Гость
Статьи
Парень хочет ехать на …

Парень хочет ехать на море, а у меня нет денег. Говорит, занимай

. Устроил скандал
Девочки, посоветуйте. Встречаемся с парнем полгода, начали жить вместе. Квартира его, он много в нее вложил изначально. Мы оба с ним работаем, но лишних денег нет - все в ремонт. Я тоже вкладываю: быт техника, шторы, прочие уютности для дома. Осталось еще много чего, и следующую свою зарплату уже расписала, что потрачу на печь свч и посуду для дома.
Но появились разногласия с МЧ. Наши отпуска с ним соврали июне. И теперь он заявил, что хочет ехать отдыхать на море. Предлагает, что каждый сам на себя берет деньги.
Но к сожалению, у меня их нет, даже заначки. Сами знаете, какие зарплаты мы получили после карантина. (Я не ною вам. Все понимаю, ноу мани - ноу хани. Подзатянем пояса, трудности невечны).
Я ему обьяснила, что у меня нет денег. И не планировала вообще этим летом тратиться на отдых. Он устроил истерику и скандал, типа 30-40 тыс на отдых - это копейки. Он хочет на море, так как давно не брал отпуск летом. И типа в следующем году мы вряд ди сможем поехать, вдруг отпуска не совпадут или я забеременею.
Говорит, занимай у друзей деньги. Его сестра еще подключилась, говорит мне, что 30 тысяч - это копейки. Найдешь. Мой начал в шутку говорить, если я не поеду, то он поедет один или с кем-то еще.

Я в шоке, если честно. Не ожидала такого. И на море не планировала этим летом в целях экономии. Я бы лучше потратила деньги на дом и на что-то полезное.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну или просто он может сам поехать, без тебя

Гость
#2

Зачем ты тратишь свои деньги на чужой дом? Ты кто там такая, возомнила себя женой? Жена не в своем доме тоже не хозяйка. Занимай деньги на переезд и перевоз своего барахла накупленного, это если еще он тебе его отдаст, конечно, ведь все что в его квартире, считается его, если не докажешь обратное.

Гость
#3

Бросайте сразу таких парней, вы и на ребенка потом пополам скидываться будете. Я против того что все финансовые проблемы должны быть на мужчине, но конкретно в вашем случае он может за вас заплатить

Гость
#4

тем более для него это копейки, а вам зачем-то занимать их

Светлана
#5

Правильно ли я понимаю, ты сожительствуешь с мужиком, выполняешь обязанности жены, вкладываешься в его квартиру и должна оплатить себе отпуск?

Ты дура?

Тающая Зефирка
#6

Эммм что запиздец
Хочет вас на море видеь, пусть оплачивает вам море
Зачем вы вкладываетесь в чужую квартиру?
Какие нахуйдети с человеком который даже отпуск опалатить не может
У вас вообще с головой все хорошо?

Светлана
#7

Голимая разводка
В 2020 году тема была
Так и не доехали что ли до морей?😂

Гость
#8

Автор, вы лашара. Вы вкладываетесь в чужую квартиру, купленную до брака. Вас имеют, как хотят. Вы себя считаете умным человеком или как?

#9

Да пошёл он в задницу!бросай его,не готов обеспечивать,то пошёл к черту.Секс ему ты тоже не обязана

#10
Гость

ну или просто он может сам поехать, без тебя

Она тем временем переспит со всеми его друзьями)

Гость
#11

Это обычная ситуация, когда не узнав полностью мужчину, сразу заселяться в его дом, выполнять обязанности жены не будучи ей. Отсюда и отношение как к постороннему человеку.

Гость
#12

Еще же есть время, найдите подработку. Не знаю, как в других городах, но в Москве проходят оплачиваемые модельные кастинги на роли в рекламе, фотосъемки в журналы и коммерческие. Необязательно быть моделью. Несколько раз сходить - и накопите нужную сумму. Информацию кстати я беру в телеграме https://t.me/castingimoscow

Гость
#13

Пусть едет без вас, а вы дальше продолжайте на свои деньги обустраивать его квартиру. А потом он вам пинка под зад и ничего забрать не даст.

Гость
#14
Светлана

Голимая разводка
В 2020 году тема была
Так и не доехали что ли до морей?😂

Ага я тоже заметила. Отпуск в ИЮНЕ а сейчас август на носу. Отпуск давно прошел.Просто автор плохо подготовилась.

Гость
#15
Светлана

Правильно ли я понимаю, ты сожительствуешь с мужиком, выполняешь обязанности жены, вкладываешься в его квартиру и должна оплатить себе отпуск?

Ты дура?

таких дур каждая вторая в нашей стране, иногда послушаешь истории и диву даешься, как такое вообще возможно

Гость
#16

1.срочно перестать инвестировать свои деньги в чужое имущество. 2.найти себе того, кто оплатит ваш отдых у моря

Гость
#17
Гость

1.срочно перестать инвестировать свои деньги в чужое имущество. 2.найти себе того, кто оплатит ваш отдых у моря

перестать инвестировать это верное решение, а вот пойти кого то искать это глупость уже,

Гость
#18
Гость

Ага я тоже заметила. Отпуск в ИЮНЕ а сейчас август на носу. Отпуск давно прошел.Просто автор плохо подготовилась.

я бы послушала, что за карантин у нее. Пусть повертится как на сковородке.

Гость
#19

1. Свой отпуск нужно оплачивать самой. При этом не обязательно на него тратиться, если не хотите.
2. Мне кажется, что опрометчиво вкладывать свои деньги в квартиру "парня"...

Гость
#20

"Я бы лучше потратила деньги на дом и на что-то полезное."

= Потрать на самое полезное - своё здоровье и отдых у моря. Посуду в свой дом он и сам купит.

Фанатка великолепного века
#21

Ого, первый раз все на этом форуме сошлись во мнениях

Бросайте его и сьезжайте!!!!

Гость
#22
Светлана

Правильно ли я понимаю, ты сожительствуешь с мужиком, выполняешь обязанности жены, вкладываешься в его квартиру и должна оплатить себе отпуск?

Ты дура?

Она считает,что мужчина купил/вложился в нашу квартиру,значит это она теперь должна.Хотя по документам автор не собственник квартиры.
Автор психбольная и мужчина ее морально сломал.

Гость
#23

Надо его бросать, раз он не понимает, что вам трудно сейчас. Пусть едет, куда хочет

Саша
#24

Т.е вы ещё вкладываете деньги и обустраиваете его квартиру? А что будете делать, если он завтра скажет собирать вещи? Посудомойку с собой забирать будете? Зачем вы тратите деньги на ( НЕГО) а не НА СЕБЯ. Я понимаю, если бы хотя бы лет пять вместе жили, но обустраивать квартиру мужику, который ещё и ставит условия….

Гость
#25

Если 30 тыс копейки, так пусть ваш крендель их и выложит, заплатит и за вас. А раз не хочет, то выходит и не копейки вовсе. Зачем вы в его дом покупаете что то мне неясно. Он в любой момент замок сменит и вы ни посуду, ни свч не заберёте. Лучше б реально на отдых на эти деньги сьездили, только не с ним

Фанатка великолепного века
#26

БРОСАЙТЕ ЕГО И СЬЕЗЖАЙТЕ!!!!

Гость
#27

Дура, в чужую квартиру не вкладывают ни гроша. Тебя выпнут оттуда когда захотят. Лучше живи у мудака подешевле, копи и купи свою.

Гость
#28

Разводка)) таких дур не бывает!

Гость
#29

Я тоже в шоке. С вас. Это ж как надо себя унизить, чтобы жить с мужиком, который вас не любит! Дааа.... богата наша земля дур@чками

Гость
#30
Светлана

Правильно ли я понимаю, ты сожительствуешь с мужиком, выполняешь обязанности жены, вкладываешься в его квартиру и должна оплатить себе отпуск?

Ты дура?

Что вы! Она самодостаточная! Сейчас вам это скажут подстилки

Гость
#32

Заканчивайте отношения.

#33

Опять? В 2020 году уже было.

#34
Марфушенька-душенька

Опять? В 2020 году уже было.

Это модераторы развлекаются, чтобы посещаемость форума поднять ))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: