Гость
Статьи
поддержите завтра …

поддержите завтра свидание с парнем с СЗ

очень нравится внешне, как общается по телефону, заочно влюбилась, завтра первый день встреча,а я боюсь разочароваться (( вдруг окажется бабником или козлом ( начали общаться на сз потом в вк. те фотки видела настоящие в вк.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
амина
#1

сама за вас боюсь(( а сколько лет вам и ему?

К
#2

Не думайте о плохом. Удачи!

Гость
#3

Каждую неделю с СЗ встречаюсь, одни разочарования. Удачи вам.

автор
#4

мне 27, ему 30. сама встречалась пару раз, потом забила, опять скачала прогу какую то. пообщалась с ним, понравился что не начал распросы, общались как будто давно знакомы. Сегодня звонил голос ооочень приятный. боюсь очередной раз разочароваться, потому что прошлые разы были дебильными ((

Гость
#5
автор

мне 27, ему 30. сама встречалась пару раз, потом забила, опять скачала прогу какую то. пообщалась с ним, понравился что не начал распросы, общались как будто давно знакомы. Сегодня звонил голос ооочень приятный. боюсь очередной раз разочароваться, потому что прошлые разы были дебильными ((

вот-вот, встречи в большинстве своем дебильные

автор
#6

я только 3 раза встречалась но мне хватило. правда должна признать что кандидаты сразу были не очень (

Пацанчик
#7

Автор, не парься, я не приду.

#8

Маньяк, точно, раскрутит тебя на мороженое и бросит(( не ходи

Гость
#9

Попробую Вас подбодрить - я так познакомилась с мужем. Общались на СЗ, потом в ВК, потом встретились. Летом свадьба была, муж - золото :-) понимаю, что шанс один из тысячи, но он есть всегда

Крысюга грешная
#10

Да не ссы, Автор! Я мужа бывшего на СЗ нашла. Правда он оказался козлом eбyчим, но это уже после свадьбы.

А его не Сергей зовут, случаем? Никнейм "lizunsosun" ? А то мой-то бывший, наверняка уже "на охоту" вышел.

Вася
#11

А вдруг он маньяк? Уже точит ножи и прочие злодейские штуки :)

Гость
#12
Крысюга грешная

Да не ссы, Автор! Я мужа бывшего на СЗ нашла. Правда он оказался козлом eбyчим, но это уже после свадьбы.

А его не Сергей зовут, случаем? Никнейм "lizunsosun" ? А то мой-то бывший, наверняка уже "на охоту" вышел.

)))))))))))))))))))))))))) падсталом

Маньяк
#13

Так, поддерживаю:

1) Не нервничай, про детей сразу не рассказывай, а то убежит;

2) В кафе заплати половину - ты ж ведь гордая и независимая;

3) Соси с огоньком

Григорий, 26 см
#14
автор

очень нравится внешне, как общается по телефону, заочно влюбилась, завтра первый день встреча,а я боюсь разочароваться (( вдруг окажется бабником или козлом ( начали общаться на сз потом в вк. те фотки видела настоящие в вк.

он вас трахнет, а затем расчленит.

Автор
#15

Очуметь можно. 27 летняя коза, а все на свидание боится сходить. Иди спокойно и не накручивай себя. То, что заочно влюбилась, это плохо. не нужно заранее строить иллюзий.

Caress
#16

Не парьтесь. 70%, что он страшный и противный, 95 %, что он моральный урод. Издержки СЗ. А так, все будет отлично.

#17

автор, я за Вас переживаю, не забудьте отписаться что и как, буду ждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: