Гость
Статьи
Мужская ложь

Мужская ложь

девушки, почему как вы считаете парни врут своим девушкам? и был ли у вас такой опыт? как вы это пресекали? незнаю уже как себя вести, подскажите.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Если он соврал , то так будет частенько уже. Мужчины не меняются. Смотря что он прикрыл. Бывает врет из за гулянок. Бывает чтоб настроение поднять. Пресекать надо разлукой! "

Tortilla
#2

могу сказать одно:если мы не говорим о патологическом вруне, то в большинстве случаев виновата сама женщина. Вы не правильно или слишком бурно реагируете на его правду,сразу запреты, критика, вопли типа как ты мог,казлина и т.п. следите за своими эмоциями. советую взять себя в руки и спокойно реагировать на все. Баня?прекрасно, у меня свободный вечер, пойду с подругами в кафе, пиво и футбол? клево, пойдуна каток... и т.п. да он сам уймется....

Гость
#3

чего гранцы проводите?

Врут все, и это независимо от пола.

Наталья
#4

А смысл пресекать и ловить на вранье? Обычно после этого сказочки только изощреннее становятся, а обманутый еще сильнее негодует, ведь к его словам не прислушались, проигнорировали. Это глупо, всегда должно быть пространство для маневра и умеренное хвастовство. Плюс вы не написали, в чем именно он вам врет?

не Автор
#5

мужская ложь, да в ней намек, умным девицам урок.

не Автор
#6

треугольник карпмана изучайте

Персиковый сок
#7

Парни врут своим девушкам потому, что им так хочется.

Гость
#8

Odno uteshenie. Na tom svete zad budet garitsya na skovorodke u nih. Slava Bogu, nikto givim ne ostanetsya i ne izbegit nakazaniya.

Гость
#9

Был у меня такой знакомый, который постоянно врал. Сначала соврал на счёт работы, а потом на счёт своей семьи и здоровья. Дальше я с ним встречаться не стала. Если он врет мне уже в начале отношений, то я уже не могу ему доверять! Мало ли какие у него там ещё скелеты в шкафу припрятаны!

#10
Tortilla

могу сказать одно:если мы не говорим о патологическом вруне, то в большинстве случаев виновата сама женщина. Вы не правильно или слишком бурно реагируете на его правду,сразу запреты, критика, вопли типа как ты мог,казлина и т.п. следите за своими эмоциями. советую взять себя в руки и спокойно реагировать на все. Баня?прекрасно, у меня свободный вечер, пойду с подругами в кафе, пиво и футбол? клево, пойдуна каток... и т.п. да он сам уймется....

ну да я довольно бурно реагирую, мне не нравиться его друг, с которым я ему запрещаю прямо сказать общаться, он плохо влияет на него....поэтому врет, что не звонил ему, не встречался с ним а по правде было не так!

#11
не Автор

треугольник карпмана изучайте

посмотрела в интернете что это такое....хм..спасибо весьма интересно, как раз для меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: