Каковы перспективы такого союза
Лейда-Лак
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 220 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
63 ответа
Последний —
Перейти
Тара
Абсолютно согласна с Эм! Не видно здесь любви со стороны мужчины. Использует, занижает самооценку женщине. Неправильно это.
Гость
хорошо пристроился мужичок,25 % от зп.и типо не е.*б*и мне мозг.
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
перспективы хорошие, мужику все равно идти некуда
Гость
Сообщение было удалено
он 75% дохода себе оставляет,полюбому заначку делает,сейчас квартирку прикупит и свалит от автора.
Гость
кто о выше павильно нсписал,попробуйте разъехаться на время или предложите расстаться.И посмотрите на его реакцию.
ж.р.
Он мешает вам ЖИТЬ???
Гость
Все равно непонятно, зачем было официально регистрировать эти отношения.
В случае чего дядечка в качестве мужа будет претендовать
на часть имущества автора наравне с ребенком и родителями. если они еще живы. Короче, имеет смысл подстраховаться и написать завещание)))
В случае чего дядечка в качестве мужа будет претендовать
на часть имущества автора наравне с ребенком и родителями. если они еще живы. Короче, имеет смысл подстраховаться и написать завещание)))
Гость
Сообщение было удалено
Нужно для себя определиться что хуже, с ним или одной. И не стоит рассчитывать, что расставшись с ним быстро найдется лучшая замена. Бывает лучше так, чем одной или в постоянном поиске. Сейчас многие люди замкнуты, оптимистов жизнерадостных мало. Если он не пьет, уже не плохо, многие мужчины вечерами выпивают, футбол и хоккей смотрят и не особо много времени жене уделяют. У всех свои недостатки, найти человека, который во всем устраивает удача.
Гость
Сообщение было удалено
Смысла расписываться для автора не было, а ему это выгодно. Завещание на ребенка надо написать.
Гость
Сообщение было удалено
ну тетки ж хотят не просто встречаться, отношений или ГБ - они хотят замуж
он выполнил ее хотелку и усыпил бдительность
связывать жизнь с ней он не планирует, она для него временный вариант
его доходов она не знает, он вкладывает 25% - она наверняка все 100% и + душу и сердце
он накопит на свое жилье и свалит
это явно следует из его поведения
он выполнил ее хотелку и усыпил бдительность
связывать жизнь с ней он не планирует, она для него временный вариант
его доходов она не знает, он вкладывает 25% - она наверняка все 100% и + душу и сердце
он накопит на свое жилье и свалит
это явно следует из его поведения
Севастьяна
НЕТ перспектив у вас ! Ему нужна женщину попроще...а вам М посложнее..
Севастьяна
Сообщение было удалено
Что то недостатков Автора я тут не увидела..
Kate
Он не изменится, т.к. вы явно ему не нужны. Брак это ерунда. Реальные отношения намного важнее. Ваши претензии принесут только отторжение. Была ли любовь вначале? Видимо нет... Был брак по расчету с его стороны. Возможно со временем он привяжется у вам, это может занять много лет. Тогда вы почувствуете отдачу. Я жила в браке, где любовь мужа по началу была под большим вопросом. Через несколько лет он оттаял, но секс был не ахти все 12 лет совместной жизни. Да, в итоге он полюбил меня, в этой любви была привязанность, но не было страсти. Сейчас мы в разводе и хорошие друзья. Секс с ним вспоминаю как страшный сон. Не советую тянуть эту историю, время теряете.
Форум: Семья
Всего: 484 341 тема
Новые темы за сутки: 106 тем
- Не могу пережить предательство9 ответов
- Самые подлые предательства от близких людей16 ответов
- На тему разлучниц49 ответов
- Хочет, чтобы я ее баловал20 ответов
- Про семейную жизнь9 ответов
- Кому удавалась уйти от абьюзера с детьми ?35 ответов
- Разлюбил жену. Что делать30 ответов
- Я приняла решение развестись и точка9 ответов
- Про возрождение института семьи404 ответа
- Любовь симпатия развод3 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Возродить институт семьи452 ответа
- Про возрождение института семьи406 ответов
- На тему разлучниц49 ответов
- Кому удавалась уйти от абьюзера с детьми ?35 ответов
- Разлюбил жену. Что делать30 ответов
- Переезд от родителей помогите!!!29 ответов
- Хочет, чтобы я ее баловал20 ответов
- Самые подлые предательства от близких людей16 ответов
- Что даст девушка детям?11 ответов
- Как спастись от семьи?11 ответов
Предыдущая тема
Женщина: 35, ребенок, квартира, машина 2 образования, работа 60т., симпатичная, умная, с отцом ребенка не общается, относительно хозяйственная
Мужчина: 39, ребенок, алименты, квартира в процессе раздела с неизвестными планами на будущее, работа со скрываемым доходом, в/о.
Имеем: общение вечерами и выходными, проживание на жилплощади женщины, выделение некоторой части дохода в совместный бюджет, общих планов на жизнь нет, готовка и уборка на 70% на женщине, к ребенку женщины мужчина толерантен, зарегистрированы, секс на уровне физиологической потребности мужчины.
Чем недовольна женщина: недостаток внимания, отсутствие совместных планов, безразличие к происходящему в жизни женщины, что мужчина все время пытается доказать женщине ее глупость, грубит, принебрижительно разговаривает. Инициативы кроме похода в магазин не проявляет. А также однообразием секса и нежеланием вносить что-то новое.
Чем недоволен мужчина: что ему периодически выскзывают недовольство, остальное
неизвестно, ибо мужчина все держит в себе.
Каковы перспективы такого союза, и дайте совет как правильно вести себя, тк задыхаюсь от нехватки любви, заботы, недооценки и равнодушия по отношению к тому что делаю для мужчины.