Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с девушкой, с которой спал

Здравствуйте. Пару дней назад, когда поссорилась с парнем, узнала, что его подруга, с которой он постоянно общается, является его бывшей любовницей. Не бывшей девушкой, а именно любовницей. У них был трехмесячный роман. Это конечно было все до меня, но меня просто очень сильно задел факт, что он всегда о ней говорил, как о подруге, хорошей девушке, хотел нас даже познакомить. Я чуть-чуть ревновала, но не предавала этому большого значения. А теперь я знаю, что между ними было. И не знаю, что делать и как себя в таком случае вести. Я прекрасно знаю, что он не прекратит с ней общаться. Она живет в другой стране и у нее есть молодой человек. Подскажите, посоветуйте, как мне себя вести, как это все понять... У меня от этого в голове полный хаос...

27 ответов
Последний — Перейти
воин
#1

Что вы можете сделать?парень общается с девушкой которая в ДРУГОЙ стране да еще и парень есть у нее. Ничего криминального я не вижу в этом. У парня ностальгия,пообщается и успокоится.

Артем
#2

Что теперь? не общаться с девушками, с которыми спал??

Вот вы странная.... типа чпокнул - и сразу свалил.... это не хорошо!

#3

Почему я тогда не общаюсь с парнями, с которыми спала? Ему это было неприятно, вот я и перестала, потому-что поняла, что в какой-то степени задеваю его чувства.

гость
#4

Со мной тоже бывший муж общается,хотя у него крокодилка есть.И,хоть он на др.конце страны сейчас, мы иногда общаемся на весьма пикантные темы.

Тоже не понимаю,чего ему не успокоится,вроде рядом есть кто-то,да он сам тем более ушел.

#5
гость

Со мной тоже бывший муж общается,хотя у него крокодилка есть.И,хоть он на др.конце страны сейчас, мы иногда общаемся на весьма пикантные темы.

Тоже не понимаю,чего ему не успокоится,вроде рядом есть кто-то,да он сам тем более ушел.

Простите, но я считаю, что это неправильно. Думаю, вам бы тоже было неприянто...

Анита
#6
гость

Со мной тоже бывший муж общается,хотя у него крокодилка есть.И,хоть он на др.конце страны сейчас, мы иногда общаемся на весьма пикантные темы.

Тоже не понимаю,чего ему не успокоится,вроде рядом есть кто-то,да он сам тем более ушел.

Ваш БМ дурак, простите за резкость. А вы с ним общаетесь, потому что ревнуете его к его "крокодилихе", или как вы там ее назвали. Хотите поднасрать его новой пассии, вот и все. Ни один нормальный человек не будет терпеть что его жена/муж/парень/девушка/пассия и тд общается со своими бывшими.

гость
#7

Мне было неприятно и когда была как-то Ваша похожая ситуация,он закончил с ней(своей бывш.подружкой)все отношения,вернее,общение. Но тут все иначе.Да и в курсе она порой такого общения,хоть они и не живут вместе.Но это уже их дело и сами пускай разбираются.Чувства к нему у меня до сих пор есть,как,видать,и у него ко мне.

гость
#8
Анита

гостьСо мной тоже бывший муж общается,хотя у него крокодилка есть.И,хоть он на др.конце страны сейчас, мы иногда общаемся на весьма пикантные темы.

Тоже не понимаю,чего ему не успокоится,вроде рядом есть кто-то,да он сам тем более ушел.

Ваш БМ дурак, простите за резкость. А вы с ним общаетесь, потому что ревнуете его к его "крокодилихе", или как вы там ее назвали. Хотите поднасрать его новой пассии, вот и все. Ни один нормальный человек не будет терпеть что его жена/муж/парень/девушка/пассия и тд общается со своими бывшими.

Я не отрицаю,что он поступает некрасиво и м.б.подло по отношению к ней.Где-то мне ее даже жаль.Но Вы правы, ревную и злюсь.

Гость
#9

все что вы можете сделать сейчас -

сказать ему о своиx чувстваx , о том, что вам это неприятно

главное не орите, и не делайте сцен

если продолжит общение, то делайте выводы

ему на вас наплевать

пока просто поговорите

Алина
#10

Автор, поговорите с ним на эту тему. Скажите, что вам это неприятно, зачем держать все в себе! Если дорожит вами, то все будет прекрасно!
А по поводу другой страны... Что если она (бывшая) жила бы рядом ? Вот и думайте

#11

Ни я, ни мой МЧ не общаемся с бывшими любовниками. И уж тем более не позиционируем их как друзей. Так как это неприятно для обоих. И необходимости в этом общении нет. меня бы тоже на месте автора такая ситуация бесила

Гость
#12

Вы можете себя утешить только тем,что она в другой стране,была бы она рядом.... видимо чувства у него к ней еще есть.. будете просить прекратить общение,все усложните ,а он будет писать ей втихаря. Совет один-ждать когда ею переболеет

Гость
#13

А у меня ситуация была похожая, я общалась в одной компании с подружкой моего мужа и думала что она действительно подружка, пока в один прекрасный день за 2 месяца до свадьбы она ко мне сама в гости не приехала и не рассказала что они спали, вот тогда была буря, катастрофа и ужас! Щас этой подружки больше нет в нашей жизни!

Катана_сан
#14

мой бывший очень быстро завел себе девушку. При этом звонил мне и говорил,что я лучшее,что у него было. Сменила номер, так на домашний названивал. Чего хотел, так и не поняла. Но меня он любил, если бы помнила, тут же прибежал бы. Не боитесь его потерять?

Гость
#15

Это нормальная ситуация. Я например тоже общаюсь с мужчиной с которым ранее были отношения, причем ни у него ко мне, ни у меня к нему сейчас нет никаких чувств, общаемся просто как друзья и все отлично.

Гость
#16

А кто ты такая, чтобы решать, с кем ему можно общаться, а с кем нет?

Ты просто неуверенный, закомплексованный человек.

Любая девушка , с которой он заговорит, тебе будет казаться конкуренткой.

Смешно.

Роман
#17

Ну и что? Я тоже общаюсь с женщининой с которой провел больше 5ти лет как друзья. Она замужем да и я не свободен. Наши отношения с ней закончились почти 10 лет назад. Ничего страшного.

#18

она в другой стране...как он вам с ней изменит? член почтой отправит???

пани Бася
#19

Бывшая любовница и к тому же подруга - это фактор риска для вас. Любая подруга - фактор риска. Мужчины не те существа, чтобы с женщинам и просто так Дружить. Не бывает, не встречала, не верю. Хотя много раз слышала бла-бла. Практика показывала, что всегда за этими бла-бла- дружба была вовсе не дружба.

Как вам себя вести вам никто не скажет, зависит от особенностей вашего и его характера и ваших взаимоотношений. Лично я бы послала бы, исходя из того положения, что на.х мне лишние нервы и сомнения. Это не любовь. Судя по тому, что он о ней говорил как о хорошей девушке, он ее не прочь бы и сейчас - это так понимать.

#20
Катана_сан

мой бывший очень быстро завел себе девушку. При этом звонил мне и говорил,что я лучшее,что у него было. Сменила номер, так на домашний названивал. Чего хотел, так и не поняла. Но меня он любил, если бы помнила, тут же прибежал бы. Не боитесь его потерять?

Не думаю, что у него есть какие-то чувства к ней. Просто спали вместе, а теперь общаются. А он не понимает, что так быть не должно.

#21
Гость

А кто ты такая, чтобы решать, с кем ему можно общаться, а с кем нет?

Ты просто неуверенный, закомплексованный человек.

Любая девушка , с которой он заговорит, тебе будет казаться конкуренткой.



Смешно.

Вообще-то я его девушка. Нормальная, умная, красивая девушка. Я просто его люблю. И также как, и он просил меня не общатся с теми парнями, с которыми у меня итнимная связь, я тоже не хочу, чтобы он общался с теми, с которыми он спал. А так, пусть общается с девушками и с парнями. Я ему этого не запрещала. А вы не имеете права задавать мне вопрос кто же я такая :))))

#22
тридевятая цаца

Ни я, ни мой МЧ не общаемся с бывшими любовниками. И уж тем более не позиционируем их как друзей. Так как это неприятно для обоих. И необходимости в этом общении нет. меня бы тоже на месте автора такая ситуация бесила

Вот Вы меня поняли :) Меня даже так воспитывали, что такая "дружба" неприемлима. Почти каждой женщине и почти каждому мужчине бы такое не понравилось. Думаю, что все, что в прошлом, должно остаться в прошлом...

#23
Гость

Это нормальная ситуация. Я например тоже общаюсь с мужчиной с которым ранее были отношения, причем ни у него ко мне, ни у меня к нему сейчас нет никаких чувств, общаемся просто как друзья и все отлично.

Я готова все понять.. Я даже сцен не делаю... Стараюсь об этом не думать. Мне просто как-то некомфортно... Как же мне удостоверится, что ни у одного из них нет чувств?? Он меня уверяет, что все в прошлом и они всего лишь общаются.

Вика
#24

при каждом новом романе у меня сносит башку от чувств и радости.. но .. время проходит - начинаю скучать... списываюсь с бывшими ( периодически они все возникают в моей жизни - пишут , звонят , все рядом ..) , встречаюсь , хожу куда- нибудь , бывают близкие отношения....хотя прошло уже 3- 5 лет после расставания.. эта девушка нравится твоему парню.. если она приедет в ваш город , он будет искать с ней встреч...

Ляля
#25

У меня похожая ситуация. Обращай внимание не на их переписку, а на то как он к тебе относится. Если он о тебе заботится, поддерживает во всем, познакомил со своей семьей и друзьями, а также заводит разговоры о дальнейшем совмесном будущем, то можешь не сомневаться он тебя любит. А еще одна моя знакомая, удалила из контактов у своего мужа всех кто ей не нравился и заблокировала им доступ к его страничке в соц. сетях)))) На его вопрос зачем она это сделала, она так и ответила: "Они мне не нравятся". Муж ее любит и ничего не возразил против. Люби себя, не сомневайся, что ты лучше чем эта девка и мужчина это почувствует. Удачи!

Умничка
#26
Ляля

У меня похожая ситуация. Обращай внимание не на их переписку, а на то как он к тебе относится. Если он о тебе заботится, поддерживает во всем, познакомил со своей семьей и друзьями, а также заводит разговоры о дальнейшем совмесном будущем, то можешь не сомневаться он тебя любит. А еще одна моя знакомая, удалила из контактов у своего мужа всех кто ей не нравился и заблокировала им доступ к его страничке в соц. сетях)))) На его вопрос зачем она это сделала, она так и ответила: "Они мне не нравятся". Муж ее любит и ничего не возразил против. Люби себя, не сомневайся, что ты лучше чем эта девка и мужчина это почувствует. Удачи!

Ляля

У меня похожая ситуация. Обращай внимание не на их переписку, а на то как он к тебе относится. Если он о тебе заботится, поддерживает во всем, познакомил со своей семьей и друзьями, а также заводит разговоры о дальнейшем совмесном будущем, то можешь не сомневаться он тебя любит. А еще одна моя знакомая, удалила из контактов у своего мужа всех кто ей не нравился и заблокировала им доступ к его страничке в соц. сетях)))) На его вопрос зачем она это сделала, она так и ответила: "Они мне не нравятся". Муж ее любит и ничего не возразил против. Люби себя, не сомневайся, что ты лучше чем эта девка и мужчина это почувствует. Удачи!

Замечательные слова

Гость
#28
Гость

А у меня ситуация была похожая, я общалась в одной компании с подружкой моего мужа и думала что она действительно подружка, пока в один прекрасный день за 2 месяца до свадьбы она ко мне сама в гости не приехала и не рассказала что они спали, вот тогда была буря, катастрофа и ужас! Щас этой подружки больше нет в нашей жизни!

Его подружки больше не в вашей жизни, вы ее тогда задушили?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: