Гость
Статьи
Кажется моему парню …

Кажется моему парню нравится моя подруга

Встречаюсь со своим мч примерно месяц. После очередного свидания мы зашли с ним ко мне домой что бы забрать одну вещицу. Я снемаю квартиру с подругой. Мы пришли , сидели пили чай и общались, было очень весело, потом он уехал домой...и с тех пор он вечно напрашиваться к нам домой. Как-то раз он позвал меня в кафе и спросил не желает ли моя подруга сходить с нами...она отказалась. Часто спрашивает про нее. И когда мы общаемся он как-то смотрит на нее странно(может я накручиваю). А еще он мне говорил,что она толще меня и она низкого роста. С этого я была в шоке. Просто сказал какую то фигню.На что я ему ответила мне не приятно когда ты оскорбляешь мою подругу. Или он подумал что сделал мне комплимент? Который я не оценила. Или он пускает мне пыль в глаза чтобы скрыть симпатию к ней. Повода для ревности я ему не давала, и о своих подозрениях я тоже молчу.

Улыбака
6 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Не связывайтесь с мудилой

Гость
#2

Вероятно вы правы.

У нас у женьщин интуитцыя в этом плане очень развита, вы на подсознательном уровне это почувствовали.

Гоните его пока не влюбились.

гость.
#3
Гость

Вероятно вы правы.

У нас у женьщин интуитцыя в этом плане очень развита, вы на подсознательном уровне это почувствовали.

Гоните его пока не влюбились.

+1

лично я никогда не ошибалась в таких вещах.

Здравый смысл
#4

Кажется парень экзотику любит )))))

А вообще, что плохого в общении втроём?

Здравый смысл
#5

И да, у вас просто комплекс.

#6

согласен, тактика пробейся через одну к другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: