Гость
Статьи
Помогите решить …

Помогите решить проблему с парнем

Поссорилась с парнем 3 месяца назад из за того что приревновала его что он общался с другой девушкой, хотя у этой девушки есть парень и они общались по дружески, и вот я сильно вспылила и мы поругались, это не первая ссора, мы очень часто ссорились из за моей ревности и максимум могли не общаться неделю... и вот ссора у нас затянулась очень далеко, мы перестали общаться, я не выдержала и спустя неделю после ссоры позвонила и начала просить прощение, в итоге он сказал что подумает.... но шло время и он ответа так мне и не дал, я начала писать ему, просила прощение, а он игнорил мои сообщения, в итоге я перестала писать, шло время и он стал сам мне писать конечно не часто но всё таки, начал общаться нормально, недавно он мне написал сообщение что очень соскучился по мне, но сказал что это не повод для того чтобы пока что мириться, он сказал что ему не нравиться что я его ревную ко всем и так далее, и сказал что когда увидимся поговорим об этом, я посмотрю на твоё поведение и тогда посмотрим а пока останеться всё так же...Проблема у нас в том что он живёт в другом городе, но мы виделись конечно не чат\сто , но всё таки.. мы были вместе 1 год и,6 мес.. любили друг друга очень. Люди помогите как помириться с ним, я не могу больше ждать, уже и так прошло 3 месяца после ссоры, а увидимся я не знаю когда, я не хочу его потерять, другой мне не нужен

Машуля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можешь ждать - бросай его! Хочешь быть с ним - терпи!

Гость
#2

Забей. Если три месяца отношения в подвешанном состоянии, вероятность того, что вы сойдетесь и все будет супер - ничтожна. У этих отношений нет будущего, найди парня из своего города лучше.

гость
#3

никогда не понимала эти междугородние отношения.он небось в другом городе не только по-дружески с девушками общается.ищите парня в своем городе.

#4

Вот, не хватает терпения, так и не держись за него, и себе и парню нервы портишь.

даша
#5

помогите ,с парнем встречаюсь 1,5 года расставались уже с ним на 2 месяца очень страдали патом сошлись все было супер ,началась учеба и все началось по новой времени на меня у него нет видиться он даже не хочет даже когда и есть !!!он такой человек каторый говорит все прямо и не врет я спрашиваю ты меня любишь он говорит я не знаю,не знаю говорит что это я сейчас весь в учебе!а я его люблю очень мне так плохо без него я не могу понять в чем дело то учеба влияет или это я просто накручиваю если честно я люблю накручивать всекого,иногда в соц сети не хочу заходить что бы снова не вытягивать из него смс !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: