Гость
Статьи
парень не хочет ехать …

парень не хочет ехать ко мне

Такая ситуация. Познакомились летом с парнем,он был в командировке в моем городе, он мне очень понравился, но серьезно не относилась. он настаивал что я ему понравилась и отношения на расстоянии это нормально, надо потерпеть, уметь ждать и тд. что все будет нормально и скоро мы воссоединимся. ))) я учусь поэтому к нему уехать пока не могу. (Расстояние 1200 км) сейчас общаемся постоянно, звонит по неск раз в день, по скайпу и тд все прекрасно. но когда я спрашиваю когда же он приедет начинается нытье что он не может вот так все бросить, у него проблемы с отцом, что щас меняет работу и не знает что будет дальше и так далее. раздражается когда я говорю что просто не хочет ехать. Я не знаю что думать, мне хочется верить ему, но в то же время есть ощущение что он может мне врать. стоит ли продолжать эти недоотоношения?может просто я эгоистка а у него правда сейчас нет возможности

Киса
13 ответов
Последний — Перейти
тося
#1

Отпусти ситуацию. Сколько вы так общаетесь | на расстоянии?

Киса
#2
тося

Отпусти ситуацию. Сколько вы так общаетесь | на расстоянии?

3 месяца.. я понимаю что наверно зря надеюсь..очень он мне понравился как человек((

тося
#3

С лета? 2-3 месяца что ли? Не время тебе качать права. Отпусти, расслабься и посмотри, как будет себя вести. У людей психика и характеры разные, ты, видимо, созрела уже для развития отношений, для следующего этапа, а он еще нет

тося
#4
Киса

3 месяца.. я понимаю что наверно зря надеюсь..очень он мне понравился как человек((

Ну ладно тебе, зайка, такие обреченные выводы делать)) не гони лошадей

Гость
#5

Автор, у меня такая же котовася, один в один. Только расстояние 600 км. Терплю уже 1,5 года. Терпения уже почти нет и решила, что если не приедет на зимних праздниках, то удаляют его на,Х,! Ну а смысл? Да, он мне нравится, да, мы с ним понимаем друг друга с полуслова-полувзгляда, но если он так себя ведёт, значит, я ему не так уж и нравлюсь. А то бы точно приехал уже давно специально для меня! Можно вполне было приехать на выходные! Так нет, он упёрся! Вот уже терпение практически исчезло.

тося
#6

Когда чувствуешь, что мужчина к тебе не стремится, это очень горько и обидно принимать и делать выводы. Такие вещи могут происходить и на расстоянии в 10 км, в пределах одного города. Тебе мужчины не хватает, а ему в самый раз. Эту несовместимость не устранить никак. Расставаться надо, когда понятно, что ничего не исправить. Автору же, повторю, рано еще расставаться. Понаблюдай еще чуть. Не дави на него. Рассказывай, какая у тебя интересная жизнь, чтобы он поня, что ты можешь и ускользнуть, если он не предпримет шагов

Ва
#7

Ищи другого

Моё имя
#8

вы так требуете как будто он вам обязан чем-то. не понимаю.

Киса
#9
Моё имя

вы так требуете как будто он вам обязан чем-то. не понимаю.

Он сам заводит эту тему, постоянно говорит что хочет приехать ко мне, скучает. Он как бы тоже права качает в отношении меня) туда не ходи, с тем не общайся и все в таком духе, поэтому я и хочу узнать серьезно ли он ко мне относится, или я его просто от грустных мыслей по вечерам отвлекаю))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10
Киса

он не может вот так все бросить, у него проблемы с отцом, что щас меняет работу

Денег у него нет, только на интернет , чтоб скайпиться

Киса
#11

Автор, у меня такая же котовася, один в один. Только расстояние 600 км. Терплю уже 1,5 года. Терпения уже почти нет и решила, что если не приедет на зимних праздниках, то удаляют его на,Х,! Ну а смысл? Да, он мне нравится, да, мы с ним понимаем друг друга с полуслова-полувзгляда, но если он так себя ведёт, значит, я ему не так уж и нравлюсь. А то бы точно приехал уже давно специально для меня! Можно вполне было приехать на выходные! Так нет, он упёрся! Вот уже терпение практически исчезло.

1,5 года?? кошмар...нервы у вас железные)) а вы общаетесь параллельно с другими мужчинами, или только с ним и преданно ждете?

Татьяна
#12

Автор, у меня такая же котовася, один в один. Только расстояние 600 км. Терплю уже 1,5 года. Терпения уже почти нет и решила, что если не приедет на зимних праздниках, то удаляют его на,*****,! Ну а смысл? Да, он мне нравится, да, мы с ним понимаем друг друга с полуслова-полувзгляда, но если он так себя ведёт, значит, я ему не так уж и нравлюсь. А то бы точно приехал уже давно специально для меня! Можно вполне было приехать на выходные! Так нет, он упёрся! Вот уже терпение практически исчезло.

Девчули мои, я Вас умоляю! Я со своим мч познакомилась ещё аж в 13 лет. Познакомились в аське, (я из Москвы, а он из Питера ). Общались 4 года ежедневно, но все никак не могли встретится. Нет, ну однажды он конечно купил билет, уже практически сел в поезд,. А я, дура глупенькая, испугалась одна встречать его. Типа не понравлюсь и все такое. Прошло еще 1,5 года и я решилась стартануть в Питер. С тех пор, мы ездили друг к другу, каждый месяц.(пока я не закончила колледж)
С нового года, я окончательно переезжаю к нему. Поэтому,не думаю что все дело в "неверности", скорее всего в "нерешительности". Всем счастья!!!

Гость
#13
Киса

3 месяца.. я понимаю что наверно зря надеюсь..очень он мне понравился как человек((

7 месяцев. Ничего. Живем в 1, 5 часах езды. Есть машина, ходят маршрутки. Сегодня утром бросила. 7 месяцев на телефоне, сколько времени потратила зазря. Только тоска и ожидание. Отношения на расстоянии это не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: