Гость
Статьи
Позвонил …

Позвонил бывший,помогите советом

Почему-то очень нервирует эта тема.Встречались недолго,пару месяцев,секса не было,расстались, потому что поссорились,но я считаю,что все-таки инициатива разрыва его.Прошло также где-то два месяца, позвонил,спрашивал как дела,хотел встретится.Я поначалу отказалась,но любопытство все-таки взяло верх и встреча состоялась.В общем-то ничего особенного не было,мило поболтали,выяснили старые размолвки,но при этом я дала понять,что не рада его появлению и не понимаю смысла общаться.Спустя три дня после встречи опять позвонил,я не взяла трубку.Подскажите как развернуть эту ситуацию в свою пользу,если будет звонить снова

12 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

если хочешь с ним быть общайся и не парься

Гость
#2

Сначала напишите эту "свою пользу", а то непонятно то ли Вы хотите снова с ним быть, то ли нет

Гость
#3

"я дала понять,что не рада его появлению и не понимаю смысла общаться.Спустя три дня после встречи опять позвонил,я не взяла трубку.Подскажите как развернуть эту ситуацию в свою пользу,если будет звонить снова"

Это ВЫ считаете, что дали понять, а он может вообще ничего не понял, т.к. опять звонил. В след. раз скажите прямым текстом.

Гость
#4

А что для Вас есть польза в этой ситуации??! Чтоб не звонил или вернуть?!

Горгона Б.
#5

Я чего-то тоже не могу понять, какую пользу вы хотите из данной ситуации выжать. Может поясните?

Кунька
#6

Шли гoвнюка на большой и толстый.

Гость
#7
Алианна

Подскажите как развернуть эту ситуацию в свою пользу,если будет звонить снова

Денег попроси))

Владимир
#8
Гость

"



Это ВЫ считаете, что дали понять, а он может вообще ничего не понял, т.к. опять звонил. В след. раз скажите прямым текстом.

5+++ Прямо надо говорить мужчинам, иначе мы думаем что мы где то не дорабатываем, где то надо поднажать, подарить цветы, спеть серенаду.

А вообще 2 месяца и без секса, я бы то же бросил, я бы бросил уже на 3 свидании и многие адекватные мужчины. Он может подумал, ты не готова к сексу и сейчас через два месяца ты созрела, он как бы тебя понимал, что да не сейчас это слишком рано - так иногда думается, но это ошибочное мнение у мужчин, надо сразу брать что хочешь. Кроме женитьбы.

Кейт
#9

какой же это бывший если секса не было? просто старый поклонник... ни к чему не обзывающее общение

Гость
#10

Спасибо всем за ответы! Я видимо не совсем четко обрисовала проблему,сейчас поясню.Во-первых,секс,вернее отсутствие секса здесь ни причем и не он причина разрыва,конфликт был вообще в другом.Я только хотела этим сказать,что вряд ли он звонил,так как надеется потрахаться по старой дружбе,как это обычно бывает бывшими.И это были отношения тем не менее,хоть до секса и не дошло,мы обнимались,целовались общались,нам было и помимо секса чем заняться,я просто обычно с этим не тороплюсь,вот и все. Он мне все еще не безразличен,но я на него несколько обижена,что и дала понять по разговорам и при встрече.И совершенно прямо сказала,что не рада его появлению и мне это было не нужно.В свою пользу,это значит контролировать ситуацию и не сорваться ему на шею,но чтобы он что-то делал в мою сторону я бы хотела. Я не тешу себя особо иллюзиями,что звонил чтобы все вернуть,мне кажется в этом случае сказал бы об этом сразу или при встрече,но на вопросы "зачем"добилась только "хотел тебя увидеть".так что бы вы посоветовали?

Алианна
#11

Спасибо всем за ответы! Я видимо не совсем четко обрисовала проблему,сейчас поясню.Во-первых,секс,вернее отсутствие секса здесь ни причем и не он причина разрыва,конфликт был вообще в другом.Я только хотела этим сказать,что вряд ли он звонил,так как надеется потрахаться по старой дружбе,как это обычно бывает бывшими.И это были отношения тем не менее,хоть до секса и не дошло,мы обнимались,целовались общались,нам было и помимо секса чем заняться,я просто обычно с этим не тороплюсь,вот и все. Он мне все еще не безразличен,но я на него несколько обижена,что и дала понять по разговорам и при встрече.И совершенно прямо сказала,что не рада его появлению и мне это было не нужно.В свою пользу,это значит контролировать ситуацию и не сорваться ему на шею,но чтобы он что-то делал в мою сторону я бы хотела. Я не тешу себя особо иллюзиями,что звонил чтобы все вернуть,мне кажется в этом случае сказал бы об этом сразу или при встрече,но на вопросы "зачем"добилась только "хотел тебя увидеть".так что бы вы посоветовали?

Алианна
#12

И Владимир в целом так и было задумано,чтобы он "поднажал" и что-то сделал еще,говорил более конкретно или не парил бы мне мозг, если ему не так уж сильно это и надо или он сам не знает чего ему надо.а это растекание мыслию по древу мне не нужно,не вижу в этом никакого смысла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: