Гость
Статьи
мне кажется он по …

мне кажется он по настоящему меня не любит..как понять?

не хвататет эмоций и чувств в отношениях.. у меня серьезные отношения с человеком уже больше года..хотим пожениться, но у меня возникают сомнения..мне кажется что он меня не очень сильно любит. хотя почему я так думаю - не знаю. если судить по его словам то любит больше жизни, не может без меня. он заботливый очень и нежный. верный даже не смотрит на других девушек. принимает меня любой, поддерживает в трудных ситуациях, все время хочет меня - у нас офигенный секс каждый день и не по 1ому разу. мечтает о детях хочет жениться. всегда хочет видеть меня мы видимся каждый день(если он не работает) он даже отказывается всегда от встречь с друзьями ради того чтобы провести время со мной (хотя я не запрещаю ему). Вроде бы все говорит о любви..но. иногда мне иногда кажется что он понастоящему не испытывает ко мне чувств. что выбрал меня головой. потому что я люблю его сильно и он знает. но он все делает продуманно, не хватает каких-то безумств иногда. он даже не может назвать ни одной моей положительной черты в характере. я как-то спросила их назвать он сказал ты нежная со мной заботливая, но не разу не сказал обо мне как о человеке. он редко смотрит мне в глаза. а если смотрит то я не чувствую каких-то искр(ну вы понимаете о чем я) просто теплые отношения но что-то не то..меня это смущает а он уверенно говорит что любит никогда не разлюбит (прям уверен что это навсегда) и как я вообще могу сомневаться, хотя такая твердая уверенность тоже говорит о выборе.в чувствах нельзя быть таким уверенным.. скажите как понять как по настоящему относится человек?? и действительно это любовь и чувства ко мне, а не просто какой-то осознанный выбор с его стороны?

Vika
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что плохого в осознанном выборе и серьезном подходе к такому ответственному решению, как выбор спутника жизни, матери для будущих детей и что хорошего в эмоциях и поступках спровоцированных гормональной бурей? Автор, простите, либо вы дура, либо вам совсем мало лет.

#2

Офигеееть, что Вам еще нужно? чтобы он ежесекундно Вам говорила какая вы хорошая/красивая. Любит он Вас! И так видно.

Дубинушка
#3

Ничего в его поступках о любви не говорит. Хочет секса каждый день, забивает на друзей (секс-то насущней, они поймут), поддерживает в трудной ситуации (это что за ситуации такие?ноготь сломался? а почку он тебе отдаст?), хочет детей, жениться - так они все "хотят".

Когда кто-то любит, он изучает, заглядывает в глаза, ему все ново.

У вас не просто нет любви, без нее вполне можно семью построить. У вас вообще иллюзия отношений, нет настоящей близости. Вы никак не развиваетесь, не взрослеете, просто проводите время.

Испытайте его.

Дубинушка
#4

[quote="Гость"]Что плохого в осознанном выборе и серьезном подходе [quote]

То что обстоятельства меняются. Сегодня у нее нет проблем, она здоровая и красивая, а завтра болезнь и старость. И ее с холодной головой меняют на новую.

А то что он ее выбрал как спутницу - это еще не факт.

Гость
#5

Зажралась девка! Не знаешь к чему докопаться? Нет искры - создавай её сама!)

#6

Ну не знаю... наверное Вам самой проще понять... Мы же не видим как он на Вас смотрит.... А вообще есть такая замечательная цитата "Если человек не любит тебя так как ты хочешь, это не значит что он не любит тебя всей душой"... Так что может он просто по характеру такой, не слишком эмоциональный

Гость
#7

А, по-моему, Вы себя накручиваете без видимой причины, от нечего делать или уж характер у Вас такой, не знаю. Вы никогда досконально не узнаете всех мыслей и чувств другого человека, да и надо ли оно? Если то, как он себя ведет по отношению к Вам, Вас принципиально не устраивает, это другой вопрос и тут надо с ним говорить по конкретным случаям и делать свои выводы. А если все вроде бы хорошо, но вот что-то там кажется - это паранойя и изведение себя попопусту. Да, много говорят про хваленую женскую интуицию, но чаще все-таки можно найти, что конкретно мучает: события, поступки, нестыковки между словами и действиями, вот это все можно проанализировать и обсудить. А без фактов разговаривать не о чем, это просто нервы и эмоции.

Гость
#8

осознанный выбор - это не плохо. Чувства это для любовников, а для замужества/женитьбы чувств мало.

вот в вашей паре чувства и эмоции это вы, а мозги и рассудок - это он.

если вы такая чувствительная и эмоциональная то вам и нужен разумный думающий человек. Два эмоциональных и чувствительных никогда не уживутся.

Гость
#9

часто женщины разрывают отношения где им не хватает эмоций.

А вы знаете каков он, эмоциональный мужчина? это ведь не только сентиментальные вздохи под луной. Да, когда всё хорошо он будет плакать от умиления, но при каждой ссоре будет уходить хлопнув дверью. Будет ругаться всеми словами и скандалить или обижаться, играть в молчанку как маленький ребёнок.. Каждая бытовая мелочь приводит его в бешенство если настроение плохое, и он не будет сдерживать себя обидит вас, оскорбит, а через 5 минут обнимет и глядя в глаза скажет "люблю, без тебя жить не могу" - вы поверите тогда в его любовь? выдержите? Чтобы жить с эмоциональным мужчиной, нужно самой иметь кожу толщиной 10 см и непрошибаемую психику

Мозги на вынос
#10

Такие мысли просто так не возникают ... Девушка чувствует искренне к ней относятся или нет.

Оксана
#11

Дорогая Vika,

тот человек, который рядом с Вами - это самый настоящий МУЖЧИНА...

А вот тот человек, которого Вы себе рядом мечтаете: с искорками в глазах; с синтементами; миллионами алых роз у Ваших ног; стихотворными дифирамбами о вечной любви и тыды и тыпы - это ЖЕНЩИНА...

Ваша проблема очевидно решается очень просто: заведите себе в спутники жизни ЖЕНЩИНУ и будьте счастливы!!!

А если серьёзно, то тут уже Вам писали - развивайтесь сами, развивайте отношения. Займитесь вместо самокопания собой и научитесь принимать своего мужчину таким, как есть. Мотивировать его к свершению подвигов заради Вас, ведь ОН сейчас как раз в этом состоянии находиться. Вашими страхами и сомнениями Вы его уничтожите ЕГО... если не займётесь собой...

Советую отличного психолога Алексея Тимофеева "Психо мужчины из уст мужчины..." и его видеоблог: http://www.youtube.com/user/Muzhchinostroenie?feature=watch

Ну и много чего ещё есть в нете - ищите, читайте, саморазвивайтесь, учитесь НЕ ПОНИМАТЬ, а ПРИНИМАТЬ....

Я надеюсь у Вас получиться, успехов!!!

Гость
#12

А

Гость
#13

Извини, но ты зажралась) по описанию, он тебя обожает

Еду еду еду еду я
#15
Гость

осознанный выбор - это не плохо. Чувства это для любовников, а для замужества/женитьбы чувств мало.

вот в вашей паре чувства и эмоции это вы, а мозги и рассудок - это он.

если вы такая чувствительная и эмоциональная то вам и нужен разумный думающий человек. Два эмоциональных и чувствительных никогда не уживутся.

Плохо. Долго играть в любовь он не сможет, уйдет. А она с детьми и с глубокой дырой в душе, как так, все ж было хорошо...

Гость
#17

Это чувство не льзя определить в реальности оно либо есть либо не

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: