Гость
Статьи
мужчина смотрит и …

мужчина смотрит и молчит

Здравствуйте, на работе есть парень, он начальник) . С ним у меня смен всего было 2, и то по 3 часа, как такового общения не было. Тут как то подходит и спрашивает, как дела... через полчаса снова пересеклись, спрашивает есть ли парень, кто я по знаку зодиака... . Я сама ничего не поняла, я с этим человеком толком да и не общалась..Как то он увидел нас в ресторане с друзями - там были и девочки и мальчики, он сел за соседний столит и сидел сам и смотрел за нами(правда мы ушли через 15 минут). На следующий раз когда мне с ним получилось пересечся, он просто смотрел, при чем явно! Спросил - то твои друзья были. Понятно, что да) и снова смотрел(спросил при посторонних) А когда в комнате остались один-на один, он смотрел, мне как-то не удобно стало, я то делала свое дело, упустив глаза в пол. И что думаете, ничего не сказал. Девочки, что делать? Может он начальник, то думает что буду "вешаться" на шею сама, а может просто понравилась, так почему не пригласит куда-нибуть? p.s. все это длится на протижении месяца, с ним видимся раз в неделю по 15-40 минут

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если начальник, то не переспать с ним грех

Д2
#2
Елена

Здравствуйте, на работе есть парень, он начальник) . С ним у меня смен всего было 2, и то по 3 часа, как такового общения не было. Тут как то подходит и спрашивает, как дела... через полчаса снова пересеклись, спрашивает есть ли парень, кто я по знаку зодиака... . Я сама ничего не поняла, я с этим человеком толком да и не общалась..Как то он увидел нас в ресторане с друзями - там были и девочки и мальчики, он сел за соседний столит и сидел сам и смотрел за нами(правда мы ушли через 15 минут). На следующий раз когда мне с ним получилось пересечся, он просто смотрел, при чем явно! Спросил - то твои друзья были. Понятно, что да) и снова смотрел(спросил при посторонних) А когда в комнате остались один-на один, он смотрел, мне как-то не удобно стало, я то делала свое дело, упустив глаза в пол. И что думаете, ничего не сказал. Девочки, что делать? Может он начальник, то думает что буду "вешаться" на шею сама, а может просто понравилась, так почему не пригласит куда-нибуть? p.s. все это длится на протижении месяца, с ним видимся раз в неделю по 15-40 минут

Очередной неудачник с комплексами.

Перестаньте опраадывать лиц мужского пола,хотел бы,сделал шаг ни смотря ни на что.

гость.
#3

он еще ничего не сделал, а автор уже на крючке.

Гость
#4

..."Девочки, что делать?"

для начала - подтянуть грамматику и научиться лаконично выражать свои мысли

кузькина мать.
#5

все мужиги козлы.

Здравый смысл
#6

"Зрение слабое" (с)

))))))))))))

Гость
#7

смотрит и думает - Боже, какая дебилка работает в моем подчинении, такую даже трахнуть противно...

Гость
#8

Я бы просто посмотрела на него и спросила, мол, "а что, что-то не так? вы так смотрите... может, я что-то не так делаю?" Поиграйте в дурика, автор. Если захочет - сам сделает первый шаг. А вы просто показывайте ему, что не против с ни общаться, но вешаться не стоит. Гордость тоже надо знать и достоинство не терять.

Гость
#10

Вы о чем тут

дите
#11
Гость

смотрит и думает - Боже, какая дебилка работает в моем подчинении, такую даже трахнуть противно...

))))))))))))))))))))

Гость
#12

прямо как в школе ))а вроде взрослый человек - начальник...мило)

Гость
#13

ничего не делать. он вам нравится?

Оптимизатор
#14
Гость

смотрит и думает - Боже, какая дебилка работает в моем подчинении, такую даже трахнуть противно...

Сильно.

Гость
#15

Автор, а ты при нем сделай шпагат, он от удивления откроет рот, а ты подойди к нему, закрой рот и скажи: "Закрой рот, дядя, а то простудишься".

Глаз
#16

А было бы лучше, если б зажмурился и заорал.

Даниил
#17
кузькина мать.

все мужиги козлы.

Сама тыкоза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: