Гость
Статьи
Написала первая, а с …

Написала первая, а с его стороны равнодушие

Первая написала мужчине, который нравится. В жизни пересекались только в нашей музыкалке, и то пару раз(еще на выступлениях), общение на уровне “привет“, “пока“, да и не было времени на общение в такой обстановке. Решилась написать ему в ватсапе(номер лично он мне не давал), но ответил, что рад новым знакомствам, узнал меня. У нас завязался довольно странный диалог, похожий на игру в одни ворота. Я задаю ему вопросы, интересуюсь, а он тупо отвечает и даже не дает мне зацепку для продолжения диалога. За все время задал только один вопрос(и то ради приличия я думаю), на ответ сухо отреагировал, тему не продолжил. Хотя вел он себя дружелюбно, всегда смаилы присылал, нам было даже весело в какой-то момент. Отправила часть переписки подруге, чтобы узнать ситуацию со стороны. Она ответила, что он норм себя ведет и не похоже, что я навязывалась. Начала анализировать и подумала, что может это я себя накрутила. Но в переписке четко видно, что не смотря на его смаилы и дружелюбие, он совершенно мной не интересуется. Даже вчера утром вместо того, чтобы написать “привет“, он односложно ответил на очередное мое сообщение, которое я отправляла еще вечером. Подумала, что если я его реально хоть чем-то заинтересовала, то он сам напишет, если захочет. Но вот уже второй день он ничего не пишет, хотя появляется онлайн несколько раз. Вчера весь день держала в голове эту ситуацию, начался бзик, будто я ужасный собеседник и не интересна ему. Крайне неприятно такое равнодушное отношение. Даже не представляю, как в музыкалке ему теперь в глаза смотреть. Общение закончилось, даже не начавшись. Я не понимаю его отношения ко мне и всегда ценю честность, а тут не знаю, как действовать дальше. Мне бы хотелось ему еще написать, но боюсь показаться навязчивой. Как думаете, стоит ли? Или лучше прямо спросить: “Я тебя не достала“? Запуталась...

Ya ne znayu
10 ответов
Последний — Перейти
Olecika
#1

Пошел он ***.Вообще не навязывайся,если такое дело.Найдешь другого,который сам будет и писать и звонить и приезжать к тебе.

Гость
#2

“Я тебя не достала“?
И что вы думаете он ответит? Правду?

Гость
#3

разве вам самой не понятно, что вы его достали ?
тут и спрашивать нет смысла.
Как вы вообще посмели писать человеку, который вам этого не разрешал?

Наглая вы, однако....

Коза-дереза
#4

Переверните ситуацию зеркально. Вы никому не давали свой номер. Гдето там пару раз вы встречали какогото Бореньку, с которым вы только привет-пока и вам до него до одного места. И тут этот Боренька вламывается в ваш вацап, пишет вам и пишет зачемто. Вы вежливо отвечаете, гдето может интересно даже перекинуться диалогами, от вас же не убудет. Вы начинаете поосекать, что Боренька неровно дышит к вам, но вам не нужен Боренька, у вас своих дел море и интересы свои. А Боренька вам написывает, вы дежурно вежливо мысленно ругая его в надежде, что он когданибудь затухнет. Но Боренька все не унимается. Он не может понять того факта, что он не сокровище, что вы можете быть на другой волне, вообще про него не вспоминаете, а Боренька там уже в мыслях себя накручивает, как это он не нравится вам? Вы им не интересуетесь? Как так? Боренька же сокровище, им нельзя не интересоваться! Вот так приблизительно вы выглядите. Представьте себе, что да: вы не интересны этому мужчине. Все просто. И не надо ничего в лоб спрашивать. Самоуважением лучше займитесь.

Гость
#5

По мне вы ему пишете то что не увлекает совершенно. Наверно что-то подобного плана: "хорошая погода сегодня.", "завтра учишься?", "а послезавтра?". То что не занес в чс еще пока что значит что шанс есть)

Гость
#6

Ну написали и написали, зато вы теперь знаете правду, а многие фантазируют и мечтают о том чего нет. Вы молодец, только больше не навязывайтесь, даже если парень очень скромен, то он все равно начнет как то себя проявлять . Он и так понял, что вы не просто так первая написали...вдруг он обжигался так и думает что это разводка и стеб, а потом вы его переписку сольете например... Вобщем выход один - ждите ответочку.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#7

автор, ничего не пиши больше. а если встретитесь с ним, то обычное "привет", "пока" и дружелюбно поскакали по своим делам.

Гость
#8

У него нет к тебе интереса, просто не пиши и всё. Привет - пока. И то если прям лицом к лицу столкнулись. А так делайте вид, что не заметили. Либо он потом напишет сам (что врядли), либо придёться забыть всё это как сон.

Падающая звезда
#9

Я так писала парню, он отвечал на отъбббись. А потом узнала что до сих пор пиздостттрадает по бывшей((( Его сердце занято. А я недостаточно хороша чтобы увлечь его.

Унижаться не стала. оставила его в покое. С тех пор они ни разу не писал. Думаю, всё ясно тут.

Гость
#10

Блин,противная ситуация,но распространенная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: