Гость
Статьи
Так стыдно,дала ему …

Так стыдно,дала ему шанс надеется,что у нас все получится

Инициатором знакомства была я,добавила его в вк первая написала,завертелось все,общие интересы,потом начал ухаживать,мне это нравилось,мечтала о том как поцелуемся,любовью займемся...Вроде бы нравился...Признался в симпатии,ухаживал,водил по интересным местам и сам все оплачивал,много не заказывала,в основном кофе,капучинно постоянно,чтоб его бюджет не смущать...Парень хороший,готов к серьезным отношениям,не торопил меня с поцелуем,очень неуверенный в себе...Сегодня никого дома не было,хотела привести его домой и отдатся,начали с прогулки по ночному городу и тут я смотрю на него и мозг осознает...что он мне не приятен!Запах его,голос,телосложение...даже поцеловать не смогу!Так стыдно что дала ему надежду,он влюбился в меня,что теперь делать?Как помягче ему сказать что мы не пара?Постоянно фигня такая со мной,трудно мне влюбится и удержать это состояние...Наверное по городу слухи ходят как о первой динамщице...Я правда не хотела делать ему больно,я не могла понять нравится ли он мне или нет...Теперь загорелись глаза на 3 других....Один точно разделяет мои чувства.. Мне 21 год,если что,парню этому 29,нравятся от 25 лет парни,постарше

Кошка
867 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

ночью гуляли и не понравился? полнолуние было, шерсть рости начала да?

Гость
#2

3,14здишь, как дышишь. Разводила пацана на кафешки, а теперь отмазаться хочешь.

Гость
#3

Бывает. Такова селяви. Отнесись философски.

Багирка
#4
Гость

3,14здишь, как дышишь. Разводила пацана на кафешки, а теперь отмазаться хочешь.

Ххааааа)))) ой не могу

Кошка
#5
Гость

3,14здишь, как дышишь. Разводила пацана на кафешки, а теперь отмазаться хочешь.

не разводила я,он сам звал,я соглашалась,так как сначала вроде понравился,хотелось понять может ли у нас что-то получится,и заказывала я по мнимому,только коффе

Козявишна
#6
Гость

3,14здишь, как дышишь. Разводила пацана на кафешки, а теперь отмазаться хочешь.

согласна я Гостем, халявы захотелось.

Кстати, а если ты встретишь о*енного парня, а потом увидишь в паспорте что ему 23, то все трандец? ты с ним расстанешься, потому что ему нет 25?

гость3
#7

У меня в 21 было подобное....незнаю с чем это связано...думаю просто нет любви и тело отвергало этого мужчину...а потом в 24 года я встретила ЕГО и небыло никаких сомнений хочу и всё...люблю..и все его недостатки мне приятны..вот 3 года вместе уже...

Багирка
#9

Я не дам, я не дам,Я не дам и не проси!Я не дам, я не дам,

Лучше клитер пососи!Я не дам, я не дам,Позвоню сейчас х.ачам,

Отепут тебя х.ачи -Не спасут тебя врачи!

Гость
#10
Male

Урок всем парням! Если девушка любит, даст и без кафешек. А если не любит, кафешками любювь не купить.Отсюда вывод: кафешки - кафешки нафиг! :)

Сходу почти никто не любит. Максимум сценарий школьной лохушки влюбившейся в самого крутого парня.

Кошка
#11
Male

Урок всем парням! Если девушка любит, даст и без кафешек. А если не любит, кафешками любювь не купить.



Отсюда вывод: кафешки - кафешки нафиг! :)

а что за кафе,я должна ему натурой расплатится?Я так не считаю.Если парень не ухаживает значит девушка ему не так уж и нравится,хочет просто перепехнутся и все.С таким не свяжусь.Я расчитывала что с этим получится...но не получилось и что

Гость
#13
Male

Всё вот у девушек мысли на проституцию съезжают. Моя мысль - никто никому ничего не должен. Ты не должна давать "за кафе". А он не должен тебя водить. Наоборот, если парень умный, то девок по кафе таскать не будет. Мгновенно отсеет всех динамщиц, и найдет ту, что его любит.



И ты бы давно ему мозги не полоскала, если бы он тебя по кафе не таскал. И давно бы уже он себе нашел ту, что влюбится в него.

Блин, любовных романов опчитался что ли?))

"давно бы уже он себе нашел ту, что влюбится в него" - прикол))

Гость
#15

а капучино небось с кориииицей пила

Гость
#16
Male

Опыт показывает, что с девушкой, которая тебя не любит, особо общаться смысла нет.

Сиди жди ту, которая тебя полюбит без кафешек))

идиёт))

Кошка
#18
Male

Опыт показывает, что с девушкой, которая тебя не любит, особо общаться смысла нет.

в самом начале никто не любит.есть влюбленность

Кошка
#21
Male

Всё вот у девушек мысли на проституцию съезжают. Моя мысль - никто никому ничего не должен. Ты не должна давать "за кафе". А он не должен тебя водить. Наоборот, если парень умный, то девок по кафе таскать не будет. Мгновенно отсеет всех динамщиц, и найдет ту, что его любит.



И ты бы давно ему мозги не полоскала, если бы он тебя по кафе не таскал. И давно бы уже он себе нашел ту, что влюбится в него.

это у вас о проституции все мысли!Наверное не знаете что есть такое слово-ухаживать за девушкой?Если парень влюблен в девушку и хочет показать свою заботу,то что не безразличен,он должен или дарить цветы либо водить по кафешкам,а дальше как получится.Может сложится,может нет,как у меня.Но девушка которая ходила по кафе,не обязана давать,она еще подумает,а те кто без ухаживаний дают просто не любят,а шлю..не уважающие себя,а любовь приходит не за один месяц

Гость
#22
Гость

Сиди жди ту, которая тебя полюбит без кафешек))

идиёт))

В чём-то он прав. Но не совсем. Можно с девушкой и в кафе сходить и в кино и на отдых съездить, только каждый платит за себя, тогда никто не в обиде и совесть не мучает вопросами, как у автора.

Кошка
#23
Male

Ложь. Вуман переполнен сообщениями - "Что мне делать, я влюбилась!!!!!11111"

влюбилась,а не полюбила,чуете разницу?Я не понимаю как можно полюбить человека за пару встреч или недель

Гость
#24
Кошка

он должен или дарить цветы либо водить по кафешкам,а дальше как получится.Может сложится,может нет,как у меня.

А чаще всего именно так всё и получается. Если девушка говрит, что ты ей "должен" это значит что она тебя тупо разводит. Я таких сразу посылаю.

Гость
#26
Кошка

влюбилась,а не полюбила,чуете разницу?Я не понимаю как можно полюбить человека за пару встреч или недель

Абсолютно не возможно, вы правы. Но и месяцами за девушкой бегать с неизвестным результатом тоже смысла нет. Что бы заниматься сексом не обязательно любить, достаточно симпатии, желания.

Кошка
#28
Гость

Абсолютно не возможно, вы правы. Но и месяцами за девушкой бегать с неизвестным результатом тоже смысла нет. Что бы заниматься сексом не обязательно любить, достаточно симпатии, желания.

если каждому давать-поломается кровать!я не хочу чтобы много половых партнеров было,поэтому не каждому даю с кем в кино хожу

Гость
#29
Кошка

если каждому давать-поломается кровать!я не хочу чтобы много половых партнеров было,поэтому не каждому даю с кем в кино хожу

А за свой билет сами платите?

Кошка
#31
Male

Знаю. Поэтому и говорю парням - "Парни! Не будьте лохами! Не тратьте время на тех, кто вас не любит! Не пытайтесь купить подарками/кафешками/ресторанами! НЕ КУПИТЕ!"





Лучше, чтобы девушка парня любила, чем он ее. У девушек совести нет, и если парень девушку любит, а она - нет, поимеет она парня, настолько, насколько сможет.







А вот эти слова чисто мошенницы/динамистки. Которой очень хочется, чтобы лохи не кончались. "Без лоха - жизнь плоха!" - да, мошенница-Кошка?

а парни какие коварные,по признавался в любви,по водил по кафе и после секса исчез,а девушке реветь по ночам в подушку,мужчины это животные!Им только секс нужен!Поэтому без ухаживаний не давайте девки!Уважайте себя!

Гость
#32
Кошка

а парни какие коварные,по признавался в любви,по водил по кафе и после секса исчез,а девушке реветь по ночам в подушку,мужчины это животные!Им только секс нужен!Поэтому без ухаживаний не давайте девки!Уважайте себя!

Ну в данном случае коварны вы. Походили по кафе за счёт парня, а теперь сливаетесь.

Кошка
#33
Гость

А за свой билет сами платите?

нет,но могу если епарень скажет,пока все только за были чтоб за меня платить

Кошка
#35
Гость

Ну в данном случае коварны вы. Походили по кафе за счёт парня, а теперь сливаетесь.

так я же не думала когда соглашалась идти в кафе,что придется расстатся с ним...может я мысленно уе замуж за него тогда вышла...у меня были планы...

Гость
#37
Male

Настоящая любовь не "за что-то", а "вопреки всему". Любовь "за кафешки" - это проституция/мошенничество.

тебе сколько лет та? 12?

арбузная косточка
#38

мда, и такое бывает.. А вообще, я считаю людей, которые через соц.сети знакомятся, встречаются, любителей интернет знакомств, второсортными и закомплексованными...если у человека все ок, он через монитор компа не будет себе никого искать...

Гость
#39
Гость

ГостьСиди жди ту, которая тебя полюбит без кафешек))

идиёт))В чём-то он прав. Но не совсем. Можно с девушкой и в кафе сходить и в кино и на отдых съездить, только каждый платит за себя, тогда никто не в обиде и совесть не мучает вопросами, как у автора.

Тогда пусть не лезет с обжиманиями, он в позиции "просто друг"

Гость
#41
Male

Кошка - лживая. Мир - создан мужчинами. Смогли бы они все это сделать и изобрести, если бы думали только о сексе? Нет, разумеется. Поэтому Кошка - лживая. Как любая мошенница, естественно.



Кстати. К 40 годам жизни изменяют 90% жен. Но только 60% мужчин.

Это ты лживый, собака

Гость
#42
Male

"Когда по делу сказать нечего, начинают обсуждать форму носа. Ну, или, возраст собеседника".

я угадала))

Гость
#44
Кошка

так я же не думала когда соглашалась идти в кафе,что придется расстатся с ним...может я мысленно уе замуж за него тогда вышла...у меня были планы...

И в чем проблема?

Гость
#46
Male

Дружбы между парнем и девушкой быть не может. И между девушками, кстати, тоже. И вообще, "Бриллианты - лучшие друзья девушек!"

какой же ты тупой

Гость
#47
Гость

Тогда пусть не лезет с обжиманиями, он в позиции "просто друг"

Правильно, друг который может стать парнем.

Гость
#48
Male

Ложь! В отличии от кошки, собака - бесхитростна. У нее всегда на морде все написано. И лгать собака не умеет. :)

собака - это было обращение.

а ваще какой же ты тупоой

Cherrybomb
#49
Male

Всё вот у девушек мысли на проституцию съезжают. Моя мысль - никто никому ничего не должен. Ты не должна давать "за кафе". А он не должен тебя водить. Наоборот, если парень умный, то девок по кафе таскать не будет. Мгновенно отсеет всех динамщиц, и найдет ту, что его любит.



И ты бы давно ему мозги не полоскала, если бы он тебя по кафе не таскал. И давно бы уже он себе нашел ту, что влюбится в него.

По вашей теории у любимой на лбу будет написано " я тебя люблю" что ли!? Или как они поймут,ведь с первого взгляда очень сложно что то сказать,как все будет дальше!? Вот именно,нужно встречаться-видеться,общаться...а там уже видно будет что да как!