Гость
Статьи
Призналась в любви …

Призналась в любви первой

Здравствуйте.
2 года назад познакомилась с парнем , он старше меня на 5 лет. 4 месяца он ухаживал за мной, приглашал в кино, кафе. Каждый день он звонил мне, писал в агенте, мы могли целыми днями гулять по городу вместе до вечера, потом всю ночь разговаривать по скайпу. Мы хорошо понимали друг -друга, с полу слов, совпадали у нас и взгляды на жизнь. Хотя он никогда не признавался в своих чувствах, часто включал меня в свои планы на будущее, в общем , можно сказать не мог прожить без меня не дня, по крайне мере мне так показалось. При всем этом, у нас с ним не было телесной близости, он даже не разу не держал меня за руки. Потом , вдруг он стал холодным каким то, реже стал звонить, как будто он потерял интерес ко мне, я не понимала, что происходит, и спросила у него, он ничего толком не ответил, мне было очень обидно, и дала ему понять это, затем он извинился , просил прощения, с тех пор мы с ним стали общаться по дружеский, после этого он меня пару раз приглашал на встречу, я пошла , мы говорили на разные темы , но не о нас.мы постоянно переписываемся, созваниваемся. Мне очень с ним комфортно, когда я с ним разговариваю мне очень хорошо на душе, я его не могла забыть. И вот на днях призналась ему в чувствах, сначала я спросила , как он ко мне относится, он ответил, что я для него больше чем друг, но боится меня обидеть, а я сказала , что боюсь потерять его и призналась в чувствах . Он ничего не ответил. Что это значит?

Аноним
21 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

"[quote="Аноним"]Что это значит?[\/quote]\n
\n
Думает, взял минуту на размышление, и звонок другу. \n
\n
_\n
"

Гость
#2

"это значит что ты облажалась. Нельзя мужику первой говорить о любви."

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

"[quote="Гость"]это значит что ты облажалась. Нельзя мужику первой говорить о любви.[\/quote]\n
\n
Не просто можно, а нужно говорить о любви мужику первой, чтобы он осознано соглашался. \n
\n
_"

Гость
#4

"Все. Ты его потеряла. Попробуй найти другого и на нем отыграйся."

Гость
#5

"[quote="Аноним"]Что это значит?[\/quote]Это значит он добился своего. 1:0 в его пользу. Вы проиграли\n
"

#6

""Когда Коля написал Оксане "привет", она мысленно сыграла свадьбу и родила с ним троих детей""

Елизавета
#7

"Автор, может, я вас шокирую, но единственно правильный ответ на признание в чувствах, это :\n
- Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!\n
Поэтому, боюсь, он вас не любит.\n
За 2 года он даже НИ РАЗУ не держал вас за руку(!!!).\n
Поэтому, извините, он вас и не хочет. Все.((("

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

"[quote="Елизавета"]Автор, может, я вас шокирую, но единственно правильный ответ на признание в чувствах, это :\n
- Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!\n
Поэтому, боюсь, он вас не любит.\n
За 2 года он даже НИ РАЗУ не держал вас за руку(!!!).\n
Поэтому, извините, он вас и не хочет. Все.((([\/quote]\n
\n
Он просто еще не готов. "

Аноним
#9

"Это значит, что он вас не любит "

Елизавета
#10

"За 2 года не готов??? Челлов, а сколько ему надо времени???"

Н
#11

"[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]\n
Он просто еще не готов.[\/quote]Не оправдывайте его. Вы сами спрашивали что всё это значит. А это значит "ничего", как бы неприятно не звучало.\n
"

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

"[quote="Н"]ЧелЛов ★ ★ ★\n
Он просто еще не готов.Не оправдывайте его. Вы сами спрашивали что всё это значит. А это значит "ничего", как бы неприятно не звучало.[\/quote]\n
\n
Вы что я не автор. \n
\n
Ничего не значит, значит ничего! Т.е. может любит, а может нет, просто еще не ответил или не решился с ответом. \n
\n
Может он например любит, но боится загса. Такое бывает и довольно часто. \n
\n
Не надо на него давить, ну так если тока самую малость. \n
_"

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

"[quote="Елизавета"]За 2 года не готов??? Челлов, а сколько ему надо времени???[\/quote]\n
\n
Индивидуально у каждого. \n
\n
Тем более она же у него во френдзоне пока, так быстро дистанция не рвется. \n
\n
_"

#14

Замечено, что когда только заражаются отношения с новым субчиком, всегда возникает чувство будто мысли друг друга читаете, за друг другом договариваете, понимаете с полу слова))) а потом, говоришь открытым текстом что от человека хочешь, а он " моя твоя не понимать"))) а насчет первой признаваться или второй- чушь это все. Захотели - признались. Реакция оказалась не ожидаемый, ну щито поделать, жизнь штука с юмором)

Гостья
#15
ФеяДиньДилинь

Замечено, что когда только заражаются отношения с новым субчиком, всегда возникает чувство будто мысли друг друга читаете, за друг другом договариваете, понимаете с полу слова))) а потом, говоришь открытым текстом что от человека хочешь, а он " моя твоя не понимать"))) а насчет первой признаваться или второй- чушь это все. Захотели - признались. Реакция оказалась не ожидаемый, ну щито поделать, жизнь штука с юмором)

+1

Гость
#16

Это значит, что вы ему пофиг. При таких тягомотных отношениях можете пофантазировать, что он на Вас взглянет с интересом лет через пять, через десять поцелует, через пятнадцать сделает признание, через двадцать - предложение. Впрочем до брака вряд ли дойдёт - ждать жизни не хватит.

Гость
#17

А насчёт признаний первой или второй - не берите в голову. Мужики часто глаголят женщинам о великой и неземной любви, на деле гребя сугубо под себя. На пустозвонстве их любовь и заканчивается. Слова - это всего лишь сотрясание воздуха. Главное - не Ваше признание, а Ваше поведение. И вообще, какая вы хозяйка своему слову, если не можете забрать его обратно?:-))

Наталья
#18

Одна девочка призналась мужику первой и наутро ее сбил мопед.

Елизавета
#19

Наталья ))))))))))

Дед Пердох
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Думает, взял минуту на размышление, и звонок другу.



_

хорошо, что не помощь зала

Рыбы
#21

Я призналась ему в симпатии, он сказал что я ему тоже нравлюсь, на следующий день просто разговаривали о чем -то и сейчас уже 4 дня ничего не происходит, вижу его в соц сетях.. Лучше бы не признавалась, вот честно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: