Гость
Статьи
Навязывалась, написала …

Навязывалась, написала первой, теперь стыдно

Не знаю куда глаза деть. Хотя много раз уже ему так навязывалась. Он сам иногда пишет, зовет встретится, но это очень редко. Последнее время у нас совсем общение стало портится, если раньше оно было более менее, то сейчас никакое. Предложила новый год пойти куда нибудь, аккуратно так. Он неохотно стал отвечать и предложил уже после НГ встретиться. Стал игнорить сообщения, он так всегда делает. А праздники игнорирует всегда все, хотя до этого звал сам, а потом на праздник пропадал, объясняя занятостью все. Теперь так стыдно, что написала, что хоть страницу удаляй в соцсети. Наверное уже настал предел и конец моему терпению. Можно ли как-то исправить ситуацию?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пиши больше и забей

шумелКа мышь
#2

Плюсуюсь. Просто умер для тебя.

basta
#3

какую ситуацию исправить?

Вам надо не исправлять ситуацию, а прекращать её.

Гость
#4

никому из мужчин не нравится такой тип поведения, они сами "охотники" по природе, сами должны добиваться.Если сделать первый шаг ещё приемлемо, то далее инициатива должна была исходить от него.

Вы сами все испортили.

Теперь самым верным будет поставить его в игнор.

Гость
#5

народ интересный

уже новый год столбит)

Гость
#6

Znachit on v posteli takaya ge tryapka. Zabei. Ne tvoi Temperament. So svoim ne nado lomat komediyu. On sam tebya zavoyuet.

Анна
#7

"Не переживайте, я как-то в любви призналась, написала, а меня проигнорировали. Ничего, как говорится: жива-здорова, чего и вам желаю))) Всё будет хорошо, но с другим."

Влада
#8

он твой инструктор по вождению?

Высокая
#9
Гость

не пиши больше и забей

+

Высокая
#10
Гость

никому из мужчин не нравится такой тип поведения, они сами "охотники" по природе, сами должны добиваться.Если сделать первый шаг ещё приемлемо, то далее инициатива должна была исходить от него.

Вы сами все испортили.

Теперь самым верным будет поставить его в игнор.

не знаешь - не пи3ди

в основном охотники - это супер мега альфа самцы, "поматросил и бросил".

а нормальные парни бывают стеснительными и очень боятся отказа, т.к. это ударит по их самцовости

Инна
#11
Высокая

Гостьникому из мужчин не нравится такой тип поведения, они сами "охотники" по природе, сами должны добиваться.Если сделать первый шаг ещё приемлемо, то далее инициатива должна была исходить от него.

Вы сами все испортили.

Теперь самым верным будет поставить его в игнор.не знаешь - не пи3ди

в основном охотники - это супер мега альфа самцы, "поматросил и бросил".

а нормальные парни бывают стеснительными и очень боятся отказа, т.к. это ударит по их самцовости

ПЛЮСУЮ!!!!!!!!!!

гость
#12

Видимо, вам только "стеснительные" попадались, которых надо активно добиваться) Бедные дамы)

Моё имя
#13
Высокая

Гостьникому из мужчин не нравится такой тип поведения, они сами "охотники" по природе, сами должны добиваться.Если сделать первый шаг ещё приемлемо, то далее инициатива должна была исходить от него.

Вы сами все испортили.

Теперь самым верным будет поставить его в игнор.не знаешь - не пи3ди

в основном охотники - это супер мега альфа самцы, "поматросил и бросил".

а нормальные парни бывают стеснительными и очень боятся отказа, т.к. это ударит по их самцовости

сама не 5и39и

Гость
#14

автор, сожмите всю волю в кулак и прекратите писать. Стыдиться своего поведения не надо, просто сохраните достоинство и больше так не делайте.

Я сама не всегда замечаю, когда моё активное общение становится похоже на то, что я навязываюсь. Грань между инициативностью и навязчивостью очень тонкая. Но нечего бояться, если ещё недалеко всё ушло. Просто перестаньте. Отвлекитесь пока на что-нибудь полезное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: