Гость
Статьи
Призналась в любви …

Призналась в любви первой...)))

Встречаемся уже год... Далеко не девочка и отнюдь не влюбчива... познакомились случайно. Я когда-то любила, он нет. В наших судьбах много схожести, оба самостоятельные, по натуре одиночки... Так вышло, что мы «согрели» друг друга... я поняла что люблю и призналась в любви первой...
Он не сказал «нет» и не сказал «да»... просто улыбнулся, обнял и сказал «ты мое Чудо»...

Я не волнуюсь, что это завуалированный отказ, так как перед признанием поняла, что люблю и готова его просто отпустить если нет взаимности...

А как считаете вы?)))

Рак-Дракон
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Рак-Собака скажу, что все такие признания без ответа взаимностью, как правило, заканчиваются отчужденностью и холодом одной из сторон. Добился - можно охаметь.

AнToн Cилуaнoв
#2

Какая разница, что считаем мы?

Гость
#3

Нормально все. Чувства самодостаточно без какого-либо подтверждения. Вы уважаете свое чувство, выразили его. А что он будет с этим делать - это его забота :)

Весна
#4

Будьте ко всему готовы, сильно не привязывайтесь.

Гость
#5

Как Лев-Кобыла, скажу, что вы ему оказали великую честь, но копыто бьет всего один раз.

Гость
#6

Дaвaлка призналась в любви первой...
Далеко не девочка... И отнюдь не влюбчива...

#7

Ну молодец, че

Весна
#8

Я тоже дракоша.😉

Хохлушечка
#9

Он вас не любит.
Вот когда полюбит, тогда и скажет- да- в ответ или по собственной инициативе.

Гость
#10
Весна

Я тоже дракоша.😉

И тоже далеко не девочка. Угадал?😁

Рак-Дракон
#11
Гость

Как Рак-Собака скажу, что все такие признания без ответа взаимностью, как правило, заканчиваются отчужденностью и холодом одной из сторон. Добился - можно охаметь.

Возможно, как вариант!
Но не вижу в этом трагедии:))
Это жизнь...

Рак-Дракон
#12
AнToн Cилуaнoв

Какая разница, что считаем мы?

Для моего отношения к любимому...? Да никакой!!!

А для меня? Лишь возможность «озвучить», то в чем боишься признаться себе сам и отпустить это:))

Думаю вы понимаете о чем речь!:)

Рак-Дракон
#13
Весна

Будьте ко всему готовы, сильно не привязывайтесь.

И не думала...)))

Рак-Дракон
#14
Гость

Как Лев-Кобыла, скажу, что вы ему оказали великую честь, но копыто бьет всего один раз.

Это если ты Кобыла!;)
Я же лишь скромный Дракон и оных не имею;))))

Рак-Дракон
#15
Гость

Дaвaлка призналась в любви первой...
Далеко не девочка... И отнюдь не влюбчива...

Спасибо за комплимент, а то от прозвища Снежная Королева я порядком «устала»!:)

Рак-Дракон
#16
Хохлушечка

Он вас не любит.
Вот когда полюбит, тогда и скажет- да- в ответ или по собственной инициативе.

Знаю:)

Рак-Дракон
#17
Гость

Нормально все. Чувства самодостаточно без какого-либо подтверждения. Вы уважаете свое чувство, выразили его. А что он будет с этим делать - это его забота :)

Спасибо)))

Гость
#18
Весна

Будьте ко всему готовы, сильно не привязывайтесь.

Да не, ей бы перепихнуться, да и всё.

Рак-Дракон
#19
Гость

Да не, ей бы перепихнуться, да и всё.

Как же скуден ваш понятийный уровень русского языка!)))
«Не девочка»,- относится к обозначению возраста, а не эквивалент «половой распущенности»...)))

Гость
#20
Рак-Дракон

Как же скуден ваш понятийный уровень русского языка!)))
«Не девочка»,- относится к обозначению возраста, а не эквивалент «половой распущенности»...)))

"Не девочка" - допустим, к возрасту, а "далеко не девочка" - это уже о половой распущенности и о сексуальной опытности. Не морочьте людям голову.

Рак-Дракон
#21
Гость

"Не девочка" - допустим, к возрасту, а "далеко не девочка" - это уже о половой распущенности и о сексуальной опытности. Не морочьте людям голову.

))))))) К Вашему сожалению, лишь к возрасту! Хвастать достижениями иного толка, если бы они и были, уж поверьте я не стала бы)))))

Но вот кто Вас так предал, что Вы обозлены и в каждой женщине видите «девушку легкого поведения», это вопрос?!

Гость
#22
Рак-Дракон

))))))) К Вашему сожалению, лишь к возрасту! Хвастать достижениями иного толка, если бы они и были, уж поверьте я не стала бы)))))

Но вот кто Вас так предал, что Вы обозлены и в каждой женщине видите «девушку легкого поведения», это вопрос?!

Да, это вопрос. Как и вопрос, как вы стали далеко не девочкой не будучи ни разу замужем - вас-то кто так предал?)

Рак-Дракон
#23
Гость

Да, это вопрос. Как и вопрос, как вы стали далеко не девочкой не будучи ни разу замужем - вас-то кто так предал?)

С чего решили что не была? Как раз была, но вышла замуж будучи в зрелом возрасте за чудесного человека... Он умер неожиданно, когда забеременела...10 лет жила одна и растила дочь... И предвосхищая Ваши контраргументы, череды любовников не было)))))) И, да!!! Мне очень много лет)))))
Тема закрыта!!!

Гость
#24
Рак-Дракон

С чего решили что не была? Как раз была, но вышла замуж будучи в зрелом возрасте за чудесного человека... Он умер неожиданно, когда забеременела...10 лет жила одна и растила дочь... И предвосхищая Ваши контраргументы, череды любовников не было)))))) И, да!!! Мне очень много лет)))))
Тема закрыта!!!

Тогда приношу свои извинения. Уж больно много сейчас случаев, совсем не похожих на ваш... все эти далеко не девочки в 18-20 лет напрягают как-то, то ли своей избыточной зрелостью, то ли своей тупостью - пока не определился))
Вам всех благ)

Рак-Дракон
#25
Гость

Тогда приношу свои извинения. Уж больно много сейчас случаев, совсем не похожих на ваш... все эти далеко не девочки в 18-20 лет напрягают как-то, то ли своей избыточной зрелостью, то ли своей тупостью - пока не определился))
Вам всех благ)

Извинения приняты!:)

И Вам всех благ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: