Гость
Статьи
может дело во мне???бж …

может дело во мне???бж и нж дайте совет

ДДевочки помогите,я живу с любимым два года почти.он раньше жил в гражданским браком почти пять лет.толи жили толи не жили не понятно,расходились ругались дрались гуляли друг от друга.по молодости по глупости залетела она родители его были против,потом смерились она родила.родители его говорят что он бежал от нее как от огня.постоянно ругался с ней.гулял.в итоге они расстались но долго было не понятно что потому что ребенок все таки.
Потом она уехала хотя долго пыталась вернуть его и родители его точнее мама,пыталась померить боялись за внука,на нее говорят пофиг.
отец его был против нее всегда а когда со мной познакомился я ему очень понравилась он начал заступаться за меня что бы мы попробовали все таки пожить вместе,напротив того что его мама не хотела.сейчас сменилась относится ко. мне нормально.говорит рада что у нас все хорошо.
он забирает ребенка по выходным у бывшей,хотя она была сначала против давать его,щас вроде успокоилась.с ребенком я общаюсь хорошо.
Когда он его забирает он одиноково уделяет время нам всегда вместе.ревности нет
Все для меня делает,любит меня,ревнует
но проблема в том что я его жутко ревную к бывшей повода то нет в принципе ребенка увозим забираем почти всегда вместе.разговаривать по телефону он может при мне с ней.но меня все равно что то не устраивает.я боюсь его потерять люблю,но факт общения с
бывшей пусть и по делу,калит...
как убить в себе это.может это тому что она одна не с кем не живет встречается но серьезного чего то нет.
раньше она нас доставала особенно меня,потом отстаала видимо надоел ей.говорила мне всякую чушь,оскорбляла.он с ней ругался она успокаивалась потом опять тронуть он ее не мог говорила заяву напишет,но припугивал хорошо.
я потом просто тоже начала с ней общаться так же как она ее это выбесило и уже она начала жаловаться что бы я отстала.
то что я с ребенком ее время провожу ей не говорят ничего родители,бояться что она не будет его давать потом,хотя она знает все.

я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, как хорошо написано!!!!!

Гость
#2

бред сумасшедшего

Гость
#3
я

ДДевочки помогите,я живу с любимым два года почти.он раньше жил в гражданским браком почти пять лет.толи жили толи не жили не понятно,расходились ругались дрались гуляли друг от друга.по молодости по глупости залетела она родители его были против,потом смерились она родила.

???

Гость
#4

отвечая на заглавный вопрос: дело однозначно в тебе

Антуан, 13 см
#5

Не осилил. Много букв. Автор ***. Спасибо. До свидания.

Веруня
#7

Многа букф. Не осилила. :)

дочка
#8
Антуан, 13 см

Не осилил. Много букв. Автор ***. Спасибо. До свидания.

такое же...

дочка
#9

...наверное в тебе)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: