Гость
Статьи
Кажется, парню …

Кажется, парню нравится только моя внешность

Здравствуйте, дорогие Дамы. У меня случилась такая ситуация: ВК добавился парень, начали общаться, первые недели 2 спрашивал как мои дела, чем я занимаюсь, каждое утро желал отличного дня. Сам в командировке и приезжает только 2 раза в год. Очень хотел со мной увидеться, сказал, что я ему очень нравлюсь. Потом пропал: то есть заходит, слушает музыку, но не пишет. Потом наступает 14 февраля и вижу подарок от другой девушки со словами «поздравляю💓». Я его спросила: есть девушка у тебя? Он сказал, что нет. Я его удалила из друзей. Он все равно смотрел мои истории (я публикую только фото свои) и отвечал на них каким нибудь комплиментом. Потом снова спустя неделю добавился ко мне со словами я не могу тебя забыть, ты меня манишь. Ну капец, думаю, странный ты, мы даже не виделись, только по телефону разговаривали. Ну мы снова с ним стали общаться, но он не спрашивает как мои дела, вообще ничем не интересуются. Мне неприятно. Общение наше - это ответы на мои фото в виде историй ВК. Он приехал. Стал звонить, писать, давай увидимся, куда хочешь сходить. Я долго думала. Мне неприятно что из-за внешности только пишет. Реально, как так не интересоваться даже как дела? я ему это сказала, он сказал, что я давно хотел спросить и всё забывал. Мда уж. В общем, я не пошла с ним на встречу. Он уехал, у него снова видать уже другая дама сердца. Все бы ничего, просто он все равно смотрит мои истории. Хотя переписка закончилась на том, что он спросил Сегодня опять не увидимся? я прочитала и не ответила. Спустя неделю я написала не надоело смотреть мои истории? он сказал, что нет, ему интересно. В общем, какой то бред… #общение

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
ЗнатокСекса
#1

ты весьма странная)))) Написать столько текста и такой бред.

Гость
#2

Да дурачок какой-то, разговаривать ему не о чем, ограниченный, девушке понравиться ему лень. Просто смотрит всех подряд, иногда пишет ни о чем. Напоминает о себе. Да правильно что не встретились, если он общаться не умеет, на свидании было бы так же, если не хуже. Если будет смотреть дальше ваши истории, не пишите ему вообще. Это скорее ничего не значит.

СмехоПролетарий
#3

Вас разводят. Прощупывает дура ли вы. Врёт он во всем. Хотите стать ждулей ? Оборвать переписку. И умнеть.

Настя
#5
Гость

Да дурачок какой-то, разговаривать ему не о чем, ограниченный, девушке понравиться ему лень. Просто смотрит всех подряд, иногда пишет ни о чем. Напоминает о себе. Да правильно что не встретились, если он общаться не умеет, на свидании было бы так же, если не хуже. Если будет смотреть дальше ваши истории, не пишите ему вообще. Это скорее ничего не значит.

да, когда он хотел поговорить по телефону, я спросила о чем? он сказал да хоть о чем! мы созвонились и он молчал, пришлось мне разговаривать ))) 🙂🙃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: