Гость
Статьи
Подарки парня

Подарки парня

Встречаемся год. Он работает заграницей и каждую неделю приезжает на пару дней. По началу отношений привозил подарки парфюм, подвеска. Даже раз скинул немного денег . Сейчас же , когда приезжает, дарит только маленький букет цветов. К слову, получка у него выше средней , да и обязательств особо нету. Что не так? Неужели я должна прямо об этом говорить? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Жлободром он

#2

А ты с ним тоже не спи тогда

Гость
#3
Melaniyatramp

Жлободром он

Видимо да . Я же не прошу у него золото и айфоны. Хотя бы мелочь какую привез.

Гость
#4

Ну вот так он вас ценит,автор..делай выводы..и не стремно же-я бы обиделась..
И да айфон и золото это нормально,дарят если захотят

Гость
#5

Ухуела шлюпка ? Каждую неделю подарки ?

#6

А ты ему что даришь?

Гость
#7

Ну нам-то ты прямо об этом говришь. Хотя нам ты точно ничего не должен. Хотя и достаёшь бесконечной хнёй...

Гость
#8

Может просто не знает что подарить? Или просто не считает что нужно дарить что то постояно.

гендерное преступление🍎
#9

Что не так? Что есть у него полюбимей тебя кто-то уже. А тебе и букетика хватит за глаза, причём, малюсенького, как его чувство. Можешь ему об этом сказать, так и заяви - форум дал добро.

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Ну вот так он вас ценит,автор..делай выводы..и не стремно же-я бы обиделась..
И да айфон и золото это нормально,дарят если захотят

Чёт не последовательно, он её и привёз - своё чувство, ну и букетИК.

гендерное преступление🍎
#11
Гость

Видимо да . Я же не прошу у него золото и айфоны. Хотя бы мелочь какую привез.

Чёт не последовательно, он её и привёз - своё чувство, ну и букетИК.

Гость
#12

Так ты бы сразу счет на месяц выставляла и сказала прямо, что поберушка, чего стесняться, боишься, что в рожу плюнет и нах пошлет) Хоть по карманам не лазь хотя бы, а то руки так и чешутся, поди, по чужим денежкам.

Гость
#13

А ты ему делаешь подарки?

Лизуха
#14

Значит не воспринимает вас серьезно, а только чтоб провести время. По сути он вам не обязан,, но. Не дарите ему свое время и эмоции когда он на расстоянии и когда приезжает, к его приезду завалить себя посторонним делами , не освобождайте времени для него. Можете приготовить ему маленький ужин для него, больш ничего не надо.

Лизуха
#15
Лизуха

Значит не воспринимает вас серьезно, а только чтоб провести время. По сути он вам не обязан,, но. Не дарите ему свое время и эмоции когда он на расстоянии и когда приезжает, к его приезду завалить себя посторонним делами , не освобождайте времени для него. Можете приготовить ему маленький ужин для него, больш ничего не надо.

У меня бывший тоже был ах.уев.ший, когда приезжал из-за границы с работы, хотел штоб я отпросилась на пару дней с работы за свой счет. Но сам не хотел компенсировать сумму зп, которую я бы потеряла на работе. Поэтому и не отпросилась а он орал што я его не люблю. А сам после трех месяцев онлайн общения не привез подарки. Тупо про.срал мое время

Гость
#16
Лизуха

У меня бывший тоже был ах.уев.ший, когда приезжал из-за границы с работы, хотел штоб я отпросилась на пару дней с работы за свой счет. Но сам не хотел компенсировать сумму зп, которую я бы потеряла на работе. Поэтому и не отпросилась а он орал што я его не люблю. А сам после трех месяцев онлайн общения не привез подарки. Тупо про.срал мое время

Это ты ахyeвшая шлюпка. С чего тебе подрки дарить ? Его командировка это твой праздник чтоли ?

Гость
#17

ХИМТРЕЙЛЫ

Гость
#18
Гость

Это ты ахyeвшая шлюпка. С чего тебе подрки дарить ? Его командировка это твой праздник чтоли ?

Братан, я вообще в шоке, они нас рассматривают чисто как банкомат и не более того.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: