Привет! У меня такая ситуация, я с парнем встречаюсь, ну сплю смысле, у него еще кто-то есть. Я залетела от него полтора месяца назад. он нашел кто бы мне мог сделать аборт хорошо, и я его сделала... В общем отношения(если это можно так назвать) мы еще продолжаем, как думаете уйти от него и какие сказать причины,или же остаться с ним? Знаете, как то я к нему привыкла, но аборт меня от него оттолкнул, а он ко мне так же относиться. Что бы вы сделали в этой ситуации, остались или ушли?)
Перестали бы писать плохие разводки, и научились бы писать хорошие)))
Ирсон
[640014594]
#2
Ну и бредятина...
Наталья
[4134713865]
#3
Я бы наварила борща, да сыграла на фортепиано какой-нибудь ноктюрн. А что, дурацкому вопросу дурацкий ответ.
Гость
[1358889600]
#4
Я бы с ним вообще встречаться не стала, если у него ещё кто-то есть. А если бы и залетела от занятого мужчины, то не стала бы ему говорить и родила бы для себя. С мужиками ещё не ясно что будет, а зато малыш уже на руках. Какое-никакое, а всё же продолжение меня)).
Лиза
[4158465060]
#5
Сообщение было удалено
К сожалению мне малыш пока не нужен, не смогу обеспечить, учусь пока
Лиза
[4158465060]
#6
Как вы так((( Ну да, так получилось, с парнем рассталась, и тут резко он появился, просто не знала как одиночество скоротать