Гость
Статьи
Девушка красавица, а …

Девушка красавица, а рядом....

На Западе много раз слышала, какие русские девушки - красавицы, молницы и все из себя. Посмотрела фото знакомых в соц сетях. Многие девушки красивы и уповают на свою красоту - фото постят в разных …

Василиса
522 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ведьмочка
#151
Мороженое из сирени

Точно! Вот смотришь на старые фото,довоенные, русские мужчины очень достойно выглядели! Толстых и дохлых не было.Лица мужественные,глаза- светящиеся,плечи- широкие,спина- прямая,кудри (!) у некоторых).У меня много фото старых дальних и близких родственников.Даже в послевоенное время сохранился такой типаж.Но все ушло... Истребили цвет нации!!! А новый цвет все никак не выводится...

потомучто большинство населения - нищие. за здоровьем следить - нужны деньги, нормально питаться - деньги и т.д.

с другой стороны замечаю тенденцию среди молодежи некоторой вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, не курят, не упиваются, может что и выйдет из них. только мало их.

Гость
#152
гость

раньше все были упитанные. не толстые, а именно упитанные. я смотрела фотки бабушки и дедушки. им за 70 сейчас.

А раньше уклад жизни и характер работы был другой, много было физической активности.

Сейчас - лифт, машина, сидячая офисная работа. Ну и бонусом отвратительная экология и куча химии в продуктах, по крайней мере в мегаполисах.

Василиса
#153
Гость

сейчас открыла группу в контакте - посмотрела подписчиков - 144346 человек подписаны на эту группу. Посмотрела аватарки - ну нет ни одной красивой, симпатичные есть, но только молодые. А ведь давно известно, что здесь сидят самые красивые женщины мира и почти все миллионерши :)

Недавно летела из Москвы бизнес классом по работе. Пара рядом сидела русская. Раз летели бизнес классом, то не последние нищие были. Он довольно хорошо выглядел, а вот жена себя изуродовала. Пепельного цвета волосы, несуразный хвостик и очки, которые ей совсем не подходили. Выглядела старше своих лет я думаю. Иногда перебор в другую сторону.

Гость
#154
Василиса

На Западе парикмахер называется часто стилист. Посоветуют, постригут и гелем пройдутся. Все мои друзья Европейцы волосы гелем в порядок приводят.

Ну девушек то российские парикмахеры нормально стригут. Может у них какой-то заговор против мужчин ? ))

Сантуццо
#155

Что-то, глядя на девушек на московских улицах или метро - ну уж никак не скажешь, что "идешь, окруженный красавицами".

Одна одной страшнее.. Я иногда НЕДЕЛЮ в метро - на работу, с работы - езжу и не могу увидеть не то что красивого, а СИМПАТИЧНОГО женского лица.

Гость
#156

Наши мужики не столько страшные, сколько неухоженные. Впечатление, что банный день у них раз в неделю по пятницам, голову моют изредка, зубы чистят раз в день утром до еды в лучшем случае, ногти такие, будто они целый день в навозе ковыряются. Ну а фигуры вообще тоска, очень сильная тоска, т.к. их просто нет, мужских фигур, они какие-то полубабские. А строят из себя таких мачо, дыша при этом нелеченными зубами

Гость
#157
Гость

Ну девушек то российские парикмахеры нормально стригут. Может у них какой-то заговор против мужчин ? ))

У девушек длинные волосы - и это их красит. Если бы у нас мужики перестали стричься почти на лысо - то и их бы это красило. Знаю одного парня - был такой красивый с волнистыми волосами, прическа была как у раньше у Димы билана. А потом он подстригся под ершик - и сразу стал некрасивым, обычным и ничем не выделяющимся.

гость
#158
Мороженое из сирени

Ну не знаю...у меня по обеим веткам родовым упитанные - только женщины.Мужчины все худые,но не дохлые, а стройные.Фигуры-четкие,мышцы..А главное- лица! Они какие-то...одухотворенные были.Наверно потому,что жили не в погоне за материальным...

я не только свою родню имела ввиду. смотрела их друзей, общие фото.

Василиса
#159
Ведьмочка

потомучто большинство населения - нищие. за здоровьем следить - нужны деньги, нормально питаться - деньги и т.д.

с другой стороны замечаю тенденцию среди молодежи некоторой вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, не курят, не упиваются, может что и выйдет из них. только мало их.

Какие деньги? Пробежка по утрам ничего не стоит. Банка геля для душа - копейки, жалко - мыло возьмите. Гель для волос - тоже копейки. Почему то у девушек на это время находиться, а у мужчин - нет.

гость
#160
Ведьмочка

потомучто большинство населения - нищие. за здоровьем следить - нужны деньги, нормально питаться - деньги и т.д.

с другой стороны замечаю тенденцию среди молодежи некоторой вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, не курят, не упиваются, может что и выйдет из них. только мало их.

да, богатые холёно выглядят. но они то на массаж ходят, то на пилинг, то ещё что (мужчины). сама лично общалась, знаю.

Василиса
#161
Гость

Наши мужики не столько страшные, сколько неухоженные. Впечатление, что банный день у них раз в неделю по пятницам, голову моют изредка, зубы чистят раз в день утром до еды в лучшем случае, ногти такие, будто они целый день в навозе ковыряются. Ну а фигуры вообще тоска, очень сильная тоска, т.к. их просто нет, мужских фигур, они какие-то полубабские. А строят из себя таких мачо, дыша при этом нелеченными зубами

)))))) да, действительно, мачо из себя строить они умеют)))))

Мороженое из сирени
#162
Сантуццо

Что-то, глядя на девушек на московских улицах или метро - ну уж никак не скажешь, что "идешь, окруженный красавицами".



Одна одной страшнее.. Я иногда НЕДЕЛЮ в метро - на работу, с работы - езжу и не могу увидеть не то что красивого, а СИМПАТИЧНОГО женского лица.

Вот он.Яркий пример зажравшегося среднестатистического русского! Я вот девушка.И тоже в метро наблюдаю.И вижу много красивых и симпатичных девушек! Может,мы в разных метро ездим??? А вы проедьтесь тогда в берлинском метро - для вас,может,немки-эталон?

Лена
#163

Сейчас вообще мало красивых русских женщин. Мужчин тем более.

Гость
#164

5 копеек про мужские причёски

и всё же,подростку причёску-коротко бритый и 3 длинные волосины на лбу ещё простить можно

но когда зрелые мужчины ходят с такими причесонами-это интеллект на лицо!словом-колхоз

личное моё мнение

гость
#165
Василиса

Ведьмочкапотомучто большинство населения - нищие. за здоровьем следить - нужны деньги, нормально питаться - деньги и т.д.

с другой стороны замечаю тенденцию среди молодежи некоторой вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, не курят, не упиваются, может что и выйдет из них. только мало их.

Какие деньги? Пробежка по утрам ничего не стоит. Банка геля для душа - копейки, жалко - мыло возьмите. Гель для волос - тоже копейки. Почему то у девушек на это время находиться, а у мужчин - нет.

Вы не правы. для поддержания красоты и ухоженности нужны деньги.

Сантуццо
#166

Да ладно. "мужики у нас плохие".

Такие же, как и в Европе.

Если наших женщин, например, с польками сравнить - наши намного хуже, и на лицо, и фигуры хуже (я предвзято не могу оценивать, так как сам русский).

Василиса
#167
гость

Ведьмочкапотомучто большинство населения - нищие. за здоровьем следить - нужны деньги, нормально питаться - деньги и т.д.

с другой стороны замечаю тенденцию среди молодежи некоторой вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, не курят, не упиваются, может что и выйдет из них. только мало их.да, богатые холёно выглядят. но они то на массаж ходят, то на пилинг, то ещё что (мужчины). сама лично общалась, знаю.

Не знаю. Морды, как арбуз. Как ее ни пилингай, лучше не станет))))

Сантуццо
#168
Мороженое из сирени

СантуццоЧто-то, глядя на девушек на московских улицах или метро - ну уж никак не скажешь, что "идешь, окруженный красавицами".



Одна одной страшнее.. Я иногда НЕДЕЛЮ в метро - на работу, с работы - езжу и не могу увидеть не то что красивого, а СИМПАТИЧНОГО женского лица.

Вот он.Яркий пример зажравшегося среднестатистического русского! Я вот девушка.И тоже в метро наблюдаю.И вижу много красивых и симпатичных девушек! Может,мы в разных метро ездим??? А вы проедьтесь тогда в берлинском метро - для вас,может,немки-эталон?

Я в самой Германии не был, но был во всяких "пляжных" странах, где можно немецкую толпу увидеть. Ничем немки не страшнее русских - не льстите себе :(

Гость
#169
Гость

5 копеек про мужские причёски



и всё же,подростку причёску-коротко бритый и 3 длинные волосины на лбу ещё простить можно



но когда зрелые мужчины ходят с такими причесонами-это интеллект на лицо!словом-колхоз



личное моё мнение

Я вообще коротко стриженых не люблю - ни мальчиков, ни мужчин. Любой фильм иностранный посмотреть - там короткие стрижки только у уголовников и бандитов, у остальных мужчин очень красивые стрижки на волосы средней длины. Точно также у мальчиков - ни в одном фильме не видела коротко стриженного мальчика.

Бот
#170
Василиса

)))))) да, действительно, мачо из себя строить они умеют)))))

"А че тебе кооператив строить?" (Краморов)

Это как строим? Никто ничего специально не строит. Может вам вообще на глаза не показываться?

Василиса
#171
Мороженое из сирени

СантуццоЧто-то, глядя на девушек на московских улицах или метро - ну уж никак не скажешь, что "идешь, окруженный красавицами".



Одна одной страшнее.. Я иногда НЕДЕЛЮ в метро - на работу, с работы - езжу и не могу увидеть не то что красивого, а СИМПАТИЧНОГО женского лица.

Вот он.Яркий пример зажравшегося среднестатистического русского! Я вот девушка.И тоже в метро наблюдаю.И вижу много красивых и симпатичных девушек! Может,мы в разных метро ездим??? А вы проедьтесь тогда в берлинском метро - для вас,может,немки-эталон?

Немки молодые есть ОЧЕНЬ красивые, но они себя так никогда на улице не покажут, как русские девушки. Немки молодые ходят в джинсах, абы как одеты. Там считается для девушки неприличным одеваться секси. Поэтому русскую девушку в Европе можно узнать за версту)))

Гость
#172
Гость

Гость5 копеек про мужские причёски



и всё же,подростку причёску-коротко бритый и 3 длинные волосины на лбу ещё простить можно



но когда зрелые мужчины ходят с такими причесонами-это интеллект на лицо!словом-колхоз



личное моё мнениеЯ вообще коротко стриженых не люблю - ни мальчиков, ни мужчин. Любой фильм иностранный посмотреть - там короткие стрижки только у уголовников и бандитов, у остальных мужчин очень красивые стрижки на волосы средней длины. Точно также у мальчиков - ни в одном фильме не видела коротко стриженного мальчика.

к примеру,я не его фанатка,Бэкхэм,его мальчишки просто коротко стрижены,это куда лучше стрижек под аля Дима Билан

словом,во всём должна чувствоваться та грань-за которой начинается колхоз

Кирилл
#173

Соглашусь с Сантуццо, приезжаю в Москву по работе, в метро и на улице обращаю внимание на девушек и недоумеваю, где же хвалёная русская красота? В столице её минимум, даже глаз положить практически не на кого...

Мороженое из сирени
#174
Сантуццо

Мороженое из сирениСантуццоЧто-то, глядя на девушек на московских улицах или метро - ну уж никак не скажешь, что "идешь, окруженный красавицами".



Одна одной страшнее.. Я иногда НЕДЕЛЮ в метро - на работу, с работы - езжу и не могу увидеть не то что красивого, а СИМПАТИЧНОГО женского лица.

Вот он.Яркий пример зажравшегося среднестатистического русского! Я вот девушка.И тоже в метро наблюдаю.И вижу много красивых и симпатичных девушек! Может,мы в разных метро ездим??? А вы проедьтесь тогда в берлинском метро - для вас,может,немки-эталон?

Я в самой Германии не был, но был во всяких "пляжных" странах, где можно немецкую толпу увидеть. Ничем немки не страшнее русских - не льстите себе :(

Уважаемый,я была на одном курорте,и попала в "немецкий" сезон. Мама дорогая! Таких несуразных лиц и тел ,как у немок не видела никогда! При этом парни- немцы- ничего так) Красивые женщины- итальянки.Лично мне нравятся. Но русские,украинки- тоже красивы! Просто это разный тип красоты. Немок,бедняжек,природа ВСЕМ обделила.

Сантуццо
#175
Василиса

Мороженое из сирениСантуццоЧто-то, глядя на девушек на московских улицах или метро - ну уж никак не скажешь, что "идешь, окруженный красавицами".



Одна одной страшнее.. Я иногда НЕДЕЛЮ в метро - на работу, с работы - езжу и не могу увидеть не то что красивого, а СИМПАТИЧНОГО женского лица.

Вот он.Яркий пример зажравшегося среднестатистического русского! Я вот девушка.И тоже в метро наблюдаю.И вижу много красивых и симпатичных девушек! Может,мы в разных метро ездим??? А вы проедьтесь тогда в берлинском метро - для вас,может,немки-эталон?

Немки молодые есть ОЧЕНЬ красивые, но они себя так никогда на улице не покажут, как русские девушки. Немки молодые ходят в джинсах, абы как одеты. Там считается для девушки неприличным одеваться секси. Поэтому русскую девушку в Европе можно узнать за версту)))

Ну да, русские девушки себя на весь мир "ославили". Особенно в Турциях и Египтах...

Мороженое из сирени
#176
Кирилл

Соглашусь с Сантуццо, приезжаю в Москву по работе, в метро и на улице обращаю внимание на девушек и недоумеваю, где же хвалёная русская красота? В столице её минимум, даже глаз положить практически не на кого...

Бедняжка..Объединяйся с Сантуццо- из вас прекрасная пара получится!

Сантуццо
#177
Кирилл

Соглашусь с Сантуццо, приезжаю в Москву по работе, в метро и на улице обращаю внимание на девушек и недоумеваю, где же хвалёная русская красота? В столице её минимум, даже глаз положить практически не на кого...

Я москвич.

Бывает, что НЕДЕЛЮ ездишь в метро - и не увидишь не то чтобы красивой, а хотя бы симпатичной женщины.. Причем - как фигуры уродливые, так и лица.

Лагуна
#178

Девчонки в России, действительно, красивые и нарядные. Иногда слишком нарядные, но все равно привлекательные. Замечаешь это, когда возвращаешься из зарубежной поездки.

А мужчины уже давно испорчены женской красотой, поэтому никаких усилий не прикладывают - и так его возьмут.

Гость
#179
Гость

ГостьГость5 копеек про мужские причёски



и всё же,подростку причёску-коротко бритый и 3 длинные волосины на лбу ещё простить можно



но когда зрелые мужчины ходят с такими причесонами-это интеллект на лицо!словом-колхоз



личное моё мнениеЯ вообще коротко стриженых не люблю - ни мальчиков, ни мужчин. Любой фильм иностранный посмотреть - там короткие стрижки только у уголовников и бандитов, у остальных мужчин очень красивые стрижки на волосы средней длины. Точно также у мальчиков - ни в одном фильме не видела коротко стриженного мальчика.







к примеру,я не его фанатка,Бэкхэм,его мальчишки просто коротко стрижены,это куда лучше стрижек под аля Дима Билан

словом,во всём должна чувствоваться та грань-за которой начинается колхоз

В каком месте они коротко стриженые???

http://skuky.net/wp-content/uploads/2011/07/beckhams.jpg

Мороженое из сирени
#180
Василиса

Мороженое из сирениСантуццоЧто-то, глядя на девушек на московских улицах или метро - ну уж никак не скажешь, что "идешь, окруженный красавицами".



Одна одной страшнее.. Я иногда НЕДЕЛЮ в метро - на работу, с работы - езжу и не могу увидеть не то что красивого, а СИМПАТИЧНОГО женского лица.

Вот он.Яркий пример зажравшегося среднестатистического русского! Я вот девушка.И тоже в метро наблюдаю.И вижу много красивых и симпатичных девушек! Может,мы в разных метро ездим??? А вы проедьтесь тогда в берлинском метро - для вас,может,немки-эталон?

Немки молодые есть ОЧЕНЬ красивые, но они себя так никогда на улице не покажут, как русские девушки. Немки молодые ходят в джинсах, абы как одеты. Там считается для девушки неприличным одеваться секси. Поэтому русскую девушку в Европе можно узнать за версту)))

Василиса,ну возможно,и есть привлекательные немки,я не видела,честно.Дело не в одежде- я их всех видела голых,на пляже, в купальниках.Они неженственны абсолютно,непропорциональны и словно топором вырезаны из дерева)

Гость
#181
Гость

У девушек длинные волосы - и это их красит. Если бы у нас мужики перестали стричься почти на лысо - то и их бы это красило. Знаю одного парня - был такой красивый с волнистыми волосами, прическа была как у раньше у Димы билана. А потом он подстригся под ершик - и сразу стал некрасивым, обычным и ничем не выделяющимся.

Думаю дело не в длинне волос, а в халатном отношении парикмахеров.

Если некачественно стричь девушку, то она, внимательно посмотрев на результат, будет просить переделать, возможно несколько раз переделать, ругаться, расскажет подругам чтобы не ходили к этому мастеру и т.д. Мужика постригли машинкой и ладно, не будет он внимательно рассматривать результат и требовать что-то переделать, ибо не вникает особо в тонкости причёсок )))

Лагуна
#182
Сантуццо

Я москвич.



Бывает, что НЕДЕЛЮ ездишь в метро - и не увидишь не то чтобы красивой, а хотя бы симпатичной женщины.. Причем - как фигуры уродливые, так и лица.

Красотки по метро не ездят, может. Им уже давно машины купили.

Бот
#183
Сантуццо

Я москвич.



Бывает, что НЕДЕЛЮ ездишь в метро - и не увидишь не то чтобы красивой, а хотя бы симпатичной женщины.. Причем - как фигуры уродливые, так и лица.

Не москвич. В Москве неприятно удивили как раз женщины. Взрослые какие-то неприятные, не знаю как точно описать - многие без грима могут натурально ведьм играть. В молодых много пацанковости.

Василиса
#184
гость

ВасилисаВедьмочкапотомучто большинство населения - нищие. за здоровьем следить - нужны деньги, нормально питаться - деньги и т.д.

с другой стороны замечаю тенденцию среди молодежи некоторой вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, не курят, не упиваются, может что и выйдет из них. только мало их.

Какие деньги? Пробежка по утрам ничего не стоит. Банка геля для душа - копейки, жалко - мыло возьмите. Гель для волос - тоже копейки. Почему то у девушек на это время находиться, а у мужчин - нет.Вы не правы. для поддержания красоты и ухоженности нужны деньги.

После 40 может и согласна. Ну вот какие деньги нужны молодо парню для поддержания своей внешности? Помогите понять.

Гость
#185

наше понятие красоты у женщин и девушек-своё!(одежда,макияж,каблуки и т.д.)

поэтому,хорошо законсервированные красавицы должны жить в нашей стране ,где много ценителей и почитателей ))

только красавица попадает в повседневную жизнь за пределами страны-вся привычная до этого красота,вдруг превращается в слегка вульгарную и вызывающую

думаю,кто нибудь да поймёт

Гость
#186

[quote="Гость"]ГостьГостьГость5 копеек про мужские причёски

и всё же,подростку причёску-коротко бритый и 3 длинные волосины на лбу ещё простить можно

но когда зрелые мужчины ходят с такими причесонами-это интеллект на лицо!словом-колхоз

личное моё мнениеЯ вообще коротко стриженых не люблю - ни мальчиков, ни мужчин. Любой фильм иностранный посмотреть - там короткие стрижки только у уголовников и бандитов, у остальных мужчин очень красивые стрижки на волосы средней длины. Точно также у мальчиков - ни в одном фильме не видела коротко стриженного мальчика.

к примеру,я не его фанатка,Бэкхэм,его мальчишки просто коротко стрижены,это куда лучше стрижек под аля Дима Билан

словом,во всём должна чувствоваться та грань-за которой начинается колхозВ каком месте они коротко стриженые???

http://skuky.net/wp-content/uploads/2011/07/beckhams.jpg[/qu​ote]

http://www.google.com/imgres?imgurl=&imgrefurl=http%3A%2​F%2Fwww.popsugar.com%2FVictoria-Beckham-David-Beckham-Kids-T​ravel-London-28248529&h=0&w=0&sz=1&tbnid=SN9​zTBoIs9GTSM&tbnh=224&tbnw=224&zoom=1&docid=o​ntXB9Zylde32M&ei=f75iUr7_Bcri4APO6ICwDw&ved=0CAUQsCU​

у нихспортивные стрижки,короткие

#187

Просто у наших мужчин особо не принято ухаживать за собой и совершенствовать свою внешность. А девушки наоборот на этом помешаны - ведь в России все еще остается популярным миф о том, что "до 25 замуж не выйдешь - старая дева. Главное удачное замужество" и тп.

Лагуна
#188
Гость

наше понятие красоты у женщин и девушек-своё!(одежда,макияж,каблуки и т.д.)



поэтому,хорошо законсервированные красавицы должны жить в нашей стране ,где много ценителей и почитателей ))

только красавица попадает в повседневную жизнь за пределами страны-вся привычная до этого красота,вдруг превращается в слегка вульгарную и вызывающую

думаю,кто нибудь да поймёт

Ой, да все это понятно, что россиянки часто одеваются вульгарно и вызывающе. Только мужчин это нравится, даже заграничным.

Это они потом песни начинают петь "тебе лучше без макияжа", "ты в любом виде хороша", а пчелами на мед слетаются, когда идешь на каблуках, с полным макияжем и в подчеркивающем фигуру платье.

Лагуна
#189
MissJ

Просто у наших мужчин особо не принято ухаживать за собой и совершенствовать свою внешность. А девушки наоборот на этом помешаны - ведь в России все еще остается популярным миф о том, что "до 25 замуж не выйдешь - старая дева. Главное удачное замужество" и тп.

Да, именно так. Ухоженные мужчины - редкость.

Василиса
#190
Мороженое из сирени

ВасилисаМороженое из сирениСантуццоЧто-то, глядя на девушек на московских улицах или метро - ну уж никак не скажешь, что "идешь, окруженный красавицами".



Одна одной страшнее.. Я иногда НЕДЕЛЮ в метро - на работу, с работы - езжу и не могу увидеть не то что красивого, а СИМПАТИЧНОГО женского лица.

Вот он.Яркий пример зажравшегося среднестатистического русского! Я вот девушка.И тоже в метро наблюдаю.И вижу много красивых и симпатичных девушек! Может,мы в разных метро ездим??? А вы проедьтесь тогда в берлинском метро - для вас,может,немки-эталон?

Немки молодые есть ОЧЕНЬ красивые, но они себя так никогда на улице не покажут, как русские девушки. Немки молодые ходят в джинсах, абы как одеты. Там считается для девушки неприличным одеваться секси. Поэтому русскую девушку в Европе можно узнать за версту)))

Василиса,ну возможно,и есть привлекательные немки,я не видела,честно.Дело не в одежде- я их всех видела голых,на пляже, в купальниках.Они неженственны абсолютно,непропорциональны и словно топором вырезаны из дерева)

Насчет неженственности с вами согласна. Быть женственной в Германии - очень унизительно и считается плохо(((

Но возьмите итальянок или француженок (только Парижанок). Парижанки так элегантны в обычном черненьком платье, балетках и с минимом украшений. Итальянки - большинство имеет очень хороший вкус в одежде.

Не замечала я этого в русских девушках. Они берут фигурой и длинными волосами, но к сожалению безвкусно одеты очень часто.

Бот
#191

И это мужики оказывается при понтах и немеряном себялюбии?)) В то время как русские бабы охают и восхищаются собой любимыми, а мужики молчат в тряпочку.

Гость
#192

[quote="Гость"]ГостьГостьГость5 копеек про мужские причёски

и всё же,подростку причёску-коротко бритый и 3 длинные волосины на лбу ещё простить можно

но когда зрелые мужчины ходят с такими причесонами-это интеллект на лицо!словом-колхоз

личное моё мнениеЯ вообще коротко стриженых не люблю - ни мальчиков, ни мужчин. Любой фильм иностранный посмотреть - там короткие стрижки только у уголовников и бандитов, у остальных мужчин очень красивые стрижки на волосы средней длины. Точно также у мальчиков - ни в одном фильме не видела коротко стриженного мальчика.

к примеру,я не его фанатка,Бэкхэм,его мальчишки просто коротко стрижены,это куда лучше стрижек под аля Дима Билан

словом,во всём должна чувствоваться та грань-за которой начинается колхозВ каком месте они коротко стриженые???

http://skuky.net/wp-content/uploads/2011/07/beckhams.jpg[/qu​ote]

ваше фото 2-3хлетней давности,они уже другие

а потом))я с вами не в конфронтации

тут цивильные люди и выглядят соответственно

гость
#193
Василиса

гостьВедьмочкапотомучто большинство населения - нищие. за здоровьем следить - нужны деньги, нормально питаться - деньги и т.д.

с другой стороны замечаю тенденцию среди молодежи некоторой вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, не курят, не упиваются, может что и выйдет из них. только мало их.да, богатые холёно выглядят. но они то на массаж ходят, то на пилинг, то ещё что (мужчины). сама лично общалась, знаю.

Не знаю. Морды, как арбуз. Как ее ни пилингай, лучше не станет))))

кожа лучше станет)

Бот
#194
MissJ

Просто у наших мужчин особо не принято ухаживать за собой и совершенствовать свою внешность. А девушки наоборот на этом помешаны - ведь в России все еще остается популярным миф о том, что "до 25 замуж не выйдешь - старая дева. Главное удачное замужество" и тп.

Да не в этом дело мы вам назло чморимся) Так вам и надо, наташки))

Мороженое из сирени
#195

.

Не знаю. Морды, как арбуз. Как ее ни пилингай, лучше не станет))))

)))Я прочитала - ...как его НЕ ПИНАЙ,лучше не станет")))))

Василиса
#196
Мороженое из сирени

СантуццоМороженое из сирениСантуццоЧто-то, глядя на девушек на московских улицах или метро - ну уж никак не скажешь, что "идешь, окруженный красавицами".



Одна одной страшнее.. Я иногда НЕДЕЛЮ в метро - на работу, с работы - езжу и не могу увидеть не то что красивого, а СИМПАТИЧНОГО женского лица.

Вот он.Яркий пример зажравшегося среднестатистического русского! Я вот девушка.И тоже в метро наблюдаю.И вижу много красивых и симпатичных девушек! Может,мы в разных метро ездим??? А вы проедьтесь тогда в берлинском метро - для вас,может,немки-эталон?

Я в самой Германии не был, но был во всяких "пляжных" странах, где можно немецкую толпу увидеть. Ничем немки не страшнее русских - не льстите себе :(

Уважаемый,я была на одном курорте,и попала в "немецкий" сезон. Мама дорогая! Таких несуразных лиц и тел ,как у немок не видела никогда! При этом парни- немцы- ничего так) Красивые женщины- итальянки.Лично мне нравятся. Но русские,украинки- тоже красивы! Просто это разный тип красоты. Немок,бедняжек,природа ВСЕМ обделила.

Согласна, но среди немок есть очень красивые. Марлен Дитрих, Клаудия Шиффер, Хайди Клум, Тони Гарн, Сандра Буллок (на половину немка).

Сантуццо
#197
Лагуна

СантуццоЯ москвич.



Бывает, что НЕДЕЛЮ ездишь в метро - и не увидишь не то чтобы красивой, а хотя бы симпатичной женщины.. Причем - как фигуры уродливые, так и лица.

Красотки по метро не ездят, может. Им уже давно машины купили.

Женская красота того не стоит, я считаю, чтобы так дорого за нее платить.

Сантуццо
#198
Бот

СантуццоЯ москвич.



Бывает, что НЕДЕЛЮ ездишь в метро - и не увидишь не то чтобы красивой, а хотя бы симпатичной женщины.. Причем - как фигуры уродливые, так и лица.

Не москвич. В Москве неприятно удивили как раз женщины. Взрослые какие-то неприятные, не знаю как точно описать - многие без грима могут натурально ведьм играть. В молодых много пацанковости.

А так и есть.

гость
#199
Василиса

гостьВасилисаВедьмочкапотомучто большинство населения - нищие. за здоровьем следить - нужны деньги, нормально питаться - деньги и т.д.

с другой стороны замечаю тенденцию среди молодежи некоторой вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, не курят, не упиваются, может что и выйдет из них. только мало их.

Какие деньги? Пробежка по утрам ничего не стоит. Банка геля для душа - копейки, жалко - мыло возьмите. Гель для волос - тоже копейки. Почему то у девушек на это время находиться, а у мужчин - нет.Вы не правы. для поддержания красоты и ухоженности нужны деньги.

После 40 может и согласна. Ну вот какие деньги нужны молодо парню для поддержания своей внешности? Помогите понять.

ну это да. скорее для более старшего возраста деньги. но молодые и так ничего)

Василиса
#200
Мороженое из сирени

.

Не знаю. Морды, как арбуз. Как ее ни пилингай, лучше не станет))))



)))Я прочитала - ...как его НЕ ПИНАЙ,лучше не станет")))))

Ну почти одно и то же))))))