Гость
Статьи
Мужская ложь

Мужская ложь

Зачем мужчины врут?

Аля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказал,шо у него 20*5,а оказалось то,что оказалось?

Фатальный
#2

Вам показалось

Гость
#3

Потому что им так удобно.

Сон
#4

Думаю если вам рассказать вашем целюлите и как реально вы выглядите вы будите не в восторге

Сама по себе
#5

Чаще всего, чтобы получить секс. И не врут, а преувеличивают, слегка.

Аля
#6
Сон

Думаю если вам рассказать вашем целюлите и как реально вы выглядите вы будите не в восторге

У меня нет целюлита, вешу 50 кг и веду здоровый образ жизни

Аля
#7
Гость

Потому что им так удобно.

Удобно не врать и жить честно

Аля
#8
Фатальный

Вам показалось

Не показалось

Аля
#9
Сама по себе

Чаще всего, чтобы получить секс. И не врут, а преувеличивают, слегка.

Но мне не нужны такие отношения

Гость
#10
Аля

Но мне не нужны такие отношения

тогда просто пользуйся этими животными

Гость
#11

Ну, я, обычно, вру, что у меня денег нет - чтоб, как говорится, ...не раскатывала:)) А в остальных вопросах, если и вру, то очень редко...

#12

Все врут. Вы не исключение. Это любимое занятие людей.

Гость
#14

Чтобы им обломился халявный секс.

M/я
#15

Врут слабые...Слабые женщины. Слабые мужчины. Короче- слабые человечки)

Гость
#16

Ну так правду вы не выдерживаете, что еще остается?

Гость
#17

Ровно затем же что и женщины, либо что бы лучше казаться, либо ради получения чего нибудь!

Да и вообще, что бы понять почему люди что то делают не правильно, важно задать вопрос себе: А почему я так делаю????? И тогда ответ приходит сразу;)

Alice
#18

Мужчины врут, когда из них тянут обещания, выполнение которых им не нужно. Если от Вас под страхом смерти потребовать не дышать, то Вы пообещаете, но выполнить обещанное не сможете. Этот пример утрированн конечно, но для понимания механизма подойдёт.

Василий
#19

Затем, что и женщины....

Аля
#20
Василий

Затем, что и женщины....

Ну знаете....как ответственный человек я не даю обещаний которые не могу выполнить в силу каких-то обстоятельств. Зачем обещать "золотые горы", покупки, семью, если тебе нафиг это не нужно?! Это ведь все время и он безвозвратно уходит.... время самый ценный ресурс.... Как вас мужчины воспитывают или не воспитывают вообще?!

Аля
#21
Alice

Мужчины врут, когда из них тянут обещания, выполнение которых им не нужно. Если от Вас под страхом смерти потребовать не дышать, то Вы пообещаете, но выполнить обещанное не сможете. Этот пример утрированн конечно, но для понимания механизма подойдёт.

Я прошу обещаний

Аля
#22
M/я

Врут слабые...Слабые женщины. Слабые мужчины. Короче- слабые человечки)

Самый нормальный ответ, да, вы правы....

Alice
#23
Аля

Ну знаете....как ответственный человек я не даю обещаний которые не могу выполнить в силу каких-то обстоятельств. Зачем обещать "золотые горы", покупки, семью, если тебе нафиг это не нужно?! Это ведь все время и он безвозвратно уходит.... время самый ценный ресурс.... Как вас мужчины воспитывают или не воспитывают вообще?!

А если Вам пальцы дверью защемить, то пообещаете? Своих угроз и санкций, которые грозят мужчине, если он не пообещает того, что Вы от него хотите, Вы в упор не замечаете? Никто ничего обещать не будет, если над ним не висит меч санкций и расправы.

Аля
#24
Alice

А если Вам пальцы дверью защемить, то пообещаете? Своих угроз и санкций, которые грозят мужчине, если он не пообещает того, что Вы от него хотите, Вы в упор не замечаете? Никто ничего обещать не будет, если над ним не висит меч санкций и расправы.

Никогда такого не было, не могу представить такую ситуацию

Alice
#25
Аля

Никогда такого не было, не могу представить такую ситуацию

Потому и не представляете, что не рефлекируете свои угрозы и вымогательства. Замечаете только что Вам все врут, но если посмотрите вокруг, то заметите, что те же самые люди врут только Вам. Другим врать им не нужно.

Гость
#26
Гость

Ровно затем же что и женщины, либо что бы лучше казаться, либо ради получения чего нибудь!

Да и вообще, что бы понять почему люди что то делают не правильно, важно задать вопрос себе: А почему я так делаю????? И тогда ответ приходит сразу;)

а чем мне лучше казаться? нет, серьезно. каблуки? так это одежда? мэйк-ап? так я не всегда крашусь. чем я лучше кажусь? матом ругаюсь при общении и не скрываю, что ругаюсь. пью кофе, употребляю никотин, и не скрываю. мужику сразу говорю, что от него хочу, а не строю из себя девочку-целочку. я прямолиненйна, порой даже слишком. в чем я кому вру?

Аля
#27
Гость

а чем мне лучше казаться? нет, серьезно. каблуки? так это одежда? мэйк-ап? так я не всегда крашусь. чем я лучше кажусь? матом ругаюсь при общении и не скрываю, что ругаюсь. пью кофе, употребляю никотин, и не скрываю. мужику сразу говорю, что от него хочу, а не строю из себя девочку-целочку. я прямолиненйна, порой даже слишком. в чем я кому вру?

Прям про меня

Гость
#28
Гость

Ну так правду вы не выдерживаете, что еще остается?

потому что ваша правда ужасна, вы животные, которые не годятся для любви. поэтому вами можно пользоваться.

Гость
#29
Alice

А если Вам пальцы дверью защемить, то пообещаете? Своих угроз и санкций, которые грозят мужчине, если он не пообещает того, что Вы от него хотите, Вы в упор не замечаете? Никто ничего обещать не будет, если над ним не висит меч санкций и расправы.

покажите мне женщину, которая вам яйца дверью прищемила. уверена, таких нет. просто у вас зудежка между ног и вы бежите туда, куда вас направляет то самое место-корнишон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: