Гость
Статьи
Обеспечивать - да или …

Обеспечивать - да или нет

Интересная все таки тема, должен ли мужчина обеспечивать женщину? И вопрос не касается крайних ситуаций, когда типичная ТП ищет себе спонсора. Мне 23, получаю 100+ тыс., мой молодой человек получает в 5 раз больше (ему 24). Я чувствую себя приниженной в отношениях. Когда мы собираемся на отдых, платим пополам. Он мне ничего не подарил на день рождения, сводил в ресторан за 3 тыщи, я подарила ему подарок стоимостью 10 тыс +. Иногда хочется закатить скандал на эту денежную тему, но начинаешь думать, он же ничего мне не должен? Да и не хочется показывать меркантильную сторону, как найти эту тонкую грань? 😂😂😂😂

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. без вариантов

Сон
#2

Нету грани,темболее если вы получаете в 5 раз меньше вы и будите приниженой.К сожалению женщины хотят....но не спрашивают себя а с какой стати.....

Гость
#3

Обеспечивать не должен. А вот что на день рождения ничего не подарил, значит пофигу ему на тебя.

Али-баба
#4

Я бы рассталась, спокойно объяснив причину. И что я встречаюсь с мужчинами, а он в моем мире видения таковым не является😎

#5

Зачем вам пополамщик?пополамщика надо драть в очко и что бы он сидел в декрете

#6
Гость

нет. без вариантов

Если не обеспечивает,то не имеет права на отношения

#7
Гость

Обеспечивать не должен. А вот что на день рождения ничего не подарил, значит пофигу ему на тебя.

Обязан обеспечивать

Гость
#8

Муж должен обеспечивать, не парень. Парень может что-то дарить по своему желанию. А так видимо он за равноправие, все пополам. Тогда не стоит дарить ему дорогих подарков, не заслужил. Это будет не спутник жизни, а напарник или сосед по квартире. Тогда и домашние обязанности тоже пополам ведь вы ему не жена, а и он вам не муж.
"Бог ожидает, что муж будет действовать в интересах всей семьи. Библия советует мужьям: «Любите своих жён» (Эфесянам 5:25). Что означает этот совет? Любящий муж относится к своей жене по-доброму как на людях, так и наедине. Он старается защитить её от любого вреда, заботится о её чувствах и о том, чтобы у неё было всё необходимое для жизни (1 Тимофею 5:8). "

Гость
#9

Я в 20 лет тоже встречалась с таким парнем. Тоже хорошо зарабатывала (да, в Империум правда можно получать 500 тыс спокойно), парень зарабатывал примерно так же. Но тоже не дарил подарки, отдых оплачивали пополам, за меня платил только в ресторане. Он не изменится, это у людей такой склад ума. Кто-то и последние 20 тыс готов отдать, а кому то и с 500 тыс нечем поделиться...

#10

это не мужик.... на мой взгляд, вариант один, стать круче его...
и с таким каши не сваришь со временем...
Такие отношения сейчас в тренде, но это не по мужски

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: