Гость
Статьи
женские маразмы, …

женские маразмы, прикол)

Недавно узнала,что бывшая моего бывшего(которая еще до меня была),отмочила страшную шутку с зачатием от нашей общей пассии)))). Мы собственно и расстались, потому что он оказался нерадивым папашей. Мне говорил, что она его обманула, что беременна чтобы женить на себе, потом я увидела фото ее с животом, и он изменил показания-мол беременна. но не от меня. потом лялька родилась и копия он! Бабушка (его мать) ездит, внучку нянчить а мой упирался. Ну я зарегилась на одноклассах под чужим ником и стала с ней вести переписку, мол как, подруги...ну в итоге с парнем тем давно расстались, а с ней иногда переписываемся и вот недавно она вышла замуж за другого и опять беременна и в ходе нашего общения поведала, что мол первого "пальчиком сделала", потому как паренька не могла никак заставить осеменить, не хотел он детей...ну и подгадав, после акта все, че из мужика на ее живот вылилось она туда, и так за 2 мес. получился бейбик, только он естественно начал отрицать отцовство,ну а она плюнула и свалила в итоге.....я честно была в шоке, всегда думала. что он козел....а тут вон че...и назад уже не рыпнешься, он с другой щас)))А так парень то нормальный,вроде быЛ) Эх, жаль...

ужс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неуважаемая разводчица! Тебя уже просили делать паузы в словах. Невозможно читать такой слитный текст без знаков препинания.

Гость
#2

Фигня какая-то разводная!

Здравый смысл
#3
ужс

всегда думала. что он козел....

Да ниии, они все козлы. ))))))

Одна у нас дорога, в монастырррррь !!!

сосущие в терновнике
#4

Во имя Пресвятой Девы Гваделупской, дрочёр,устыдись!

Ибо разводка твоя не имеет ничего общего с истиной!

ЭТО Я
#5
Гость

неуважаемая разводчица! Тебя уже просили делать паузы в словах. Невозможно читать такой слитный текст без знаков препинания.

Эт точно!

Гость
#6

Зарегистрировалась под чужим именем и стали общаться ага, вотт взяла и рассказала незнакомой девочке с одноклассников про себя хитрую!!! БРЕД!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: