Гость
Статьи
Помогите решить …

Помогите решить проблему с парнем...

Познакомилась на одном сайте знакомств с парнем. Мне 19, ему 21. Общались- и в тот же день попросил номер, я дала... он позвонил. писал каждый день мне смс- утром, вечером. говорил что хочет со мной встретиться, что я ему нравлюсь.. так общались неделю, и ни разу не спросил когда увидимся.. несколько дней назад он пропал- не писал, не звонил.. я ждала,ждала но не дождалась и написала первая- он начал со мной активно переписываться.. но почему он не писал я не спросила.. так вот, предложил встретиться на выходных и уже дня 2 ничего не пишет... что это? что делать? Мне он симпатичен... и я хотела с ним встретиться.. Сама предлагать и звонить не буду.

Няшка
7 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1
Няшка

Познакомилась на одном сайте знакомств с парнем. Мне 19, ему 21. Общались- и в тот же день попросил номер, я дала... он позвонил. писал каждый день мне смс- утром, вечером. говорил что хочет со мной встретиться, что я ему нравлюсь.. так общались неделю, и ни разу не спросил когда увидимся.. несколько дней назад он пропал- не писал, не звонил.. я ждала,ждала но не дождалась и написала первая- он начал со мной активно переписываться.. но почему он не писал я не спросила.. так вот, предложил встретиться на выходных и уже дня 2 ничего не пишет... что это? что делать? Мне он симпатичен... и я хотела с ним встретиться.. Сама предлагать и звонить не буду.

У него наклёвываются другие варианты и он пока выбирает.

Гость
#2

Очень похоже, что это кто-то по просьбе ваших знакомых над вами прикалывается.

Вася
#3

Нерешительный парень. Комплексы есть. Я такой же..

Гость
#4

"Помогите решить проблему с парнем.."

А разве есть проблема? Предложит встретиться - встретитесь, не предложит - не встретитесь. От Вас ничего не зависит и решать нечего.

гость
#5

ему некогда. вы одна, чтоли, на сз?

Maror
#6

Он не хочет писать. Ты не хочешь писать. Ну и не хотите оба дальше.

Гость
#7

а где проблема то????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема