Работаю на новом месте 1.5 года.за это время в два раза выросла зар плата,исполнять стала обязанности коллеги(та до сих пор зла на меня)все это решение начальника),все складывается более менее хорошо,я стараюсь,если не успеваю-задерживаюсь.но последнее время стала замечать повышенное внимание от начальника.проанализировав прошедшие 1,5 года,поняла,что с первых дней он присматривался ко мне.теперь все активнее!!привозит сувениры с командировок,премию выписывает,глаза стал отводить!!!при разговоре со мной голос нежным становится,в толпе всегда меня глазами ищет.пару недель назад пригласил в Швецию на яхте с его друзьями сплавать,я отказалась- расстроился.я начинаю смущаться при нем.тяжело работать становится((он женат.женат уже второй раз.посоветуйте как быть!!!не хочу работу терять!и любовницей быть не намерена.ему 38.мне 26
Автор потроллить зашла, зарплата у нее видите ли в 2 раза выросла за 1.5 года просто так)
гостья
[433571181]
#3
1.5 года.за это время в два раза выросла зар плата,исполнять стала обязанности коллеги - дополнительные обязанности на себя взвалили вот вам и оплачивают их, всё правильно. а как чувствует себя коллега - у неё ведь работы меньше, а зарплату то ей не урезали, нет? Так может это она его любовница - ей облегчение в работе вашими руками-мозгами.
"а на яхте с друзьями" приглашал автора в Швецию шеф - так это может предполагалось, что к вашей основной работе ещё и потяните экскорт услуги, не? задумайтесь...не всё так просто вас уже давно имеют
Гость╧27
[68293864]
#4
а кем работаете?
Матильда
[1680309282]
#5
Ведущий инженер
Матильда
[1680309282]
#6
Я не хвастаться,а совет хочу услышать!я ж не говорю что все просто так появилось!я работала!!!
Матильда
[1680309282]
#7
Ей и зп урезали.она точно не любовница!решение руководства-не справляется,глаз замылился,полезли ошибки.
Евгений!!!!!!!!!!!!!! + 100000000000000000000 (Каким удовольствием было бы у вас работать!!!!!!!!!!!!!!)
Гость
[1345166208]
#10
Спасибо,Евгений!так а может он элементарно влюбиться?!он нагло себя не ведет,не клеится,а как будто стесняется -смущается при моем появлении начинает!но возможно это уловка такая)!все просьбы по рабочим моментам выполняет.
Матильда
[1345166208]
#11
Спасибо,Евгений!так а может он элементарно влюбиться?!он нагло себя не ведет,не клеится,а как будто стесняется -смущается при моем появлении начинает!но возможно это уловка такая)!все просьбы по рабочим моментам выполняет.
"Матильда, попробуйте при нем рассказать, какой у Вас классный парень\/или жених (если такового нет - выдумать). Какой любовник классный, и богатый, и на руках носит, и замуж зовет. Возможно, до шефа дойдет, что ловить нечего. "