Гость
Статьи
Мужчина резко …

Мужчина резко отморозился

Вот скажите пожалуйста, мужчины и может женщины тоже..
Что значит когда мужчина перестал писать.
Мы долго общались в социальных сетях.
Пару встреч было.Не то чтобы свидания,но мне понравилось общаться с человеком.Я видела что и я ему симпатична.
Я понимаю что работа отнимает время или какие-то проблемы.
Но можно ж найти время написать , позвонить, встретиться?
Я ухоженная,веду себя прилично,не курю и тд.
А он последние дня 4 вообще не пишет.Я спросила- отвечает сухо, одним или двумя словами.Я переживаю, всё ли хорошо у него.
И в то же время я хочу чтобы всё было прозрачно.
Если кто-то появился лучше- скажи.,не молчи.
Если я не нравлюсь или общение со мной... почему этого не сказать сразу??
Зачем меня мучить?Никто не хочет быть запасным вариантом.
Я всё таки начинаю думать об этом человеке.С другими не общаюсь.

Мужчины!
Зачем вы исчезаете?
Каковы причины??
Вам не нравится девушка?
У вас нет сил?
Много работы?
Или какие варианты???

Яна
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже думаю, что скорее всего переписывается с другими и сейчас ему подвернулся вариант, который ему больше нравится.

AнToн Cилуaнoв
#2

Возможно, вы воняете.

Гость
#3

Не слишком вы ему нравитесь.

Яна
#4
AнToн Cилуaнoв

Возможно, вы воняете.

Это ты воняешь тут!!

Мартин
#5

У мужчин все ясно и понятно. Если вы ему нравитесь и нужны - он найдёт для вас время. А если нет - то просто не будет о себе напоминать. Или отвечать сухо и односложно в надежде, что вы сами отвяжетесь. Делайте выводы, и найдите себе того кто вас оценит.

AнToн Cилуaнoв
#6
Яна

Это ты воняешь тут!!

Не бомби, вонючка.

Ирина
#7
Мартин

У мужчин все ясно и понятно. Если вы ему нравитесь и нужны - он найдёт для вас время. А если нет - то просто не будет о себе напоминать. Или отвечать сухо и односложно в надежде, что вы сами отвяжетесь. Делайте выводы, и найдите себе того кто вас оценит.

Ну, не знаю. У меня одиг отморозился. Ну, другого нашла быстренько))
Через месяц появился, и ужасно возмущался, что я так быстро его сменила.
Вот что у таких в голове?

Яна
#8
AнToн Cилуaнoв

Не бомби, вонючка.

Счастья тебе и взаимной любви!!

169142
#9

Было такое много раз.
Вроде и интерес у человека огромный ,писал целыми текстами,и на свидание много общались ,была заинтересованность у человека и интерес,потом резко переставал писать ,либо отвечал на «отвали».Причин такого поведения масса.
Скорее всего у него кто-то есть и он переключился на неё.

Виви
#10

Либо переключился на кого-то ещё, либо жена вернулась

Aнтoн Cилуaнoв
#11
Яна

Счастья тебе и взаимной любви!!

Спасибо и вам.
Однако, я добавлю в пожелания свои ещё: изъясняйтесь более точно, чтобы было понятно о чем пост.

Яна
#12
Виви

Либо переключился на кого-то ещё, либо жена вернулась

Он не женат
По крайней мере так утверждал

Яна
#13
Aнтoн Cилуaнoв

Спасибо и вам.
Однако, я добавлю в пожелания свои ещё: изъясняйтесь более точно, чтобы было понятно о чем пост.

Вроде бы итак понятно
Мужчина сухо отвечает ,
И хотелось узнать возможные причины

Гость
#14

На второй встрече секс был?

Яна
#15
Гость

На второй встрече секс был?

Нет у нас не было секса
Вторая встреча была очень короткая

Гость
#16

Да полно причин:
Вернулась бывшая
Переключился на другую
Считает себя не достоиным вас
Вы ему надоели
Серьезные проблемы
Но скажу вам оправдывать его точно не стоит. Знаю по своему опыту и опыту других, если мужчине надо он попрет через тернии

Гость
#17
Яна

Нет у нас не было секса
Вторая встреча была очень короткая

Ну тогда все ясно, он понял, что его динамят. Просто осознал что он в твоих глазах очередной ресурс. Мужчины сейчас начинают открывать на это глаза

Яна
#18
Гость

Ну тогда все ясно, он понял, что его динамят. Просто осознал что он в твоих глазах очередной ресурс. Мужчины сейчас начинают открывать на это глаза

А что сразу секс подавать?
А общение?
А узнать человека!?
А уважение?
А доверие?
Как можно заниматься этим не доверяя человеку??
Не зная его?
У вас всё так просто,,...
Капец!!!(((((

Гость
#19

Когда Я был бедным студентом, у Меня закончился баланс, не писал полмесяца девушке. Она первая написала. В этот день была степуха и Я ответил.

Угадайте, сколько сейчас у нас детей?)))))

Уважительных причин может быть тысяча)

Гость
#20
Гость

Когда Я был бедным студентом, у Меня закончился баланс, не писал полмесяца девушке. Она первая написала. В этот день была степуха и Я ответил.

Угадайте, сколько сейчас у нас детей?)))))

Уважительных причин может быть тысяча)

Ахаха )))) класс. Но тут речь не о студентах.

Гость
#21

Я тоже не понимаю такого поведения у людей! Тут не обязательно, что мужчина только так себя ведёт. Есть такие же женщины. Так вот, на свиданиях мужчина явно проявляли интерес, хотели дотронуться, как-то оберечь, внимание, забота, и после свиданий не пропадали и на койку никогда с ними не легла. Да и вообще так всё бывало супер и тд. А потом, через некоторое время просто пропадают. Я например, сразу понимаю и по переписке и по одному свиданию нравится мне человек или нет и если не нравится, уж точно не буду притворяться. А если там парни хотели только переспать, то блин в тиндере есть много девушек таких - написали бы им, ну и тратиться бы столько не стали и пропали бы сразу. Но нет же. Тесное общение долго, а потом резко пропадают. Просто объясните!)

Гость
#22
Гость

Я тоже не понимаю такого поведения у людей! Тут не обязательно, что мужчина только так себя ведёт. Есть такие же женщины. Так вот, на свиданиях мужчина явно проявляли интерес, хотели дотронуться, как-то оберечь, внимание, забота, и после свиданий не пропадали и на койку никогда с ними не легла. Да и вообще так всё бывало супер и тд. А потом, через некоторое время просто пропадают. Я например, сразу понимаю и по переписке и по одному свиданию нравится мне человек или нет и если не нравится, уж точно не буду притворяться. А если там парни хотели только переспать, то блин в тиндере есть много девушек таких - написали бы им, ну и тратиться бы столько не стали и пропали бы сразу. Но нет же. Тесное общение долго, а потом резко пропадают. Просто объясните!)

Выбирают. Выбрали не вас.

Сивка-бурка-2
#23

Да, очень много сейчас развелось таких непонимающих. Им понятно только когда их шлют уже прямым текстом и спускают с лестницы. А так то что им не пишут и не отвечает - это конечно «не понятно совсем». Позорище, ноль самоуважения

Гость
#24

Это не мы исчезаем, а это ты в слишком пассивной позиции. Проявляй больше активности, соблазняй мужчину встречно, а так ему тоже не ловко, когда он пишет все время первым, мужчины тоже хотят, чтобы женщина вкладывалась в отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: