Гость
Статьи
Мы и родители

Мы и родители

Здравствуйте. У меня такая ситуация, мне 20 лет, мой девушке 26. Вместе жили год, у нее ребенок от бывшего мужа. У нас с ней все всегда было хорошо. А вот мои родители всегда были против нее, вечно мне все высказывали. Я больше не вытерпел и мы расстались. Прошло 2 месяца, и мы с ней снова встретились. Поговорили. Сошлись на мнении что нам трудно друг без друга. Так вот вопрос. Что мне делать, если мои родители против? я знаю что будет если я сейчас подойду к ним и скажи что я не могу просто напросто без нее и тд. Это будет катастрофа.

Денис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречайтесь, но не женитесь. Во-первых, вы явно не потянете сейчас семью, во-вторых, только время покажет пара вы или это увлечение на 2-3 года.

Гость
#2

Как раз наоборот - в 26 она наверняка ищет как раз надежного (в отличие от предыдущего) мужа, а не приходящего любовника. и если вы не покажите, что готовы посвятить ей жизнь - вам найдут замену. Ну и родителям показать серьезность своих чувств и намерений можно только мужским поступком - опять же, брак вопреки их воле, потому что идя на поводу их сопротивления вы доказываете, что вы -ребенок, подверженный влиянию, т.ею действительно нуждающийся в родителях и неготовый к женитьбе.

Гость
#3

У нас была такая же разница в возрасте на момент знакомства, только без ребенка. Его мама была против, даже активно знакомила его с дочками своих подруг, отправляла на каникулы (он 2 года еще доучивался) на разные программы, где была куча девиц. Но у нас была любовь, да я и не ревнивая) ничего не случилось, мы сохранили верность, сейчас уже год как женаты. Мама его смирилась, мы с ней дружим) главное - любовь, своя голова на плечах и правильные приоритеты - будете счастливы!!!

kutolvene
#4

какая ему семья то? Дело не в возрасте, а в том, что у него позиции его настолько зыбки, что он их ни перед девушкой своей отстоять не может (папа-мама против - расстаемся), ни перед родителями (достали - расстался-трахаться захотел-обратно к ней-ссым маму с папой). как девочка-школьница, ей богу. Ну какая ему семья. Сам на ногах не стоит, мнение плавает, в трусах черти-че подростковое, думать мешает, как флюгер вертит. И вот с этим непонятно чем женщина с ребенком хочет чего-то построить, тока строить будет оа сама, а это болтающееся будет максимум в постели игрушечка ей, ну и подай-принеси.

Гость
#5

А-а-а-а...Ужас-ужас!!! Мама с папой против! Наругают, в угол поставят, конфетку не дадут! А-а-а-а! Что делать?

Гость
#6

А-а-а-а...Ужас-ужас!!! Мама с папой против! Наругают, в угол поставят, конфетку не дадут! А-а-а-а! Что делать?

))))

Silverlight
#7

Правильно родители говорят. Автор, ты в 20 лет на себя чужой прицеп повесить хочешь? С тобой все в порядке?

пани Бася
#8

Какие родители? Причем здесь родители? Ты взрослый самостоятельный мужик. Тем более уже год жили и чувства... Пора бы уже принимать решения без оглядки на маменьку и папеньку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: