Гость
Статьи
Лучший мужской подарок

Лучший мужской подарок

Девушки, ответьте, пожалуйста, на вопрос: Что самое приятное дарил Вам мужчина (то, что можно купить, не берем бриллианты и мерседесы))? Спросите у своих мам и сестричек интересует мнения разного возраста) Спасибо!
Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Танзаниты и Бугатти.
Злая мачеха
#2
Самое приятное - кошку!
#3
тачку подарил
КаCа
#4
Сумку и кошелек ,удобные,красивые,качественные,брендовые.Они как набор,одинаковые по дизайну,одной линейки фасон.Ношу 3год,радуюсь каждый ,не хочу других.
вау
#5
ну телефон или сережки
КаCа
#6
А;))ну кошку тоже,конечно дарил,точнее 2;))муж дарил и машину,и телефоны...но хорошая сумка,идеально подорбаранная мужчиной-лучший подарок.Сумка для женщины-ее второе "я".Я иногда сама себе выбрать не могу,она должна быть...идеальной.А когда мужчина умудряется найти сумку, в которую женщина влюбится,значит этот мужчина -знает и чувствует эту женщину;))
Гость
#7
Любимую доченьку
гость
#8
Веру в будущее.
Елизавета
#9
Детей мне подарил!!! Причем понравился и сам процесс, и результат)))))))))

(Ну, и бизнес подарил, чтобы я не чувствовала себя "профессиональной бездельницей", вот за эту чуткость обожаю мужчин!!!!!!!!)
Гость
#10
Квартиру. (двушка в Прекрасном районе Питера)
Гость
#11
7,9

Детей, дарит ЖЕНЩИНА. Сунуть и слить, мужик может в любую. Даже в бесплодную.

А дарит(рожает) детей только здоровая женщина.

Так что это ВЫ им подарили.
Андрюха Питерский
#12
Гость
Сообщение было удалено
Он подарил ей семя..)
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
Но оставили СЕБЕ подарок?
Виктория
#14
Первый муж кота, второй мини йорочку......
зайка
#15
Я была бы очень раз собаке.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 906 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем