Гость
Статьи
На сколько важен …

На сколько важен взгляд в глаза для обольщения девушки?

Предлагаю обсудить тему силы взгляда во время общения.Правда если не смотреть в глаза девушки, то вероятность понравиться уменьшается?И наоборот при глубоком, внимательным и долгом взгляде вероятность понравиться увеличивается?И вообще, ваше мнение по поводу вопроса важности взгляда в глаза.Можно ли влюбить глубоким проникающим взглядом, приворожить, привязать?

Titoo
221 ответ
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Кто о чем, а вас прямо зациклило...)))

Влюбить никаким таким взглядом нельзя, если вы не гипнотизер, не цыган и не граф Калиостро! Я,например, всегда смотрю на лицо и тело, которые "окружают"эти глаза. А некоторые взгляды мужчин вообще пугают!!! Такое ощущение, что он тебя раздел глазами, расчленил и каждый кусок так смаачнооо взвешивает, будто на холодец выбирает... Страшноооооо!!!!

Titoo
#2
Елизавета

Кто о чем, а вас прямо зациклило...)))

Влюбить никаким таким взглядом нельзя, если вы не гипнотизер, не цыган и не граф Калиостро! Я,например, всегда смотрю на лицо и тело, которые "окружают"эти глаза. А некоторые взгляды мужчин вообще пугают!!! Такое ощущение, что он тебя раздел глазами, расчленил и каждый кусок так смаачнооо взвешивает, будто на холодец выбирает... Страшноооооо!!!!

Так я не о банальном колдовстве. А о важности взгляда в построении отношений между людьми. Знаю, что он очень важен в общении с мужчиной. Ты тем самым показываешь собеседнику, свою смелость, уверенность и стойкую позицию как минимум. Все имеет значение, а взгляд так мне кажется занимает особую роль. Например раньше, я убирал взгляд. Сейчас я напротив и замечаю, что он быстрее дает преодолеть дистанцию. А вот у девушек как? Для вас вообще ни чего не значит что-ли??? странно...

гость
#3

мне кажется можно, но в сочетании с юмором, симпатичной внешностью, личным обаянием. меня так мой муж "склеил". у него был такакой взгляд))))гипнотический, сексуальный, завораживающий. правда у него глаза красивые, и он ещё часто ко мне прикасался, держал за руку. живём 5 лет, обожаю его)))

Татьяна...
#4

Когда в упор смотрит мужчина, тем более симпатышный) хочется побыстрей уйти, т.к. чувствуешь что он хочет сделать что-то из ничего а так не бывает.

Titoo
#5
гость

мне кажется можно, но в сочетании с юмором, симпатичной внешностью, личным обаянием. меня так мой муж "склеил". у него был такакой взгляд))))гипнотический, сексуальный, завораживающий. правда у него глаза красивые, и он ещё часто ко мне прикасался, держал за руку. живём 5 лет, обожаю его)))

Ну в общем, если смотришь в глаза, а девушка не уводит, чуть повернешь влево, за тобой идет, о чем говорит? Я не про любовь вселенской силы, а чисто о силе взгляда, без условностей. Про то что глаза дополняют все остальное это понятно. Если во время секса смотреть в глаза, то намного более приятным парень кажется для девушки на сколько я знаю, чем когда он смотреть в точку будет.

Titoo
#6
Татьяна...

Когда в упор смотрит мужчина, тем более симпатышный) хочется побыстрей уйти, т.к. чувствуешь что он хочет сделать что-то из ничего а так не бывает.

А если давно обшаетесь?

#7

главное не прятать глаза а смотреть спокойно и уверенно. Хотя мой муж когда ходил тайно влюблённый вообще смотреть на меня не мог отводил глаза и говорить не мог нормально..

Таращиться или пялиться тоже не надо. неестественный непонятный долгий томный взгляд вызовет только недоумение))) или раздражение. Не каждая сразу прям растает. От человека зависит.

влюбить нельзя взглядом. А привлечь внимание можно конечно, но не факт что вы сразу понравитесь

Татьяна...
#8
Titoo

Татьяна...

Когда в упор смотрит мужчина, тем более симпатышный) хочется побыстрей уйти, т.к. чувствуешь что он хочет сделать что-то из ничего а так не бывает.

А если давно обшаетесь?

Если давно общаемся и общение налажено И я ему доверяю то позволю посмотреть мне в глаза долго.

#9
Titoo

Если во время секса смотреть в глаза, то намного более приятным парень кажется для девушки на сколько я знаю, чем когда он смотреть в точку будет.

как можно во время секса смотреть в глаза?))) во время секса вообще глаза почти всегда закрыты. С открытыми глазами только симулянтки кончают))) когда девушке приятен парень она не следит куда он смотрит, она получает удовольствие.

Татьяна...
#10

Вообще долгий взгляд предшествует поцелую, поэтому смотреть ТАК может только близкий человек, от другого я сама отведу взгляд.

Titoo
#11

Присмотритесь к своим чувствам и эмоциям.

1. Во время телефонного разговора возникают одни чувства

2. Во время общения вживую - другие чувства

3. Во время общения с прикосновениями третьи

4. В время общения со взглядом в глаза, опять новые эмоции

5. Что значит молчаливый обоюдный взгляд в глаза, без слов?

#12

обоюдный взгляд без слов значит только то что я сама себе придумаю. А зависит это от настроения. если у меня хорошее настроение я придумаю что-то хорошее. Если плохое настроение - мне захочется ударить человека который смотрит мне в глаза.

Татьяна...
#13

Глаза зеркало души. Не всякий любовник достоин того чтобы открывать душу ему. Вы достойны, Titoo ?

нда
#14

Посмотри мне в глаза:))

Если на стадии знакомства, то на мой взгляд долгие взгляды лишнее. А на любимого человека естественно хочется смотрется долго, но вы же не об этом, автор:)

Titoo
#15
Татьяна...

Глаза зеркало души. Не всякий любовник достоин того чтобы открывать душу ему. Вы достойны, Titoo ?

Я стараюсь смотреть всем людям в глаза, девушкам которые нравятся я смотрю глубоко. Если бреет, значит бреет не только взглядом. Я могу и забить на такую девушку. если стесняется я могу и понять и не давить.

тигра рогатая
#16

у тебя на курсах пикапа контрольная на тему как уложить телку одним взглядом? ну так не надо было семинары прогуливать, ты теперь и сам не знаешь и нам не расскажешь! а сколько телок останется неосчастливленными тобой из-за этого упущения просто страшно себе представить!!!

Гость
#17

Titoo, я скажу тебе, в чём проблема: в твоей голове много хлама.

Представь, что нужно в комнату занести хорошую добротную мебель, но эта комната полна хлама, свободного места почти нет...

Татьяна...
#18
Titoo

Татьяна...

Глаза зеркало души. Не всякий любовник достоин того чтобы открывать душу ему. Вы достойны, Titoo ?

Я стараюсь смотреть всем людям в глаза, девушкам которые нравятся я смотрю глубоко. Если бреет, значит бреет не только взглядом. Я могу и забить на такую девушку. если стесняется я могу и понять и не давить.

Ты хочешь влюбить в себя всех окружающих дам чтобы потом манипулировать ими? Честно.

Titoo
#19
тигра рогатая

у тебя на курсах пикапа контрольная на тему как уложить телку одним взглядом? ну так не надо было семинары прогуливать, ты теперь и сам не знаешь и нам не расскажешь! а сколько телок останется неосчастливленными тобой из-за этого упущения просто страшно себе представить!!!

Я пикаперов не уважаю))) в противном случае пользовался бы их опытом и знаниями, я не с вами бы тут лясы точил_))). Я уважаю и люблю только свои чувства и эмоции

Titoo
#20
Гость

Titoo, я скажу тебе, в чём проблема: в твоей голове много хлама.

Представь, что нужно в комнату занести хорошую добротную мебель, но эта комната полна хлама, свободного места почти нет...

давайте не умничать)))

Татьяна...
#21

Я не стесняюсь. Просто если человек недостойный увидит в моих глазах какие-то положительные отклики то тем хуже для меня. Я стану беззащитна перед ним.

Titoo
#22
Татьяна...

Ты хочешь влюбить в себя всех окружающих дам чтобы потом манипулировать ими? Честно.

Вовсе не всех и не совсем не для манипуляций))). Но желание понравится всем абсолютно нормальная потребность любого человека.

Titoo
#23

Мы можем просто дружить, общаться, постепенно сближаться, привыкать и так далее. В данном случае взгляд имеет значение? или без разницы, что ты смотришь, что нет?

#24
Titoo

Я уважаю и люблю только свои чувства и эмоции

оно и видно.

ничего не бесит в мужиках так, как самообожание и самолюбование.

Вас интересует сила взгляда, чтобы упиваться своей мнимой властью. А женщины для вас - средство повышения самооценки, которая по каким -то причинам очень низка. не воображайте себя богом, вы больше похожи на придурка со своими взглядами. встречала я таких, их можно только пожалеть и пройти мимо. надо быть совершенной дурочкой чтобы повестись на "взгляд".

тигра рогатая
#25
Titoo

тигра рогатая

у тебя на курсах пикапа контрольная на тему как уложить телку одним взглядом? ну так не надо было семинары прогуливать, ты теперь и сам не знаешь и нам не расскажешь! а сколько телок останется неосчастливленными тобой из-за этого упущения просто страшно себе представить!!!

Я пикаперов не уважаю))) в противном случае пользовался бы их опытом и знаниями, я не с вами бы тут лясы точил_))). Я уважаю и люблю только свои чувства и эмоции

вот когда у тебя появятся девушка чьи чувства и эмоции будут для тебя важнее собственных, тут и появится тот самый взгляд, который нужен. Пока тебе поф иг на ту кого ты пытаешься уложить в койку - как глазки не пучь, ничего хорошего из этого не выйдет

Татьяна...
#26
Titoo

Мы можем просто дружить, общаться, постепенно сближаться, привыкать и так далее. В данном случае взгляд имеет значение? или без разницы, что ты смотришь, что нет?

Если девушка не поддерживает зрительный контакт то лучше не стоит.

#27
Titoo

Вовсе не всех и не совсем не для манипуляций))). Но желание понравится всем абсолютно нормальная потребность любого человека.

это потребность НЕнормального человека. Это болезненная неуверенность в себе, чувство неполноценности заставляет вас нравиться всем

#28

да любая отличит лживые глаза от искренних, можете не стараться

Titoo
#29
тигра рогатая

вот когда у тебя появятся девушка чьи чувства и эмоции будут для тебя важнее собственных, тут и появится тот самый взгляд, который нужен.

экибана

надо быть совершенной дурочкой чтобы повестись на "взгляд".

да шо вы со своей любовью заладили. Любовь, любовью, а кушать хочется всегда! есть влюбленный взгляд, для одной, я есть для остальных, чисто с намеком

Ну кто вам говорит, о каком-то обмане? о каких-то играх в дурака и дурочку? Женщины сами хотят мужчин. И сами дают всякие сигналы и сами заглядывают в глаза словно что-то там потеряли) Я не прошу дать совет, как с помощью взгляда свсести с ума. Понятное дело, еще куча всего нужно. Но Я прошу, дать характеристику силы взгляда как отдельного качества, его место в вашем списке.

Titoo
#30
Татьяна...

Если девушка не поддерживает зрительный контакт то лучше не стоит.

Вот это верно

Titoo
#31
экибана

да любая отличит лживые глаза от искренних, можете не стараться

Я не лгать собираюсь, а говорить правду)

#32
Titoo

Я не лгать собираюсь, а говорить правду)

какую?

#33
Titoo

есть влюбленный взгляд, для одной, я есть для остальных, чисто с намеком

вы хотите сказать взглядом: у меня есть девушка но и с тобой я не прочь. такую правду что ли?

Titoo
#34

мне кажется по взгляду можно хотя бы определить отношение девушки к ситуации. Вот ходим мы с ней, как бы просто так, общаемся, дружим, а потом я начинаю посматривать на нее, все внимательнее и серьезнее. И замечаю, что она не возражает, а сама отвечает взаимностью, о чем это говорит? А если убирает взгляд и сворачивает тему. Значит лучше отстать

Татьяна...
#35

Место в списке?... Если речь об общении то

1. Разговор, только нормальный по-настоящему

2. Взгляд, ну опять же я смогу понять что за человек и что ему нужно?...

3. Окончательный вывод о человеке на основе его поступков

Ладно, солнышко садится а я ещё не закончила свои дела) Удачной беседы.

Titoo
#36
экибана

вы хотите сказать взглядом: у меня есть девушка но и с тобой я не прочь. такую правду что ли?

Такую, что девушка мне нравится, что очень симпатична, что я не против перейти с ней в более близкие и даже интимные отношения. При чем тут ваши комлпексы?

#37

влюблённый и любящий - это тоже разные взгляды, натренировать глаз у вас не получится, это просто смешно. Глаза зеркало души, я не знаю кем надо быть чтобы надеть такую маску, за которой вас вообще не будет видно. Девушки не такие все тупые, что бы от вашего коровьего взгляда в штабеля укладываться. Это если только с малолетками прокатит, 15-17 лет.

Татьяна...
#38
Titoo

мне кажется по взгляду можно хотя бы определить отношение девушки к ситуации. Вот ходим мы с ней, как бы просто так, общаемся, дружим, а потом я начинаю посматривать на нее, все внимательнее и серьезнее. И замечаю, что она не возражает, а сама отвечает взаимностью, о чем это говорит? А если убирает взгляд и сворачивает тему. Значит лучше отстать

Видишь, сам себе и ответил на свой вопрос.

#39

удачи

#40

взглядом можно только задать вопрос, а уж какой будет ответ - зависит не от вашего взгляда.

Titoo
#42
экибана

взглядом можно только задать вопрос, а уж какой будет ответ - зависит не от вашего взгляда.

Вот более менее конкретный ответ. Мне и нужно узнать могу ли я взглядом дать понять об истинных намерениях. Если я хочу ее и смотрю, поймет ли она? Если поняла и не убирает, значит сама не против. А если сама смотрит сексуально? Или еще и поглаживает себя в этот момент. Или если влюблен и глянул на нее искосо, поймет ли? Также интересует женский взгляд, о чем он говорит? если она смотрит и как бы ждет моего ответа, я поворачиваюсь, она не убирает взгляд, о чем говорит. А так же о взаимности. если я смотрю, она отвечает взаимностью и не убирает взгляд.

Гостья
#43

если ты не нравишься женщине то хоть углядись - не понравишься

Гостья
#44

если ты ей нравишься, то больший эффект дадут действия, а не игра в гляделки

Titoo
#45
Бухие бухи

Автор, "техника" взгляда сама по себе Вам ничего не даст.



Если сам по себе человек - унылое г..., то и взгляд его будет таким же, плюс если он через силу, преодолевая страх перед отказом, будет из себя его выдавливать, то и вовсе караул. Получится взгляд свежемороженной рыбы, которая лупится на тебя.



Чтобы с человеком хотели общаться, он должен быть энергичным, позитивным, уверенным в себе, и взгляд у него должен быть такой же. Если энергия и позитив идут из души, интуиция сама подскажет, когда и сколько смотреть в глаза, и это будет выглядеть естественно.

1. А если пересечься взглядом с девушкой за соседним столиком и весь вечер посматривать друг другу в глаза.

2. А если у нас симпатия взаимная, но я боюсь делать первый шаг и для уверенности мне надо убедиться в ее ответности. Могу ли я с вашего позволения проверить ее с помощью взгляда, прочитав ее реакцией, ее отношение?

Техника меня не интересует

#46
Titoo

Вот более менее конкретный ответ. Мне и нужно узнать могу ли я взглядом дать понять об истинных намерениях. Если я хочу ее и смотрю, поймет ли она? Если поняла и не убирает, значит сама не против. А если сама смотрит сексуально? Или еще и поглаживает себя в этот момент. Или если влюблен и глянул на нее искосо, поймет ли? Также интересует женский взгляд, о чем он говорит? если она смотрит и как бы ждет моего ответа, я поворачиваюсь, она не убирает взгляд, о чем говорит. А так же о взаимности. если я смотрю, она отвечает взаимностью и не убирает взгляд.

Динамщицы как раз строят глазки активно. Она может хотеть всё что угодно. Вы думаете она намекает на секс, а она просто хочет чтоб вы за неё заплатили например в баре, или где вы там на неё смотрите. Вы смотрите "хочу тебя", а она смотрит точно так же но это значит "хочу замуж" к примеру. От девушки зависит чего она хочет.

те кто хотят секса не нуждаются в молчаливых взглядах, там можно и напрямую словами предложить - не откажется.

Titoo
#47
Гостья

если ты не нравишься женщине то хоть углядись - не понравишься

Скорее всего она уберет взгляд или будет также пялиться в ответ? Мне интересно узнать, что говорит женский взгляд.

#48

вы можете вообще неправильно понимать её как вам кажется сексуальный томный взгляд, а она просто ногу натёрла. мужик когда мнит себя неотразимым каждый взгляд истолковывает в свою пользу. все его хотят.

#49

женский взгляд оценивающий. не более того. предлагают себя взглядом только шл.хи.

Гостья
#50
Titoo

1. А если пересечься взглядом с девушкой за соседним столиком и весь вечер посматривать друг другу в глаза.

2. А если у нас симпатия взаимная, но я боюсь делать первый шаг и для уверенности мне надо убедиться в ее ответности. Могу ли я с вашего позволения проверить ее с помощью взгляда, прочитав ее реакцией, ее отношение?

практически любой женщине льстит внимание мужчин , но это не значит, что если она отвечает взглядом на взгляд , то она тебя хочет.

можно запросто нарваться на отказ от знакомства.