Гость
Статьи
Нужен совет, как …

Нужен совет, как побольнее для парня закончить отношения..

Общаюсь с парнем, всё нормально у нас было, отношения развивались step by step. Но иногда на выходные он пропадал. В эти выходные третий раз такое, с пт ни смски ни звоночка. Нашла твиттер его бывшей, она выложила смску от него, где он вчера желал ей удачи на экзаменах. Меня просто разрывает от обиды, вот козёл то…. Получается на два фронта он общается. Естественно я прекращаю с ним общение, но мне хочется это как-то сделать побольнее для него. Как думаете, как лучше сделать? Просто заигнорить его и не объяснять причину, или поговорить и сказать, что это не для меня такое?

Kate
151 ответ
Последний — Перейти
Electron John
#1

Вот oвца, автор. Это отношения, тут мстить не надо.

Гость
#2

автор, это ты сама козлина. Прям стыдно за всех женщин!

Масяня
#3

Игнор

#4

вот ты ***, а вернее тролль

Kate
#5

Вы чего на меня накаинулись? Я сегодня узнала. что парень с бывшей общается, и я овца? Да сами вы такие

Гордая
#6

прекращайте или пресекайте на самом корню, обьясните, что вы не достойны такого обращения и поведения! Вы у себя одна, любимая, а мужиков- стаи!

#9

бабская логика просто убивает(( если я общаюсь со своими бывшими - это криминал что ли?, т.е. общаться = трахаться, это дааа. Голова вам на что?

Kate
#10
Коржемилик

бабская логика просто убивает(( если я общаюсь со своими бывшими - это криминал что ли?, т.е. общаться = трахаться, это дааа. Голова вам на что?

То есть пропадать и втихую общаться с бывшей..это не криминал? Этого уже достаточно, чтобы задуматься. Про трахаться никто и не говорил, тогда до свидания без слов

кристина
#11

А что такого страшного - пожелать удачи на экзаменах? А по теме - думайте, когда будете без него - будет вам лучше или хуже? Исходя из этого и действуйте....

#13
Kate

То есть пропадать и втихую общаться с бывшей..это не криминал? Этого уже достаточно, чтобы задуматься. Про трахаться никто и не говорил, тогда до свидания без слов

смска это для тебя показатель?, даже если и общается, что здесь плохого?

Гость
#15

Step by step, бл...

Катя
#20

Автор, убейтесь или выпейте яду. И записку напишите "В моей смерти винить Николая Николаева". Зуб даю, он будет страдать!

Гость
#21

Автор, вы курица, ей-богу. Сначала поговорите с ним, узнайте, где он пропадает на выходных, посмотрите, как именно он общается со своей бывшей - просто как с приятельницей, или же позволяет себе нечто большее. Тогда уже и будете думать, как закончить отношения.

Cаша
#22

автор, я за вас! больнее всего будет игнор.

Даша
#23

Если Вы сейчас его бросите, то никак не отомстите. Потому что он пока не влюбился в Вас. Если бы влюбился, то не работал бы на 2 фронта. Вам нужно влюбить в себя его, а кинуть без объяснений. Как влюбить? Сначала прикидывайтесь, что Вы его жутко ревнуете, заглядывайте ему в рот, ловите каждое его слово, общайтесь с ним на позитиве, проводите как можно больше времени, спрашивайте, когда увидимся, говорите, что скучаете, ну и т.д. Он поймет, что "небезразличен" Вам, привыкнет к этому. Потом нужно будет поймать момент и поставить вопрос ребром, чтобы он отказался от всех левых подружек во всех соцсетях, говорите, что Вам больно от этого и т.п. Если он согласится, то он уже на крючке (ну это Вы сами должны будете просечь этот момент). А потом сделайте "ход конем" - порвите все отношения. Он будет с ума сходить от непоняток. Вот это будет настоящая месть. Только тут нужно терпение, не каждая девушка на такое способна. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем начинать эту авантюру. Она сработает 100 %. Только оцените свои силы. Если понимаете, что не сможете так, тогда бросайте сейчас. Только сейчас ему от этого не будет ни тепло ни холодно, учтите.

#24

автор, вы очень ревнивая это ни есть хорошо, если вы сейчас ТАК рассуждаете, боюсь представить, что будет дальше, будущему мужу мои соболезнования((

Electron John
#26
Даша

Если Вы сейчас его бросите, то никак не отомстите. Потому что он пока не влюбился в Вас. Если бы влюбился, то не работал бы на 2 фронта. Вам нужно влюбить в себя его, а кинуть без объяснений. Как влюбить? Сначала прикидывайтесь, что Вы его жутко ревнуете, заглядывайте ему в рот, ловите каждое его слово, общайтесь с ним на позитиве, проводите как можно больше времени, спрашивайте, когда увидимся, говорите, что скучаете, ну и т.д. Он поймет, что "небезразличен" Вам, привыкнет к этому. Потом нужно будет поймать момент и поставить вопрос ребром, чтобы он отказался от всех левых подружек во всех соцсетях, говорите, что Вам больно от этого и т.п. Если он согласится, то он уже на крючке (ну это Вы сами должны будете просечь этот момент). А потом сделайте "ход конем" - порвите все отношения. Он будет с ума сходить от непоняток. Вот это будет настоящая месть. Только тут нужно терпение, не каждая девушка на такое способна. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем начинать эту авантюру. Она сработает 100 %. Только оцените свои силы. Если понимаете, что не сможете так, тогда бросайте сейчас. Только сейчас ему от этого не будет ни тепло ни холодно, учтите.

Ойй... сpать ему будет, мерлин, на твои авантюры. Напридумывала-то епресете...

гость
#28

мстя, мстя до конца жизни. И -- лучше " чужими руками ".

гость
#30
гость

мстя, мстя до конца жизни. И -- лучше " чужими руками ".

)))))))))))))))) посмеюсь

#31
Даша

*страшный план страшной мсти*

"Да ты стратеХ!"(с)

#32

интересно, автор, что нибудь слышал о обычных человечеких взаимоотношениях?, наооборот, наоборот это хороший показатель для вас, то, что МЧ умеет решать проблемы и расставаться без скандала и битья морды.

October
#37
Kate

Вы чего на меня накаинулись? Я сегодня узнала. что парень с бывшей общается, и я овца? Да сами вы такие

вы такая глупенькая, простите))) ну, выложила она смску от него, так может это вообще сделано, чтобы вас позлить) спровоцировать на агрессию к парню. подумайте сами - если бы он хотел быть с ней, то уже давно сам бы к ней ушел, а его экс не пришлось бы ничего делать, чтобы разрушать отношения парня, он сам бы их разрушил, чтобы вернуться к бывшей. значит, он с ней быть не хочет. тогда ей что остается?! правильно... провоцировать вас, чтобы вы сами слились. Вы хотите ей задачу облегчить или отношения сохранить?)) если второе, то знайте, что бывшие, у которых не складывается личная жизнь очень часто лезут в новые отношения своих возлюбленных, конечно с их же подачи, но... я вас уверяю, он с ней не спит, вероятнее всего, их общение (которое просто льстит его мужскому самолюбию, ну, такие вот мужчины, отнеситесь с пониманием) - пара смс в неделю от нечего делать. разве это повод переживать?))) не нужно вестить на дешевые провокации дешевых людей. сейчас она управляет ситуацией, потому что вы очень эмоционально реагируете на ее выпады, а это мешает вам думать. возьмите контроль в свои руки. игнор и ноль эмоций. пожалейте барышню, ведь она явно неликвид, если не может встретить достойного и любимого человека. и запомните! доверять нужно своему мужчине, а не какой-то встречной поперечной и ее писулькам в твиттере)))

Соня
#41
Коржемилик

бабская логика просто убивает(( если я общаюсь со своими бывшими - это криминал что ли?, т.е. общаться = трахаться, это дааа. Голова вам на что?

если общаешься с бывшей, игнорируя нынешнюю-яйца тебе оторвать надо

Ака
#42

Все самые крвожадные собрались?))

Автор, если инсайт сразу не возник, то лучше и не надо, отпустите проблему.

Даша
#43
Electron John

Ойй... сpать ему будет, мерлин, на твои авантюры. Напридумывала-то епресете...

Ничего не придумывала. Из личного опыта было 2 ситуации. причем специально мстить не хотела, просто любовь с моей стороны прошла. Я даже представить не могла, что сделаю так больно этим людям. А Вы все так думаете, пока не столкнетесь с подобным. Это чистая психология. Автор, конечно, я Вам не советую так поступать, как я поступила. Это, прежде всего, нервотрепка для Вас. Но Вы отомстите. Так что решайте: либо послать сейчас и жить спокойно, либо отомстить и потратить на это кучу нервов и времени (за которое, Вы, возможно, встретите свою настоящую половинку).

Гость
#46
Kate

Общаюсь с парнем, всё нормально у нас было, отношения развивались step by step. Но иногда на выходные он пропадал. В эти выходные третий раз такое, с пт ни смски ни звоночка. Нашла твиттер его бывшей, она выложила смску от него, где он вчера желал ей удачи на экзаменах. Меня просто разрывает от обиды, вот козёл то. Получается на два фронта он общается. Естественно я прекращаю с ним общение, но мне хочется это как-то сделать побольнее для него. Как думаете, как лучше сделать? Просто заигнорить его и не объяснять причину, или поговорить и сказать, что это не для меня такое?

По моему общаться на два, три и более фронта - это как правило среди женского пола..

Даша
#48
Гость

23, ты eбнутая))

Выбирайте выражения, хамло. Автор спросила совета, я ей его предлагаю, причем, заметьте, говорю сто раз подумать перед этим.

#50
Соня

если общаешься с бывшей, игнорируя нынешнюю-яйца тебе оторвать надо

секунду, данный МЧ и девушка уже несут определенные совместные обязанности - брак т.е.?, по моему нет. Он свободен и она свободна, сейчас никто никому ничего не должен!. Яйца отрывать не надо.