Гость
Статьи
Нужен совет! …

Нужен совет! Помирилась с парнем

Девочки,нужен совет. Недавно(2 недели назад) расстались с парнем,было много ссор,недопониманий. Все 2 недели я с ума сходила,не ела,но мы продолжали общаться. В нашем расставании была в принципе виновата я,так как я ужасно его контролировала,проверяла переписки,ругалась,когда он встречался с друзьями и все такое. Он ушел,сказав,что чувства у него остыли и лучше расстаться сейчас.И вот после 2 недель отдыха друг от друга,после всех моих обещаний исправиться он вернулся. К слову-мы жили вместе полгода,год встречаемся.Он вернулся,сказал что любит и мы вместе будем все налаживать. Так вот суть проблемы-я очень боюсь,что у нас опять не получится. Я хочу стараться,учла свои ошибки. Есть какие то особые приемы после примирения,потому что я еще чувствую холодность с его стороны.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

к психологу мб сходить?

практика показывает, что иначе люди приходят к тому, от чего ушли

Гость
#2
автор

к психологу мб сходить?

практика показывает, что иначе люди приходят к тому, от чего ушли

сходите. я вот обратилась за помощью. начала теперь ситуацию видеть не только с одной стороны, но и со стороны мужа. и теперь понимаю его чувства когда я так или иначе делаю

Гость
#3

автор, вы всё равно его будете пилить и контролировать и ещё 100 раз поссоритесь. Он вам просто не верит и у него есть основания, потому что люди не меняются и за всю жизнь, а не то что за 2 недели. Чего вы вцепились в него?

Гость
#4

есть люди-маньяки, ничего не поделаешь. В случае мужиков ревнивцев-контролёров всегда совет один - только бежать бежать и бежать от него. Ничто и никогда его не переделает. Думаю с женщинами то же самое.

Какие приёмы вы хотите? как его обмануть получше, усыпить бдительность? всё равно ведь полезете в его переписку уже через неделю, это не лечится. Только если обращаться к профессионалам. А парню это всё зачем? у вас не такой стаж отношений, ему проще уйти чем всё это терпеть. Просто видимо решимости пока не хватает.

Зачем мне имя
#5

Девушка, Вы просто должны поменять в своей голове кое-что. Девочки тут правы - вы вернетесь к тому, от чего ушли. И снова начнете низко следить за ним. Просто доверяйте ему больше, ослабьте поводок. все-таки мужчина, не пинчер.

Гость
#6

Ты вампирша

автор
#7

Вот как ослабить поводок?и мне не хватает его внимания!!!тем более если он сказал что чувства уже не те... Как вернуть его интерес????его прежние чувства?мы расставались полгода назад,тоже жумали насовсем и тоже и за ссор,сошлись. Понятно что он переживает,что все повторится.. но я хочу измениться!!!!

Зачем мне имя
#8

Автор, хотите - меняйтесь) Поверьте, человек сам не подозревает о своих возможностях. Не надо навязываться, кроме Вас у молодого человека, наверняка, есть другие интересы, работа, друзья. Он же не может сутками держать Вас за руку и смотреть в глаза. И потом, Вам что, заняться нечем, кроме как ждать внимания?

Охохо
#9

если вы его любите,то поменяетесь,это сложно но вполне реально,но придется бороться со своей ревностью и недоверием к парню! Знаю по своему опыту! Запасайтесь валерианой,побольше встречайтесь с подругами,ищите новые увлечениея!

Охохо
#10
автор

Вот как ослабить поводок?и мне не хватает его внимания!!!тем более если он сказал что чувства уже не те... Как вернуть его интерес????его прежние чувства?мы расставались полгода назад,тоже жумали насовсем и тоже и за ссор,сошлись. Понятно что он переживает,что все повторится.. но я хочу измениться!!!!

Не хватает его внимания,потому что тебе заняться нечем ,запишись на йогу,на курсы какие-нить интересные!! А ты чидишь поди целыми днями и мечтаешь о моменте,когда можно будет присосаться кпарню как пиявочка!)

Гость
#11

идите учиться, идите работать. А то у вас кроме как его переписку проверять видимо заняться нечем.

если вы не измените свою жизнь - то ничего и не изменится. что вам за дело до его чувств? вы в себе разберитесь сначала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: