Гость
Статьи
нужен совет с парнем

нужен совет с парнем

Людиии, как парни, так и девушки очень нужен ваш совет. Начали жить с парнем уже как полтора месяца, все это время ему названивает постоянно его подруга, ПОСТОЯННО. Просит в чем-нибудь помочь, куда-нибудь довезти, отвезти и он как безотказный соглашается на ее просьбы, видится с ней. Не знаю как себя повести лучше.. если начну устраивать сцены ревности и пытаться добиться того чтобы они перестали общаться, не наврежу ли я этим самым нашим отношениям, но и терпеть при этом подобное неуважение я не намерена.

Аvtor
12 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1
Аvtor

но и терпеть при этом подобное неуважение я не намерена.

В чём неуважение? Это его подруга как бы.. Не левая тётка с улицы.

Аvtor
#2
Андрюха Питерский

В чём неуважение? Это его подруга как бы.. Не левая тётка с улицы.

Я не понимаю таких подруг. Да и плюс она ему нравилась, он ухаживал за ней до меня, но потом что-то пошло не так (всех подробностей я не знаю)

Аvtor
#3
Аvtor

Я не понимаю таких подруг. Да и плюс она ему нравилась, он ухаживал за ней до меня, но потом что-то пошло не так (всех подробностей я не знаю)

как раз-таки для меня это левая тёлка с улицы, а не подруга за которую можно бить в грудь. Такие есть, они не названивают ему, прежде всего ко мне имея уважение и соответственно я ни слова против них не говорю.

Андрюха Питерский
#4
Аvtor

Я не понимаю таких подруг. Да и плюс она ему нравилась, он ухаживал за ней до меня, но потом что-то пошло не так (всех подробностей я не знаю)

Так, значит не понимаете Вы, а "виноват" он. )
Ох уж эта кривая женская логика.
Просто примите факт, что иногда дружба бывает и между разнополыми. Если она сильно вредит отношениям, не из-за ревности и прочей лабуды, а конкретно так вредит, то нужно расставаться.

Аvtor
#5
Андрюха Питерский

Так, значит не понимаете Вы, а "виноват" он. )
Ох уж эта кривая женская логика.
Просто примите факт, что иногда дружба бывает и между разнополыми. Если она сильно вредит отношениям, не из-за ревности и прочей лабуды, а конкретно так вредит, то нужно расставаться.

Вы как советчик-парень посмотрите немного по-другому на эту ситуацию. Допустим, что этот пост написал парень в контексте, что его девушка поддерживает отношения с парнем, который за ней ухаживает, не отказывает ему во встречах и считает это нормой... А теперь представьте, что этот автор-парень - вы) Вы бы тоже восприняли подобное общение своей девушки как дружбу и не более того?)

Андрюха Питерский
#6
Аvtor

Вы как советчик-парень посмотрите немного по-другому на эту ситуацию. Допустим, что этот пост написал парень в контексте, что его девушка поддерживает отношения с парнем, который за ней ухаживает, не отказывает ему во встречах и считает это нормой... А теперь представьте, что этот автор-парень - вы) Вы бы тоже восприняли подобное общение своей девушки как дружбу и не более того?)

Я же в предыдущем посте вам ответил, "Если она сильно вредит отношениям.......".
Правда непонятно кто он Вам, если он за ней ухаживает.)

Аvtor
#7
Андрюха Питерский

Аvtor
Вы как советчик-парень посмотрите немного по-другому на эту ситуацию. Допустим, что этот пост написал парень в контексте, что его девушка поддерживает отношения с парнем, который за ней ухаживает, не отказывает ему во встречах и считает это нормой... А теперь представьте, что этот автор-парень - вы) Вы бы тоже восприняли подобное общение своей девушки как дружбу и не более того?)
Я же в предыдущем посте вам ответил, "Если она сильно вредит отношениям.......".
Правда непонятно кто он Вам, если он за ней ухаживает.)

я тоже написала, что УХАЖИВАЛ ДО МЕНЯ)

Андрюха Питерский
#8
Аvtor

я тоже написала, что УХАЖИВАЛ ДО МЕНЯ)

Сначала да, а потом "в контексте, что его девушка поддерживает отношения с парнем, который за ней ухаживает". Вы уж определитесь. Если давно, то и ладно.

fffo
#9

Может, помогает ей не потому, что подруга. Обратился бы кто-то другой, может, он тоже помог бы...

Гость
#10
fffo

Может, помогает ей не потому, что подруга. Обратился бы кто-то другой, может, он тоже помог бы...

вот такой вот добрый Папа Карло. Только мне от этого не легче и не знаю как вести себя

Polina
#11

Просто подруга хочет его захамутать. Скажи парню, что тебе не нравится. Вообще, у парня не должно быть никаких "подруг". Они могут быть только в детском саду.

Денис
#12
Аvtor

Людиии, как парни, так и девушки очень нужен ваш совет. Начали жить с парнем уже как полтора месяца, все это время ему названивает постоянно его подруга, ПОСТОЯННО. Просит в чем-нибудь помочь, куда-нибудь довезти, отвезти и он как безотказный соглашается на ее просьбы, видится с ней. Не знаю как себя повести лучше.. если начну устраивать сцены ревности и пытаться добиться того чтобы они перестали общаться, не наврежу ли я этим самым нашим отношениям, но и терпеть при этом подобное неуважение я не намерена.

Поговори с ним спокойно и серьёзно, это самый нормальный способ. Скажи ему, что тебе так не нравиться, что ты так не делаешь. И какие вообще нафиг подруги, это смешно. Не может быть никаких подруг в отношениях. Так же как и у девушки не может быть друзей парней. Если это не родственники или общие друзья и то, если эти общие друзья в отношениях. Самым лучшим другом для своего парня должна быть ты, так же как и он для тебя. Если у вас, конечно, всё серьёзно и у вас планы на будущее есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: