Гость
Статьи
Стоит ли вмешиваться в …

Стоит ли вмешиваться в его жизнь?

Месяц встречаемся с мужчиной. Как-то я стараюсь не интересоваться его жизнью....у него есть дочь от первого брака, и работа довольно интересная.....Вот думаю, стоит ли задавать вопросы о его жизни? Это расположит его или наоборот он подумает, что я лезу в его жизнь? И как вообще завести разговор о наших с ним отношениях?

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

лезть не надо, а интересоваться надо.

а то выяснится через 3 года, что он все еще женат.

Дубинушка
#2

Интересуйся. Это в твоих же интересах, побыстрей вытрясти из него все, увидеть какое он гoвно и уйти.

#3

женат, по любому)

Анна
#4

Если мужчина Вам интересен, то и жизнь его должна Вас интересовать.

Гость
#5

Первое, что Сечас нужно делать при знакомстве, это узнать женат , или нет. Чтобы даром время не терять. А потом строить свои отношения.

Гость
#6
Гость

Первое, что Сечас нужно делать при знакомстве, это узнать женат , или нет. Чтобы даром время не терять. А потом строить свои отношения.

А по-моему, нужно сначала узнать человека, а потом строить с ним отношения. Поэтому, ваш вопрос кажется странным) Вы имеете право знать, что он за человек...

Гость
#7

Ну конечно стоит задавать вопросы, интересоваться им самим, его личностью и его жизнью, вы тем самым эмоционально "привязываете" его к себе, ну и узнаете что Вам надо. А про "отношения" пока думаю не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: