Гость
Статьи
Парень пытается …

Парень пытается понравиться

Привет всем - такой вопрос - появился поклонник, постоянно ухаживает делает комплименты, дарил цветы, постоянно зовет в кино, пишет в контакте,и вообще боиться как то слово против дажде сказать хотя я держу его на расстоянии ,- вопрос можно ли с таким отношения построить или нет, я просто раньше всегда таких избегала

17 ответов
Последний — Перейти
Григорий, 25 см
#1

Каких таких?

гадя
#2
Григорий, 25 см

Каких таких?

почему у теебя член уменьшается?))

Григорий, 25 см
#3

Холодно на улице

Cекс символ эпохи
#4
Григорий, 25 см

Холодно на улице

Тут очень внимательно следят за длиной твоего фаллоса. Уменьшая длину, ты уменьшаешь рейтинг)))

гадя
#5
Григорий, 25 см

Холодно на улице

а так до колена?))

Григорий, 25 см
#6

Сам удивляюсь. Никогда бы не подумал, что мой фаллос может вызвать такой общественный резонанс!

Григорий, 25 см
#7
гадя

а так до колена?))

ну летом - да, в ногах путается, ходить мешает.

гадя
#8
Григорий, 25 см

Сам удивляюсь. Никогда бы не подумал, что мой фаллос может вызвать такой общественный резонанс!

а может это нос?)

камилла
#9
гадя

почему у теебя член уменьшается?))

поставь шарики

Гадя Ивановна
#10
камилла

поставь шарики

какие?)

Григорий, 25 см
#11

Да, какие еще шарики?

#12
LENOCHKAA

Привет всем - такой вопрос - появился поклонник, постоянно ухаживает делает комплименты, дарил цветы, постоянно зовет в кино, пишет в контакте,и вообще боиться как то слово против дажде сказать хотя я держу его на расстоянии ,- вопрос можно ли с таким отношения построить или нет, я просто раньше всегда таких избегала

а что не устраивает то? не нравится, отдайте другим

Шальная пуля
#13

Вопрос: у вас чувства вообще есть к нему? или вам лишь бы было?

Cекс символ эпохи
#14

Кстати, из наблюдений про размеры- дамам более важна толщина, а не длина. Если длинный, но тонкий- не айс)

Григорий, 25 см
#15

А если толстый, но короткий, такой ...пенёчек?:D я, кстати, толщину не измерял. Но визуально - не тонкий. Думаю, что среднестатистический.

Ева Amouage
#16

из всех адекватных людей в этой сетке оказался Григорий, 25 см. а бабы все испохабили, вот он феминизм

Григорий, 25 см
#17

"[quote="Ева Amouage"]из всех адекватных людей в этой сетке оказался Григорий, 25 см. а бабы все испохабили, вот он феминизм[\/quote]\n
да, я вообще красавчик."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: