Гость
Статьи
Подарки парню

Подарки парню

Моим знакомым девушки сами дарят дорогие подарки,одному мобильник за 30к,другому игровую приставку.Сами они такими средствами не обладают,подобного не дарят, всем по двадцать с небольшим.Что мотивирует девушек на такую щедрость?В обратную сторону я понимаю еще.
ПС.Зависть не гложет,сам подобные игрушки имею.

Свиной окорок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Демография мотивирует, мужчин в России мало, адекватных тем более.

Иначе чем объяснить женский тупизм?

Только желанием удержать.

Гость
#2

Ни разу не видел, чтобы такие подарки дарили. Со мной либо перед праздником ссорились, чтобы ничего не дарить, либо дарили набор для бритья.

Гость
#3

странно, никогда не видела чтоб девушки старались подороже подарок купить

Гость
#4

обычно в пределах разумного, на ту сумму которая считается в паре нормальной для обоих.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Свиной окорок

Моим знакомым девушки сами дарят дорогие подарки,одному мобильник за 30к,другому игровую приставку.Сами они такими средствами не обладают,подобного не дарят, всем по двадцать с небольшим.Что мотивирует девушек на такую щедрость?В обратную сторону я понимаю еще.ПС.Зависть не гложет,сам подобные игрушки имею.

Как раз ничего удивительного, сами еще не зарабатывают, с меркантильностью теток в жизни не сталкивались, т.к. сами тетки, ничего удивительного.

Подарки девушек своим мужикам это нормально, даже более того.

Находясь в отношениях не получать подарки от подруг, это как то вообще за гранью.

_

Гость
#6

Челов тебе надо было бабой родиться,сколько ни читаю...бабский базар...)

Гость
#7

Да ладно вам завидовать то. )))))))))

Деньги, это всего лишь деньги.

Бууу
#8

Я мужу дарю дорогие подарки, а еще до замужества дарила не дорогие-на др айпод (тогда еще не было айфонов даже), часы атлантик , ну и на всякие нг и 23фев наборы с туалетной водой.... В общем то вот так.

Злючка
#9

Любят значит поэтому и дарят несмотря на цену, для любимых и дорогого подарка не жалко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: