Гость
Статьи
Мужчина и женщина

Мужчина и женщина

Какие женщины нравятся богатым мужчинам настроенные на семью?

Восьмой
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не получится у тебя ничего, не фантазируй.

Гость
#2

Мать Карла Великого, основателя Франции и Священной Римской Империи, очень ярко и точно ответила на этот вопрос. И да, именно она занималась подбором жен для своего сына.
Погуглите и узнаете. Сюда лучше не писать, а феминистки порвутся

Гость
#3

Я полагаю что фитоняшки которые ведут свой блог постоянно ходят в спортзал ездят по курортам типо знаете бывшие певицы из групп типо Сати Казанова , Скрябина , ну что то такое по типажу кто держит Инстаграмм барахолку и при этом следит за собой и фото призывные

Milana - больная троллиха
#4

Не меркантильные эскортницы, как Milana и фио, а достойные женщины.

Гость
#5

А тебе зачем?

Гость
#6

Я подписана на Сати Казанова вот она постоянно показывает свои груди в купальнике что занята чем то ездит в абхазию пьёт ухоженна ещё Евгееннич феофелактова и возможно бывшая жена Тимати но она не пойдёт тк с прицепом уже. И феофелактова тоже нет тогда типо сати вот она у меня идеал просто подходящий

Гость
#7

настроены на семью они с 20-ти лет и женятся, потом богатеют. Другим семья не нужна и они занимаются бизнесом и вобще много работают.

Восьмой
#8
Гость

Не, не получится у тебя ничего, не фантазируй.

Почему ? 😄

Гость
#9

Возможно краснова но она старая. Чтобы вела себя и размышляла как Наталья Краснова но была на 10-15 лет моложе

Гость
#10
Восьмой

Почему ? 😄

Вы хотите богатого склеить?

Восьмой
#11

Я имею ввиду не Лорды а бизнесмен

Гость
#12

Не задающие тупых вопросов на бабских форумах

Гость
#13
Восьмой

Я имею ввиду не Лорды а бизнесмен

Разные они есть которые пердеж нюхают тыс 200 имеют и считают себя царями или дороже?

Гость
#14

Умные. То есть те, кто не сидят на "вумен ру" ))

Гость
#15

Автор!!! Соберите последние деньги купите платье в садовод не отпарывайте бренд идите в Москва сити в кафе закажите кофе и воды и поднимите повыше платье

Гость
#16

Потом видите богатый мужик идёт берите ложку типо хлебать будете и подавитесь ей он начнёт вас сзади схватит и будет дрыгать чтобы ложка вылетела заодно познакомитесь близко

Восьмой
#17
Milana - больная троллиха

Не меркантильные эскортницы, как Milana и фио, а достойные женщины.

Спасибо

Гость
#18

Главное не проглотить ложку иначе пол жизни не расплатитесь

Капитан Очевидность
#19

Молодые, 18-25 )

Восьмой
#20
Гость

Не задающие тупых вопросов на бабских форумах

Это женский форум и здесь можно любые вопросы писать, в чем проблема?

Восьмой
#21
Гость

Потом видите богатый мужик идёт берите ложку типо хлебать будете и подавитесь ей он начнёт вас сзади схватит и будет дрыгать чтобы ложка вылетела заодно познакомитесь близко

Не поняла что вы написали?

Гость
#22

Лично знаю одного мужчину. Просто мужик- мечта. Вполне симпатичный и умный. Не богатый но очень обеспеченный. Зарплата 650тыс в мес, плюс свои вклады и недвижимость сдаёт. Две квартиры в Москве, дача, семья москвичи с квартирами и тд. Плюс ко всему он очень порядочный и добрый. Так вот женился на провинциалке- бесприданнице. Они познакомились ей 20 было ему 30, не работала ни дня с ним. Родила ему в 28 только и сразу няни, домработница, она же устаёт. Ездит она на машине за 4,5млн, по курортам, не работает конечно, ни в чем он ей не отказывает. И хвостом за ней бегает, всем твердит какая самая лучшая у него жена
Как после этого не верить в любовь?

Восьмой
#23
Гость

Я подписана на Сати Казанова вот она постоянно показывает свои груди в купальнике что занята чем то ездит в абхазию пьёт ухоженна ещё Евгееннич феофелактова и возможно бывшая жена Тимати но она не пойдёт тк с прицепом уже. И феофелактова тоже нет тогда типо сати вот она у меня идеал просто подходящий

У Сати итальянец фотограф муж

Гость
#24
Восьмой

Не поняла что вы написали?

Говорю надо сделать ламинирование ногти приклеить . Купить платье волосы без челки сзади длинные и задрать платье в Москве сити. А когда богач идёт мимо (а определяются богачи по ботинке и ремню у богачей обувь и ремень типо гуччи бай гучччи) проглотить ложку

Гость
#25
Гость

Лично знаю одного мужчину. Просто мужик- мечта. Вполне симпатичный и умный. Не богатый но очень обеспеченный. Зарплата 650тыс в мес, плюс свои вклады и недвижимость сдаёт. Две квартиры в Москве, дача, семья москвичи с квартирами и тд. Плюс ко всему он очень порядочный и добрый. Так вот женился на провинциалке- бесприданнице. Они познакомились ей 20 было ему 30, не работала ни дня с ним. Родила ему в 28 только и сразу няни, домработница, она же устаёт. Ездит она на машине за 4,5млн, по курортам, не работает конечно, ни в чем он ей не отказывает. И хвостом за ней бегает, всем твердит какая самая лучшая у него жена
Как после этого не верить в любовь?

Изменяет наверное а она терпит он ей говорит ты лохххушка из деревни терпи вот и весь секрет

Гость
#26
Восьмой

У Сати итальянец фотограф муж

Так они развелись посмотрите ее Инстаграмм давно уже причём теперь она одна вроде

Гость
#27

Господи прости я представила ахааха если б мне даже
Богатый сказал сиди дохххушка я буду изменять я бы ему кастрюлю на голову надела и половником стукнула 😂🤣

Гость
#28
Гость

Изменяет наверное а она терпит он ей говорит ты лохххушка из деревни терпи вот и весь секрет

Точно нет. В том то и дело что не изменяет, не бухает он, и вообще не понятно где подвох. И почему он за этой дамой так волочится. Знаю что уговаривал ее венчаться она ещё носом крутила, мол зачем это, не сильно верующая. В итоге венчались не на свадьбе а через пару лет

Гость
#29

Погугли фото Цукербергов, владельцев Амазон, каких-нибудь Уралмашстальмедгазмяс.

Восьмой
#30
Гость

Так они развелись посмотрите ее Инстаграмм давно уже причём теперь она одна вроде

Не знала

Гость
#31
Восьмой

Не знала

Она смотрите охотица это я вам по дружески смотрите ее трансляции она там дразнит - именно дразнит смотрите и будьте настороже .

Восьмой
#32
Гость

Погугли фото Цукербергов, владельцев Амазон, каких-нибудь Уралмашстальмедгазмяс.

У Цукерберга видела жену никакого силикона нет

Гость
#33
Гость

Точно нет. В том то и дело что не изменяет, не бухает он, и вообще не понятно где подвох. И почему он за этой дамой так волочится. Знаю что уговаривал ее венчаться она ещё носом крутила, мол зачем это, не сильно верующая. В итоге венчались не на свадьбе а через пару лет

А родители богатые это как вообще сын привёл селянку в лохмотьях села за стол пукнула спрашивают а где ваши приданное она чо ? Сынок выгони эту чушку и дай ей 5 тысяч чтобы сходила в Макдональдс

Гость
#34
Восьмой

У Цукерберга видела жену никакого силикона нет

Подсекайте карася быстрее. Не шучу посмотрите Инстаграмм она мне кажется имеет виды карась жирный глушите удилами по воде сначала двое на него потом подерётесь и кто выживет тот и останется одна победитель

Гость
#35

целомудренные, интересные и с умом!

Гость
#36

Прикиньте богатые родители с перстнями двушка Мама причин лпознаокмттсч целует руку и слизывает перстень и как также потом уходит пять тысяч смятые и перстни достает

Гость
#37
Гость

целомудренные, интересные и с умом!

Не пали хату, рекламируй быть как бузова какая нибудь. А то мимикрировать начнут, оно надо

Гость
#38

Твоя селянка слизала нам с отцом фамильные перстни ! 😂

Гость
#39

Сука прям живая мечта будто я отсидела на ужине , там камин богачи разошлись по покоям а мне постели у камина на полу я поблагодарила хозяев поцеловала всем руки целую руку и ко лбу прикладывают мне и уходят а я остаюсь спать

Гость
#40

За ночь встала собрала все антикварные вазы и в окно сбежала перстни спрятала в вагине телефоны сквирту в анальном отверстии и косметику мамы с духами

Гость
#41

Чистоплотные и ухоженные, но таких много. Классно , когда у женщины много пирсинга и тату, в том числе на лице. Это необходимо, чтобы зацепить. Без зацепа Вас не возьмут в разработку. На стадии разработки надо доказать делом, что у Вас семейные ценности и вы - настоящая боевая подруга. Вот как-то так...

Гость
#42

Потом напал тот мужик типо на меня сказал куда пошла начал трясти а у меня из зада антикварные духи выпали ах ты ссссука воровка свет распахнулся авшди хозяева несут ночные горшки в руках воровка фу все начинают плевать и говорят теперь ты будешь отрабатывать воровство и будешь в нашем доме служанклй 5 лет

Гость
#43

Я днями и ночами оттираю за богачами следы отходов грязь и пыль. Сын их приходит изредка отвесит оплевуху и 5 медяков за секс потом приводит туда женщин и я убираю следы за ними сперму и сквирт везде . И вот однажды хозяева едут в путешествие и я решаю сбежать из дома и залезаю в шкаф хозяйки

Восьмой
#44
Гость

Чистоплотные и ухоженные, но таких много. Классно , когда у женщины много пирсинга и тату, в том числе на лице. Это необходимо, чтобы зацепить. Без зацепа Вас не возьмут в разработку. На стадии разработки надо доказать делом, что у Вас семейные ценности и вы - настоящая боевая подруга. Вот как-то так...

На счёт пирсинга и тату сомневаюсь

Гость
#45

Залезаю в хозяйский шкаф а там куча платьев диор Шанель гучи прада я наклада большое с кркналином маску все перстни которые были в доме крашусь косметикой и вылезаю в окно

Гость
#46

Смотрю там яхта стоит богатые все там и тоже на эту яхту меня принимают за свою из за перстней . Сын их приглашает меня на танец потом мы сразу уединяемся в туалете и после минета он резко срывает мне маску после слов что это лучший минет в его жизни и видит меня он в шоке

Гость
#47

Говорит я очарован будь моей женой но я снимаю платье и перстни говорю я говорила что я как вы а теперь мне не надо ничего сжимаю очко и отдаю отставок перс ней из ануса срываю с него рубашку одеваю себе и убегаю он плачет и бежит за мной встаёт на колени но я даю ему пощёчину и убегаю

Восьмой
#48
Гость

Смотрю там яхта стоит богатые все там и тоже на эту яхту меня принимают за свою из за перстней . Сын их приглашает меня на танец потом мы сразу уединяемся в туалете и после минета он резко срывает мне маску после слов что это лучший минет в его жизни и видит меня он в шоке

Что за рассказы вы пишите?))

Гость
#49
Восьмой

Что за рассказы вы пишите?))

Это ваша тема меня вдохновила

Гость
#50

Мужчина это сидит нюхает перстни из ануса и вспоминает свою любовь но найти не может ещё раз нюхает и решает так кому этот перстень подойдёт по размеру и сможет на палец надеть чтобы вонь терпеть та и будет его женою и наследницей состояния