унизила тетка одна, он вместо того чтоб хоть какой то отпор дать или со мной уйти, так заискивать мерзко стал... лишь бы там остаться... хотя что за место... налоговая...а мне взрослый мужчина подвернулся, я и ушла к нему, доведя того парня до срыва...умала вернется ему бумерангом... он через мес. в жуткую аварию попал, я думала это ему бумеранг за такое поведение, ан нет через 4 года тот к которому я ушла меня бросил в очень похожей ситуации, похожей даже в мелочах...хотя ничто не предвещало...От близких уходить надо очень осторожно.

сатисфакция
#37
Аня

Обидно когда кто-то разрушив твою жизнь, обретает счастье. А ты так и остаешься с разбитым сердцем (

так это всегда было, есть и будет! закон жизни..Мы все друг у друга бывшие или будущие))))

#38
Джоля_

ЖвачкаДжоля_Я, Автор вот что думаю по этому вопросу.

Если два человека - муж и любовница любят друг-друга,вот встретились две половинки, то получается, что если они расстанутся, то будут несчастны. Оба.

Вопрос. Сможет ли жена построить счастье на их несчастье?

ахаха:)))А чего смешного?

Мне просто любопытно, каково это (может кто пробовал) жить с мужчиной, зная, что он любит другую женщину, хочет быть с ней, страдает, но остается с тобой лишь из чувства долга, чтобы не быть "предателем", из-за детей и т.д.

вы подали свою мысль оч забавно, а так я согласна с Вами:)

Гость
#39
Аня

Обидно когда кто-то разрушив твою жизнь, обретает счастье. А ты так и остаешься с разбитым сердцем (

кто чего хочет- то и ищет

а многие очень любят ныть и жалеть себя, несчастную сиротинушку

сатисфакция
#40
Кейт

Ох товарищи есть он этот бумеранг мне кажется... я в молодости реально по свински ушла, изменила, довела, слез у него и несчастий столько было... правда сам не очень... вместе практику проходили, его брали на постоянку, а меня нет, и очень унизила тетка одна, он вместо того чтоб хоть какой то отпор дать или со мной уйти, так заискивать мерзко стал... лишь бы там остаться... хотя что за место... налоговая...а мне взрослый мужчина подвернулся, я и ушла к нему, доведя того парня до срыва...умала вернется ему бумерангом... он через мес. в жуткую аварию попал, я думала это ему бумеранг за такое поведение, ан нет через 4 года тот к которому я ушла меня бросил в очень похожей ситуации, похожей даже в мелочах...хотя ничто не предвещало...От близких уходить надо очень осторожно.

бред какой то....

#41

Хочет человек уйти.

Иди, будь счастлив. - вот это и есть запущенный бумеранг.

Запустишь такой - и к тебе прилетит, твое счастье.

Если, когда он уходит проклянешь, и будешь жить в ожидании и надежде, что там все будет плохо (запустишь такой бумеранг) - то и тебе тоже самое прилетит.

Как это ни парадоксально, но именно такую картину я наблюдала много раз.

Там где жена "отпустила" - у нее и самой потом жизнь чудесненько наладилась.

Там, где не могла "опустить ситуацию" и жила жизнью "КАК у них все будет скоро плохо" - так по сей день и кукует одна.

Почему?

Фиг знает.

НАверное отпуская мужчину, женщина становится свободной, именно СВОБОДНОЙ - и это видят и чувствуют окружающие ( в т.ч и мужчины)

Та, которая "не отпустила" - она получается все еще "замужем", за своим бывшим мужем. Со всеми вытекающими.

нда
#42
Кейт

Ох товарищи есть он этот бумеранг мне кажется... я в молодости реально по свински ушла, изменила, довела, слез у него и несчастий столько было... правда сам не очень... вместе практику проходили, его брали на постоянку, а меня нет, и очень унизила тетка одна, он вместо того чтоб хоть какой то отпор дать или со мной уйти, так заискивать мерзко стал... лишь бы там остаться... хотя что за место... налоговая...а мне взрослый мужчина подвернулся, я и ушла к нему, доведя того парня до срыва...умала вернется ему бумерангом... он через мес. в жуткую аварию попал, я думала это ему бумеранг за такое поведение, ан нет через 4 года тот к которому я ушла меня бросил в очень похожей ситуации, похожей даже в мелочах...хотя ничто не предвещало...От близких уходить надо очень осторожно.

Вы сами пишите, что уходить надо осторожно, в этом вся суть. Пытаясь уменьшить объем трагедии.

Гость
#43

Каждому по заслугам награда будет. Горько за Вас автор. Лекарства от этого нет, вернее только одно, самой себя полюбить. У меня самой и вокруг у знакомых женщин мужчины когда поднялись, в основном, очень гнусно себя вели, ведь деньги и должность (слава), очень меняет человека. Смотреть на них жалкое зрелище было, сейчас я думаю им стыдно всем. Ну да это их проблемы. А мы женщины сильные, нас как березу ветер наклонил все равно поднимемся! И Вы автор подниметесь. Напишите себе план, распишите каждый день и каждый час и пускай в этом плане будет только Ваше хочу и строго его выполняйте, не ищите в себе вину, ее нет! Психолог и что то успокоительное еще Вам в помощь. А награда сама найдет, просто поверьте.

Maxima
#44

бумеранг может быть только таким, что надо самой стать лучше, успешнее, сильнее, лучше чем тот, кто сделал плохо тебе, а не сидеть и ждать, когда же им плохо будет) хотя я верю что все возвращается людям и хорошее, и плохое.

Юлия
#45

За всё в жизни рано или поздно приходится платить. ЗА ВСЁ ! И за хорошее тоже. Поэтому и говорят, что если тебе прибавилось что-то, пойди в церковь и подай денежку бедняку или помоги больному и нуждающемуся человеку. Не надо много, но хотя бы маленькую часть от прибыли пожертвуй. А вот за причинённое зло деньгами не откупишься. Здесь платят душой не Вы, так дети Ваши. И не зря избитое выражение "На чужом несчастье счастья не построишь" Никогда ещё не были долго счастливы разлучницы. НИКОГДА ! Если всё хорошо в семейной жизни, то плохо со здоровьем или у детей плохо будет. Это факт и не стройте себе иллюзий.

#46
Юлия

За всё в жизни рано или поздно приходится платить. ЗА ВСЁ ! И за хорошее тоже. Поэтому и говорят, что если тебе прибавилось что-то, пойди в церковь и подай денежку бедняку или помоги больному и нуждающемуся человеку. Не надо много, но хотя бы маленькую часть от прибыли пожертвуй. А вот за причинённое зло деньгами не откупишься. Здесь платят душой не Вы, так дети Ваши. И не зря избитое выражение "На чужом несчастье счастья не построишь" Никогда ещё не были долго счастливы разлучницы. НИКОГДА ! Если всё хорошо в семейной жизни, то плохо со здоровьем или у детей плохо будет. Это факт и не стройте себе иллюзий.

да ну

#47
Джоля_

Хочет человек уйти.

Иди, будь счастлив. - вот это и есть запущенный бумеранг.

Запустишь такой - и к тебе прилетит, твое счастье.



Если, когда он уходит проклянешь, и будешь жить в ожидании и надежде, что там все будет плохо (запустишь такой бумеранг) - то и тебе тоже самое прилетит.

Как это ни парадоксально, но именно такую картину я наблюдала много раз.

Там где жена "отпустила" - у нее и самой потом жизнь чудесненько наладилась.



Там, где не могла "опустить ситуацию" и жила жизнью "КАК у них все будет скоро плохо" - так по сей день и кукует одна.



Почему?

Фиг знает.

НАверное отпуская мужчину, женщина становится свободной, именно СВОБОДНОЙ - и это видят и чувствуют окружающие ( в т.ч и мужчины)



Та, которая "не отпустила" - она получается все еще "замужем", за своим бывшим мужем. Со всеми вытекающими.

хм. кстати все это действительно так. я тоже наблюдала подобное.

женщина не смогла отпустить мч и жила в ожидании бумеранга ему и его новой женщине. в итоге ее бывший и его нынешняя вместе. у них семья. а новые отношения той, от которой ушли, закончились тем, что мужчина, с которым она стала встречаться в ожидании бумеранга для бывшего, бросил ее за несколько месяцев до свадьбы на другой другой девушке. вопрос: почему если от нее ушли, то ей же бумеранг и вернулся? ответ: человек, в сердце которого живет ненависть, счастливым быть не может.

побуду немного вконтактной тп - "что излучаешь, то и получаешь" (с)

Гость
#48
Андрюха Питерский

Так забавно говорят "на чужом несчастье...") Вообще то "несчастье только у неё, брошенки, а у мужа с любовницей счастье помноженное на 2.))

затошнило от слова брошенка... самому-то не мерзко было? дай бог дети твои никогда не станут брошенками...

Юлия
#49

Р.S: Слава Богу меня это не коснулось, меня не предавали и с мужем все хорошо ))) Но вот за прожитые годы я многое увидела на плохих примерах других. Мы получаем то, что заслужили.

Гость
#50
Юлия

За всё в жизни рано или поздно приходится платить. ЗА ВСЁ ! И за хорошее тоже. Поэтому и говорят, что если тебе прибавилось что-то, пойди в церковь и подай денежку бедняку или помоги больному и нуждающемуся человеку. Не надо много, но хотя бы маленькую часть от прибыли пожертвуй. А вот за причинённое зло деньгами не откупишься. Здесь платят душой не Вы, так дети Ваши. И не зря избитое выражение "На чужом несчастье счастья не построишь" Никогда ещё не были долго счастливы разлучницы. НИКОГДА ! Если всё хорошо в семейной жизни, то плохо со здоровьем или у детей плохо будет. Это факт и не стройте себе иллюзий.

бредишь