Гость
Статьи
Бывшие, что же вы …

Бывшие, что же вы делаете

Познакомились мы 4.5 года назад с А. первая любовь, мне 17 лет он старше меня на 4 года, Через пол года съехались. Была из тех для кого и в шалаше рай.Он был моим всем. Я его поддержала и отправила в америку на работу на 4 месяца. Говорил, что заработает нам и заживем!!! пока его не было, я работала для того, чтобы мы могли переехать в условия получше, я заработала, я перевезла все наши вещи и ждала его.Он вернулся.НО обещанных "миллионов" я не дождалась.. Но да ладно не это же главное. поедим макароны! Пошел он работать получал 600 евро+ я 300.платила за жилье Я.. он переводил мне свои 100 евро. На этой почве меня начало клинить, что его деньги вечно куда то девались, что мы никуда не ходили.
М не хватало внимание, я растворилась в нем, и любила так сильно!!! Мы стали часто ругаться, потому что я просила переехать еще в более лучше место... Да все это были общаги (но хорошего плана, не как в России  придя один раз домой, я сказала, что но нам надо расстаться и я прошу сегодня же съехать от меня. Плакал, говорил, что все наладиться, но я даже не моргнула.
три месяца мурыжили друг друга. Спустя 3 месяца я познакомилась с другим пусть будет В. Он делал все для меня, рестораны, подарки, внимание, забота. и делает до сих пор. уже 2 года...Да у меня нету к нему безумной любви, скорее уважение и уверенность в завтрашнем дне!!
Я вспоминаю А. в августе мы решили встретиться с А. высказать все наболевшее. Встретил он девушку хорошую, школьница, отличница. младше его на 7 лет. Вернулся в наш родной город, устроился на хорошую работу. 2 недели назад ходили в ресторан сидели в машине держались за руки. говорили, что думаем друг о друге..Я боюсь, что я все еще люблю его, он последний раз так сильно обнял, не хотел отпускать и спрашивал, что нам делать??Вот девочки, я и сама не знаю, что делать, не общалась 1.5 года.. прекратить бы все это, но я скучаю по нему, сниться! Он повзрослел. главное поделилась, то держать в себе, куда тяжелее

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сумбурно

Гость
#2
Гость

сумбурно

соглашусь. ни х непонятно...

Ричи
#3

посути дело он не женат, вы тоже со своим парнем новым в загс не ходили, так в чем проблема то??? если така любовь вперед!!!!!!! и кстати настораживает его любовь к школьницам!!!!!!

гость
#4

у них сисьге потуже будут. а афтор уже обвисать начала.

Гость
#5

А что мешает вернуться к бывшему?

.
#6

живите как живете ,что за романтический флер.Искали бабок,нашли бабок,стабильность и еще что-то там.Теперь бабки не нужны, теперь бывшего вам подавай.И то-просто потому ,что чувство собственности взыграло.

Гость
#7

А и В сидели на...

А - на шее у девушки, В - в подвешенном состоянии...вы же его не любите, что голову ему морочите?

Когда вами пользовались - не нравилось, а сами-то...

#8

О, эти чувства! Плавали. Знаем. Нельзя допускать их в свою жизнь. Не поддавайтесь эмоциям. Пока принимаете жизненные решения, спрячьте чувства подальше.

#9
Гость

он последний раз так сильно обнял, не хотел отпускать и спрашивал, что нам делать??

А вы так и не дали ему.) Облом.)

Ника
#10

Вот люди жить торопятся... не успеют школу закончить, а уже в сожительстве, бытовые проблемы, какие-то деньги друг друга считают. Мне этого не понять.

И парню автора видимо тоже. Ему 21 - мальчик гуляет, ищет себя... авторша уже как заправная супруга пилить начинает, денег нет, на что жить будем. А девке то всего 20лет, так прямо и представляется эдакая тётушка, вечно мужем недовольная.

дочка
#11

И с тем ресторан и с этим ресторан...

Вот это и гложет авторшу, как же выбрать?, у обоих жизнь удалась.

Тяжело, да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: