Гость
Статьи
Девочки,пожалуйста …

Девочки,пожалуйста зайдите!!!!!

Девчат,очень сильно поссорились с парнем.Живем вместе,сейчас я нахожусь у родителей,но поеду к нему.так как моя работа в городе,где он живет. С квартиры он съехал,сказал мне,чтобы я жила вней сколько захочу. Я очень по нему скучаю(((прошло 2 дня,я думала он остынет,мы хотя бы поговорим нормально.Сегодня был разговор-он сказал,что у него нет таких чувств как раньше,что будущего не видит и что я найду еще хорошего себе. Но девочки,куда ушла его любовь?он же со мной как с ребенком везде носился! еще 4 дня назад переливал воду из стакана в стакан в час ночи,чтобы мне таблетку запить.. Ножки мои целовал,клялся в вечной любви и верности. Обсуждали какую елку поставим на Новый годд.А сейчас взял и разлюбил? Он у меня к слову очень горячий,во время ссор может убежать из дома,ночевать у родителей.Расставались мы раз 10,но было как то несерьезно все. А тут и слышать меня не хочет. Я его люблю и верю,что и он любит меня,просто накопилось все. Как меня себя вести?стоит ли самой ему писать или просто пропасть и не брать трубку,чтобы он попереживал?помогите

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Уже вторая подобная тема "он резко разлюбил, я все еще живу у него". Имейте совесть и умейте пользоваться поиском.

лисалиса
#2

тоже так было, прошла неделя,сама не звонила не писала,он у меня близнец то одно то другое,так вот ,неделя прошла прибежал опять,и снова уже какой месяц вместе, стала после этого поступка умней

катя
#3

скорее он так сказал по причине то что нашел кого то

Алиска
#4

вы его явно сильно достали! стервозите? попробуйте переждать дня 1-1,5 -2, а потом снова о себе напомнить в ласково-извинительной форме

Гость
#5

Скажите, а в чем была причина для ссоры? Все равно форум анонимный, уж тут можно выплеснуть все...Ну что ж вы ему такого наговорили?

Гость
#6

Ваш текст

Гость
#7

Мы когда то с моим разругались в дым. По ерунде. Неделю дулись, а потом я как то резко осознала что еще неделю я в молчанку поиграю и потом уже не склеить будет. Написала что хочу за него замуж, хочу от него детей и просыпаться каждое утро вместе.И еще каую то лабуду с чушью. Примчался в тот же вечер.Сейчас второго ждем. А ведь на самом деле- не стала бы мириться первой и он бы не стал, так и разбежась бы.

И для себя сделала выводы на всю жизнь- по ерунде не скандалить и мужику мозг не выносить.Правда он и поводов не дает

Гость
#8

Да прибежит он, не морочьте голову.

Гость
#9

Разводка элементарная...

Гость
#11
Красавица

НЕ ПОНЯЛА ПРО ТАБЛЕТКУ,что там с водой то? у нас нет дома фильтрованой воды? ладно,хрен с ней,но в чайнике наверно вода была? зачем ее кипитять то надо было??

может быть горячая была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: