Муж говорит что я лентяйка,а я стараюсь изо всех сил((
Ситуация такая мне 21 год,мужу 31,живем вместе 2 года,замужем год. Я учусь на дневном,раньше я только училась поэтому ходила на учебу,после приходила,убиралась готовила,кароче даже с подругами почти не виделась,Сейчас у мужа пошли проблемы на работе,у меня отличное знание иностранных языков и мне предложили хорошую высокооплачиваемую работу правда работать нужно с 2 до 22,5 дней в неделю(иногда и в выходные),вообщем я вышла на работу первую неделю было тяжело я заполняла отчет к 11 и к 12 приезжала домой.муж сам готовил вроде помогал,иногдла с утра на учебу я не ходила не было сил вставать в 6 утра,в выходной свой единственный готовила кушать на неделю,борщ,голубцы,запеканку,вареники,муж был рад и доволен,позволила себе сегодня проспать до 9 часов не ехать на единственную первую лекцию,муж назвал лентяйкой и сказал что я ничего не добьюсь в жизни,меня это жутко задело,я устроилась на работу,на хорошую очень работу в 21 год на такую обычн не берут особенно если ты еще учишься на дневном,кручусь верчусь,позволила себе поспать сегодня и тут такое,мне дико обидно(( Сейчас действительно начинаю думать может муж прав,может я себя переоцениваю и правда лентяйка?(( Просто смотрю на подруг они одиноки или встречаются с мужчинами,только работают выходные гуляют и все такое,а мне 21 и я вроде стараюсь быь ответственной,трудолюбивой и тут получаю такое в лоб,неужели муж считает что я должна успевать готовить убирать,работать жо поздна и еще и не могу позволить себе поспать((((
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- О чем думает любовница?291 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
Гость
автор не делайте моих ошибок я как и вы к 24годам имела хорошую работу квартиру мне дали хоть и однокомнатную с работы за пять лет она полностью была в моей собственности. училась при этом получила красный диплом стала получать второе высшее.с мужем пока детей не было жили вроде не плохо. а потом в 28 беременею родила сына год еще доучивалась на работе в декрет ушла. и вот у меня второе высшее вышла опять на работу когда сыну год и два мес было получила повышение стала зарабатывать в три раза больше мужа...муж тоже не плохо зарабатывал но у него алименты 25проц. и тут стал муж мой намекать что я плохая хозяйка что ни чего не успеваю что ребенку нужна мать а я вечно работаю и тп. короче повелась я на его уговоры ушла с работы занялась домом затем дочь родила а тут еще его старшая дочь стала жить с нами ее мать погибла. и вроде муж стал зарабатывать. но банально через 20леть пойман с любовницей ушла. знаете очень тяжело было в мои годы тогда начинать все заново до сих пор жалею что согласилась тогда с мужем и сидела вари ему борщи. дочерей сейчас воспитываю с целью на карьеру а потом на мужиков.
Мармотка
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4359112/ и
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4358894/
две темы как под копирку он старше на 10 лет и критикует девушку
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4358894/
две темы как под копирку он старше на 10 лет и критикует девушку
Гость
Ой да лааааааадно ! Если бы старалась изо всех сил , то времени не было бы на инет
Гость
прости.. но ты с прибабахами, мужик вертит тобой как хочет, а ты и рада стараться, работаешь ради него, все делаешь, уважения к тебе ноль, он просто домашний тиран сама должна понять что неправильно живешь.. ты у себя одна, а мужиков этих миллионы, прости но ты дура. Уважай себя.
жентосик
Сообщение было удалено
Автор,да,Вы правильно написали,НЕ ЦЕНЯТ,жертвенность эта ни к чему,честно.Мужчины,даже порядочные,это те,кто задавят первыми,поэтому живите для себя,так как,Вы считаете нужным,это не значит плюйте на мужа,но ориентируйтесь на собственое хочу,и тогда даже если не сложится с мужем,Вас в принципе мужчины будут больше уважать.А вообще,Вы молодец,нее вздумайте себе создавать чувство вины,Вы работаете,на хорошей работе,учитесь,стремитесь,хозяйственная,поставьте себя саму на уровень выше внутри,уверенна,у Вас все будет хорошо.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 955 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
- Никогда ещё в своей жизни я не чувствовал себя таким одиноким3 ответа
- Кто такая же сумасшедшая, как я?5 ответов
- Как прекратить травлю со стороны бывшего?7 ответов
- Кто-то был в отношениях с немцем?6 ответов
- Оскорбляет парень1 ответ
- В Турции турок влюбился11 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?28 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?47 ответов
- Больно понимать,что не нужен тому,кого любишь5 ответов
- Парень плохо относится к полным людям15 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день448 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов250 ответов
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально193 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания145 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?81 ответ
- Что происходит с женщинами?66 ответов
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?60 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений54 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема